Кы
Кызыма)

Козерог. Вы главврач всея психбольницы. К сожалению, у вас слишком высокая квалификация и раньше вы были ректором университета. Но депрессия привела вас в лечебницу. Вам нравится гулять по больничной территории с пациентами, вы искренне считаете, что они куда более нормальные, чем ваши предыдущие коллеги. В вашей больнице большой процент выздоровления из-за прогрессивных методов лечения, но в психиатрии вы разочаровались.
Вы почему-то можете работать из разных мест, но не из собственного кабинета. И больше всего вас страшит мысль, что придется перестать принимать успокоительные пилюльки. Хорошо, что вы врач и можете выписать их себе сам.

Ответы
Ме
Мечтатель...

И откуда вы такие гороскопы только берёте?

Тася Гаврик

Был к меня рак))) Ох и буйный ревнивец был))😝😝🤨

Ме
Мечтатель...

Что есть, то есть, но не буйный😉

Тася Гаврик

Да ладно!))) При разных обстоятельствах проявляется по-разному))

Ме
Мечтатель...

Это да, есть такие обстоятельства, что даже полный флегмат из себя выйдет😄

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот тут про меня вся правда !🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤪

Злобный Эльф

Да, в котлету как воткну

Злобный Эльф

Могууу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю