Не
Нет

Товарищи, а что вы тут свои фотки на аватарки вешаете? Не потратились даже на костюмеров, визажистов, парикмахеров, не сняли студию, не наняли фотографов, нет в фото никакой глубокой мысли, света, динамики, эстетики и тд! Позор! Не могли что ли котика какого поставить? Слабо найти картинку симпатичную в интернете? Хочется же на что-то приятное смотреть. Обычные лица я и в жизни каждый день вижу. Достали уже со своими реальными фотками…

–1
Ответы
Джо Блэк

Так хочется же,чтобы всё по-настоящему!
Чтоб всё реально!
...А с котиками разговаривать - эт... нормально?
Я понимаю,когда с микроволновкой и дома!...
Никто не мешает интиму!...
Но в интернете-то...
Это ж какое-то извращение!

Wlad Korn

С автомобильным навигатором никто не разговаривал? 😀

Джо Блэк

Не исключено.
Навигатор плохого не посоветует.)

Елена

блин я долго думала,какого зверя выставить,перебрала кучу,не стала никакого зверя компроментировать,выставила себя,какая есть .

Елена

я не ходила в музыкалку.были две одноклассницы,ходившие.Когда все выучив уроки гуляли,эти бедняги шли на вторую смену в музшколу,потом делали вторую домашку.детства как и не было.ни одна не стала музработником.

Не
Нет

Ого. Вы самоучка?

Елена

ага подержать гармошку могу)

Не
Нет

А играть?

Елена

не

Леонид Шестаков

некоторые вообще части тела и органы свои (а может, чужие) выставляют... глаза, носы, губы... хрен знает, что ещё...

Владимир Чураков

Ты бы хоть смайлик какой прилипла к вопросу... А то общественности не понятно, шутка это или ты всерьёз.😏😁🌹

Не
Нет

Ну ты же понял)

Владимир Чураков

Сразу - нет. Только к концу вопроса лыба появилась... А по началу, хотел посоветовать тебе на заставку котика поставить и любоваться сколько угодно.😏 😁🌹

Иван Дьяков

Лучше реальные фото. Собеседника, желательно видеть, а не какую нибудь маску, цветочек, животное

Иван Дьяков

Диалог вести, удобнее с человеком, а не с маской или животным.

Не
Нет

Да шучу же я) шучу

Иван Дьяков

Естественно. Иначе своё не поставили бы.

Виктор Обухов

Зачем писать всякую хрень?! Не сиди в интернете. Сходи на улицу, подыши свежим воздухом.

Любовь

Даааааа.... к симпатичным ты точно не относишься !! Хоть и у тебя реальное фото !🤪

Yuriy Accountman

Ну и кто бы, говорил... У самой-то фотка - явно, не из салона красоты...🤥

Не
Нет

С обложки вог

Yuriy Accountman

Yeah... I see...😁

..

Эти "реальные фотки" сетуют, что люди котиков вставляют в аватарки.

Не
Нет

Это и есть им ответ))))))

..

Вот и продолжайте разговор )

Константин Саратовцев

Это точно, так со всеми фотомоделями и актрисами перезнакомишься.

Яков С

мис миссис. а не пошли гулять на ланжерон ? понятия не имею где он .

Sergei

А у самой-то выражение лица, как будто до туалета не добежала.😂

Не
Нет

Мне бы дебилом быть было не смешно…

Не
Нет

Особенно с вашим лицом и говном внутри. Выражение лица то я поменяю. А вам с вашим лицом только пластическая операция поможет. А от говна в душе и туалет не спасёт

Сергей Луцковский

А, если котика поставить, мяукать надо или отвечать письменно?

Не
Нет

Главное хвостом махать)

Сергей Луцковский

А это будет видно?

Не
Нет

Это будет чувствоваться😻

Сергей Луцковский

Не получается, наверное, привык без хвоста...

Артем V

Вот вот мои реальные удаляют🤣 а это наверно понравилась😂

Артем V

Вот как то так 😂

Не
Нет

Значит 14)

Не
Нет

15) почти угадала)

Артем V

Так наверно

Артем V

А вы откуда ?

Тина Тим

Ой ,Асти,да ну тебя,нравлюсь я себе и все🤷‍♀️😂😂😂🤝👋

Елена Чистякова

😉 своя обычная фотография скажет больше любой картинки

Се
Семён

Любуйся моей авой. 😁Можешь медитнуть - не возбраняется.

Не
Нет

Супер ава! 👍)))

Се
Семён

Атож!))

Лариса

Ну, вот, а кто-то котиков критикует и требует реальности.

Не
Нет

Да вообще

Сергей Путько

. . . а с собачками и кошечками тут делать не х . . . й ! . . .

Николай

собачки кошечки или вообще не понятно что это лучше ?