Юл
Юля

"Я думал она с ними... (О-юми)
А про сказку... я с ней не пересекался особо, но то, что я видел хватило, чтобы понять, что она какая-то ущербная... прямо очень-очень... оскорбления у неё хоть и мерзкие, но какие-то детские... такой обиженный ребёнок с задержкой в развитии..." Прочитала диалог неизвестного пользователя....а так ли явно видно по диалогу кто есть кто?))

Ответы
Ро
Ромашка

Не всегда, конечно, но бывает, не ошибаюсь)

Ро
Ромашка

Эти "тяжелые" мне помешали стать переводчиком или дипломатом)) стала ветеринаром 😅

Юл
Юля

Вот вот)) а я торгашкой))

Ро
Ромашка

Абидна! Слюшай, да?!?! 😅

Юл
Юля

Ваще)) хотя...тока здесь можно бабла срубить 😁

Ро
Ромашка

Это - да.. это - не спорю..

«Луиzа Каzaти»

Ну, что поделать, если она дура сказочная?

Юл
Юля

Я тоже сразу заметила)) значит я не одна)

Катерина Горностаева

Ну если не знать о ком речь, то не видно.

Юл
Юля

Меня забанили там..именно из за этой кучки...говнистые)) если здесь забанят...значит читают меня)) параноики

Катерина Горностаева

Странно. Уж какие у нас с ними были терки, меня не банили, а многих, я знаю, банят. Подругу мою там вечно стирают..

Юл
Юля

Значит не сильно их задевала...а я им глаза открыла, кто они такие...им правда не понравилась))

Катерина Горностаева

Ну я вообще особенно сильно никого не задеваю. Нет смысла.

Юл
Юля

Умнее меня) я сейчас тоже с идиотами не спорю...себе дороже

Ма
Майра

Не знаю даже но многое можно сказать

Rostik Kotov(Достаевский)

Не всегда

Видмет Лапатыч Бизульо

Со мной очень хорошо общалась.

Юл
Юля

Иди пожалуйся ей на меня

Юл
Юля

Ни чё)

Константин Лисицын

К сожалению -Белоснежка.

Я Ждал Тебя

шо за фотка

Юл
Юля

Хде?