Ангел L

От всей души желаю только Счастья
И Светлых Дней, не омраченных болью.
Распахнутого Сердца настежь,
Окутанного Светом и Любовью!!!

Ответы
Олег Зюков

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим...встречая - бросаем...попытки и пытки. Сошлись - разбежались...пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края...а может быть эта, а может другая...меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно

Се
Сергей

Любовь дарить не каждому дано, но нет предела, коли щедры души, и с радостью взимаем их тепло хоть в летний день, хоть в день январской стужи. Почувствовав как свет идет от слов, не принимая это, словно данность, ведь искренность не спрячешь за засов, свою я выражаю благодарность.💐

Ангел L

☺️ 🥂

Се
Сергей

Ура

Зиновий Рейз

ты меня не любишь.не жалеешь..разве я немного некрасив,может быть..потом меня согреешь глазки с поволокой опустив............,,,.

Идрис Мигруев

приятно читать от вас пожылания и вам всего всего + удачи 🌹 ✌️

Роман

Спасибо!!! Ангелочек!!! И тебе любви не земной на долгие лета!

Ангел L

🙏 🤗

Роман

Я рад, что тебе понравилось, поляну ромашек тебе!

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Роман

Спасибо , Ангел! 😘

Роман

Спасибо!!! Ангелочек!!! И тебе любви не земной на долгие лета!

Ангел L

🙏 🤗

Роман

😉

Игорь Рудой

Спасибо!!! Чудесно!!!😚🤗🤗🤗🍒🍒

Ангел L

☺️ 🍎

Александр Чибисов

Спасибо, желаю вам успехов, такой же красоты, всех благ!!!

Николай Платонов

Какие нежные слова!!!! Наверное своему другу написали?

Ангел L

нет...всем☺️ 🙏

Николай Платонов

Добрый вечер! Не знаю как вас зовут, но.... такие стихи может писать только человек с добрым сердцем!

Ангел L

спасибо☺️ 🍎

Николай Платонов

Счастья вам и вашему дому!

Ангел L

СПАСИБО ...и вам всего доброго🤗 ☕ 🍫

Алексей Захаров

Спасибо за такое пожелание. Вы действительно ангел.

Ангел L

🙏 🤗

Самат Карабалиев

🙋‍♂️ 👍 👌 ☺️ 😜 🌹

Andrew Smetanin

Отличные стихи.))))И вам всего самого хорошего))))

Ангел L

🙏 ☺️

Canis Lupus

Благодарю. И тебе того же и еще лучшего.

Ангел L

🙏 ☺️

Андрей Угадай

Супер и очень красиво сказано!!!

Дмитрий Шварцман

Хорошие стихи, ходьбы сбылись

Де
Денис

Благодарю! И Вам от всей души!

Ангел L

🙏 ☺️

Де
Денис

))) честно честно))

Ангел L

я верю🤗

Де
Денис

Благодарю)) я рад)

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Де
Денис

Спасибки) как раз кофе собираюсь пить))

Владимир Ильин

Спасибо. И вам всего доброго.

Руслан Магомадов

🌹 💋 👌 😍 😘

Александр Вечелковский

И спасибо от всей души !!!!

Дмитрий Шварцман

Благодарю за напутствие

Ангел L

☺️ ☕