Сейран- Лайфхакер

вот так просто увеличил мощность котла на 70%.

Ответы
Зинаида Бадяева

Это про отопление домов частных ? Поняла ,но что за жидкое топливо ?

Зинаида Бадяева

Но там не Сибирь - тепло - топить печь вероятно месяца 2-3 в году ?

Сейран- Лайфхакер

5 месяцев: с ноября по март. иногда топим в октябре и апреле. В апреле часто, а в октябре редко. Хоть и зимой днем зачастую плюсовая температура, но холодная.

Зинаида Бадяева

А я считала ,что в Крыму намного теплее- странно...

Сейран- Лайфхакер

Сейчас 7°, а ночью опускается до нуля и так еще будет некоторое время.

Зинаида Бадяева

Да -интересно !

Са
Сара

Здорово, наверное, не знаю

Владимир С

И какой к.п.д. теперь?

Сейран- Лайфхакер

Еще подвести воду в котел, чтобы сжигать пар, а то опилки надо набирать и заранее замачивать, чтобы они были носителем. Затем сыпать на закинутые дрова.

Владимир С

У меня давно уже газ. Но не забыты те времена с дровами и углем.

Сейран- Лайфхакер

У нас газ скоро намечается, но угольный котел оставлю парралельно- на запас, не помешает.

Владимир С

Конечно не помешает, мало ли что.

Сейран- Лайфхакер

А как же.