Елена Дробчак

Котлеты исчезают в полночь?????😁

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С БАНОЧКОЙ ПИВА ТАКИ ОНИ ИСЧЕЗАЮТ С КАТЛЕТАМИ В ПОЛНОЧЬ ПОДУМАЛ ШТИРЛИЦ ОТКРЫВ БАНКУ ПИВА И ЗАКУСЫВАЯ БУТЕРБРОД С КАТЛЕТАМИ 🖼

Julius Caesar

еще как! и колбаса с сыром, и копчёные ребрышки... ох уж эти мистические ночи, когда "некое привидение", хлопает дверцой холодильника 😁

Haydarbek Bababekov

Да, конечно, если он и она хорошо потрудились и появилось у них потребность в дополнительной энергии ... котлеты исчезают для зарядки ...

Борис Бабкин

Не совсем согласен... Исчезновение котлет - действие, конечно, преимущественно ночное, но,... до полночи они доживают очень редко...

Vik I Am

А также.. немножко..хлеба, чутка! Гарчички..Памадорами, одна..штука! Глоток..майонеза..и пару!! Конфет..червячка, заморить..🌺😂✨

Vik I Am

💫🤪🌺

Aleksandr Tarnovsky

На днях Призрак замка Моррисвилль встретился с Тенью отца Гамлета, дружно так погутарили, проголодались и перекусили! )))

Aleksandr Tarnovsky

Так он первый все мясо и сожреть! )))

Елена Дробчак

🙂пусть..

Aleksandr Tarnovsky

Никак не можно! Ниииззя, дамочка! Надобно завсегда по-соцлистичски! По справедливости! Поровну! ))) Вси котлеты на населенье голодное порезать! )))

Елена Дробчак

,,прошу птичку нашу..не обижать...(С)

Aleksandr Tarnovsky

В продразверстку и красну блокаду народ и птичек ел, потому как котлет нима было! ))

Ва
Валерий

У меня не только в полночь, но и в течении дня! Сколько бы не жарил, котлеты исчезают, а гарнир остается!😅

Елена Дробчак

надо что-то делать...

Ва
Валерий

Вот только когда сын на работе, вот тогда они целые!

Елена Дробчак

аа тогда ясно...для сына ничего не жадко

Ва
Валерий

Это да!😅

Александр Моисеевич Борода

На лужайке с травкою, я стою и чавкаю, У ручья с осокою я лежу и чмокаю. Хвостик закорюкою. Радуюсь и хрюкаю.

Александр Мамедов

Мария онлайн +друг

Е...мое...ситуация тупиковая..одна радость осталась еда...Но надо худеть...И чего делать?

Александр Гненный

Возможно . Про полночь никто ничего не говорил Только после 18 00 нельзяи до 0 а вот позже ничего не сказано

Нина Капкина

🤣😆👍 Кот - единственный из домочадцев, кто не ругает тебя за то, что жрёшь ночью- он жрёт вместе с тобой!

Фархад Исмаилов

Т-с-с-с! Не мешай! А то кто-нибудь услышит и помешает.... 👍 😁 🍷 🍷 🍷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка.
Коньяк притупляет чувство страха.))))))

Владимир Николаев

А иногда и далеко за полночь, сколько раз сходишь послушать, как холодильник работает ночью без тебя!?

Сергей

У моего знакомого енот в доме, так у него ночью из холодильника не только котлеты пропадают.)))

Елена Дробчак

лапки загребущие..

Сергей

НЕ то слово. Придешь в гости все сумки, карманы, руки проверит в голове вшей поищет, шнурки умыкнет из ботинок, телефон постирает. Это пипец какой то))). Ключи от машины лучше в машине оставлять)))))

Елена Дробчак

молодец какой....

Сергей

Не то слово. Вчера пришел в гости, взял бутылочку коньячка. Думаю посидим один фиг на улицу не желательно. Пока туда сюда, а бутылочки то и нет! Нашли в куче газет в кладовке.

Александр Гусев

Они могут исчезать ещё до того, как остыли на сковороде. До полночи они могут и не дожить...😁

Елена Дробчак

особенно если запах вкусный

Александр Гусев

Именно так!

Ruslan Dmitrenko

не знаю подруга начинала кушать в пять минут первого.ночью типа нельзя а утра эт не касается

Елена Дробчак

это верно

Раиса Гот

Не исчезают. Никогда ночью не ела и не ем. Не хочется, даже беременная ночью никогда не ела

Елена Дробчак

тогда кто же?

Раиса Гот

У меня в семье все остается в холодильнике до утра. Домовой только конфетки любит с чаем

Елена Дробчак

понятно....сластёна значит....

Андрей Муратов

Не обязательно в полночь... ,,таблетки от голода" имеют свойства вообще быстро исчезать...:))

Герман Кикот

хорош жрать ...холодильник на замок ....а ключ выкинь в форточку...это чтоб циллюлита не было

Елена Дробчак

я просто не успеваю...