Дядя Миша

Безусловно компания Mars® несет ответственность за корма для кошек, которые производит. Мы занимаемся их производством уже более 80-ти лет.
Наши рационы — результат многочисленных исследований и улучшений. Изучением питания домашних животных занимаются наши партнеры — ученые из научно-исследовательского центра Waltham в Великобритании. Они исследуют физиологию домашних животных и их пищевые потребности. Благодаря полученным данным мы создаем рационы WHISKAS®, которые помогают животным поддерживаться здоровье и восполнять жизненную энергию в любом возрасте.
***
Что то мои коты не употребляют эту пищу .... А ваши?

Ответы · страница 3
Ас
Асечка

Уже не будут скоро коты это есть и не мы а они. Заморские продукты

Дядя Миша

И хорошо! Свои производить будут.

Ас
Асечка

Насмешили. Что Россия своего производит??

Дядя Миша

А что производили в СССР? Вот это всё вспомним и начнём! Мы можем ВЕСЬ мир прокормить и е**ть эти санкции!

Роман Смирнов

кастрированные кошки Пурина и убитые дети компанией Марс с вами

Роман Смирнов

не навязчивая реклама если слышать . основной сайт спонсоров геноцида https://www.usglc.org/

Алексей Неважно

Мои едят но так с натяжечкой, предпочитая человеческую еду😂

Дядя Миша

Это лучше, что человеческую едят.

Алексей Шурупов

Я сначала сам попробую, только потом дам сначала чужому коту.

Дядя Миша

А надо сначала коту ... чужому, потом самому отведать и уж после этого, если через пять минут не умрёшь, своему коту дать угощение.

Ольга

последнее время моя кошка наотрез отказывается есть Вискас.

Бу
Бусинка

Моя кошка не ест, только Феликс из всех влажных кормов 🤷🤔

Дядя Миша

Мои и Феликс перестали ести.

Бу
Бусинка

Может с фрискисом вы спутали, моя кошка фрискис не ест

Бу
Бусинка

Что-то значит стали туда добавлять🤔

Дядя Миша

Да ... пишут собеседники, что не только людей травят химией, но и животных.

Нурия Шагабиева

Мой кот любит только дорогие корма. Но и то не всегда ест.

Дядя Миша

Я почему то не покупаю слишком дорогие. Лучше куплю что нибудь себе и их угощаю ... не всегда, но едят и мою пищу.

Нурия Шагабиева

Наш кот любит есть то ,что мы едим.

Николай Верниковский

нам больше натуральная подходит. например- почка свиная.

Николай Верниковский

сухой больше ночью выручает.

Boris Skopenkov

А я и не кормил кота своего этим "товаром" (в деревне).

Дядя Миша

Ну не знаю чем ещё их кормить, хотя тоже в деревне.

Boris Skopenkov

Всем, что остается от хозяйского стола. И будут здоровы как быки...

Дядя Миша

Или я их избаловал или ещё что то ... не едят с хозяйского стола.

Boris Skopenkov

Избалованы. Надо нажать на бузотёров...

Ali Na W

Моя вообще очень избирательна.. Балованная Маша😆

Ali Na W

Курочку ей подавай

Дядя Миша

Вот мои коты даже курицу не едят почему то. Не варёную, не сырую. курица из Атяшево, наверно химии много напичкали.

Ali Na W

Конечно, они мудрее нас, природные инстинкты живы

Любовь Вотинцева

МИШЕНЬКА МИЛЫЙ ДРУЖОЧЕК МНЕ БЫ ВАШИ ЗАБОТЫ !!!😅💞

Дядя Миша

Приезжай, поменяемся проблемами.

Любовь Вотинцева

ПРИЕДУ ВЕДЬ ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ТО БУДЕШЬ 😅😅

Дядя Миша

Все проблемы я сниму с твоих плеч
Если только сможешь ты рядом лечь
Как рукой сниму я грех твой с души
Если хочешь ты со мной, так скажи!

Ду
Дульсинея

А наши собаки, как хрюшки едят всё, кроме кормов)))

Ольга Теплякова

К сожалению в данный момент, у меня нет животных

Дядя Миша

Заводи ... с ними интересно.

Ольга Теплякова

Знаю, но пока не могу, как только получится обящательно заведу

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

Пусть у тебя такой же будет!

С. В.

Наш ел, но ведь он не понимал, какая это отрава

Дядя Миша

Вот именно - ел. Теперь уже не ест? Мне жаль домашних животных, которые не могут сказать где им больно и от чего.

С. В.

Он умер в 16 году. внезапно, был здоровенький, ничем не болел, вдруг стало непонятное происходить в момент слёг, несколько дней и всё. Что было причиной не знаем, но если судить что нам сказали в ветеринарке. переизбыток белка, сильная интоксикация. Мы его кормили только мясом, в основном свиной печенью и вот этим сухим кормом, он больше ничего не ел

Дядя Миша

Вот поэтому я и написал - жаль животных.

Бумага Консервационная

Своим крайне редко покупаю. Там добавок много

Дядя Миша

понятно ... и химии наверно ещё больше.

Ле
Лена

Миша, нужно их было с самого малого приучать.

Дядя Миша

Они мне большими достались ...

Ле
Лена

Ну, вот поэтому и не едят. Они привыкли к другой пище

Дядя Миша

Привет Леночка. Так мне сказали, что покупной пищей питались, вот я и покупаю им.

Ле
Лена

Ну видимо ты все равно их со стола подкармливал. Они избаловались.

Vladimir Osheschko

То то у котов на консервах отказывают почки!

Дядя Миша

И сказать ни чего не могут, а я иногда ругаю, что ни чего не едят.

Алла Аа

Едят выборочно. Больше деликатные и лёгкие

Олег Ф. ..♪..♫.

У моей нет выбора. Не в восторге, но лямзит.

Дядя Миша

Эх ... а я переживаю и покупаю разную пищу, а ту, которую не едят выкидываю.

Дядя Миша

А расходов то! Сам меньше проедаю.

Владислав Ильмер

А мои едят почки, печень и варёные желудки