Yra Kozlov

Слава Киевской руси .стойкому гордому 40 мл.онному древнему народу .40 мл фашистов разных национальностей от мал до великого женщины и дети ветераны и инвалиды вов. вставшим на защиту своей родины и отстаивающему свою свободу . от орд .Мамаева нашествия.

–6
Ответы
Ир
Ирина*Z

Серьезно?
а что вы скажете по убийство этими заткнушимися в тряпочку нефашистами в течении 8 лет людей из Донбасса? те сами себя обстреливали ? Теперь нефашисты из киевской руси потеряли мозг.. А ведь когда то это были другие люди.. умные, справедливые, и не попрошайки.. но это в прошлом.. гебелевская пропаганда победила этих людей.. стали они оправдывать любые гадости творимые на кивеской руси

Ир
Ирина*Z

А полистайте старые ролики, например, там где бомбы скидывали на Луганск. А потом рассказали что это взорвался кондиционер.. Вы уже привыкли к вранью.. вам это нормально.. вы ослепли и привыкли

Yra Kozlov

Вы один кондиционер с развалинами Мореуполя не сравнивайте 🖼

Yra Kozlov

🖼

Yra Kozlov

🖼Вот она за ваш кондиционер ответила . Теперь вы наверно довольны?

Ир
Ирина*Z

вообще то это ваш кондиционер.. как это сказал вам вам телевизор, и врал и продолжает врать вам ваш телевизор.. свои фотки засунь себе плашмя .. это ваши убийцы убивали в течении 8 лет, а вы хвалитесь своими людоедами и подонками и вы ими довольны

Денис Лепеха

А тут без ваших "Слава Украине, и Слава России" вообще никак? Реально достали🤬Как школьники на каждом углу "здесь был Вася". Русские и то более адекватный в этом смысле. Есть индивиды, но не таких масштабов!!!

Елена Викторовна

Браво Денис, у этого тупорылого даже нет слов в ответ, херню какую-то понёс.. Ваши слова заскриню, правда каждое слово.. Спасибо..

Yra Kozlov

жизнь вас научит.у меня консультации платные.

Денис Лепеха

Реально. Даже поражает порой ход мыслей. Значит у себя дома Донбасс долбим и " моя хата с краю". Даже не волновало что с своими гражданами творится. А как самим прилетать начало. Так весь мир должен волноваться о вас великих??? Вы кем себя возомнили? Значит вам можно людей по беспредел убивать, а вас нельзя? Сразу скулёж по миру подняли черти🤬Прям реально как в том анекдоте "А нас то за что?" 🤔Видимо лаборатории работали в полный рост. Да и эмблему болезни дауна совершенно не случайно выбрали. На простой вопрос который сам себе боится открыто ответить. Ещё консультации платно раздавать собирается. Ты чьих будешь Чучело?

Alex Sher

что вы требуете от козлов?

Они лишь свою боль чувствуют, в Одессе детей жгли,
Показали как в студии сообщили, что сожгли дом профсоюзов в Одессе и все стали кричать слава украине, рукоплескать... да из-за этого, у них детей своих не должно быть в 9 коленах!

Денис Лепеха

Бесплатные консультации пошли?)))) Свали

Ma
Mass.terr

Только за сутки полторы тысячи ваших героев с обосранными штанами сдались в плен. Хохлы всегда были самыми ссыкулявым, и предпочитали становиться прихвостнями.

Наталья Фролова Z

"40 мл фашистов разных национальностей от мал до великого женщины и дети ветераны и инвалиды вов..." . это на Украине? Все в кучу сгреб. Жуть получилась

Yra Kozlov

у меня 2 по русскому было успокойся! А у вас с логикой все в порядке что ли ?.Я цитирую ТВ. РФ или не понял. еще раз повторить?

Наталья Фролова Z

Заметно что грамоте не обучен, а лезешь что то доказывать. Правильно изъясняйся сначала

Yra Kozlov

может еще упасть и отжаться?

Наталья Фролова Z

это уже физ-ра, а у вас правильнописание хромает. Знаки препинания не изучали?

Yra Kozlov

это мое личное дело что мне делать куда ходить на что глядеть что у меня хромает .сколько у меня рук ног какого цвета кожа. вы лучше за собой следите что у вас хромает.и что вам изучать надо.и кого учить надо .я вас сам научить могу .букварям жизни

Олег

Хорошо льеш ложь только правда другая мы различаем украинцев от нациков которые ракетой точкой у убивавает свое мирное насиление в крамоторске

Yra Kozlov

конкретно .какие течения .и что мы не можем?

Олег

Вы ничего не можите вы можите только быть пушечным мясом чтобы вашь зеленский жировал и просил подояние чтоб вас убивали а ему откаты шли от американских лоби которые производят оружие тоесь вы умирайте главное чтоб у меня денежки капали так что умирайте

Yra Kozlov

чувство такое что ты бредишь .и жировал и подояния просил. лоби оружие производят. ты сам то понял че нагородил какие лобби . кто они такие таинственные.?

Yra Kozlov

короче ты мне надоел не обижайся своей глупостью.бабушкам на лавочках свои бредни рассказывай.пока

Олег

А ты глаза раскрой ваши пачкоми сдаються умирать не хотят а зеленский что просит на денег на поднятие экономики а только оружик америка берет деньги у своих налогоплатильщеков дает их зеленскому что бы он покупал оружие за это ему идёт откат и все довольны деньги чистые и волки сыты и овцы целы а вы погибайте за него вот вы за что воюете слепые и глупые дальше своего носа не видите

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

вот этим бредом вы и ухайдакали свою страну...и гимн ваш на погребальный вой похож...не народ,а какая-то секта самоубийц

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

дядя,ты идиот?...я тебе вопрос задал,а ты как дитё малое отвечаешь,сидя в песочнице-а ты,а у тебя,сам такой...ты идиот?

Yra Kozlov

Какое твое вонючее дело гной ты паганый. че в украине построили или не построили идиот я или нет .ТЫ с себя спроси в своей стране . че ты там построил. или че тебе в детстве сломали. Какой сам ущербный такие и вопросы у тебя непонятные самому же

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

паскудный вы народец...всё злобствуешь от бессилия...а колечко вокруг ваших на Донбассе всё сжимается....скоро пизда вам...а ты пока злобствуй

Alex Sher

Известный жлобастый народец, но скоро нацики сожгут его дом со всем его выводком, опомнится, да будет поздно, если вы для своего правительства, не люди а расходный материал, так вам и надо идиотам, козлам

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

да пёс с ними...видно судьба у них такая

Валерий Егов

Нет такого народа. Государственность берёт своё начало в 1918 году. Сталин и Ленин придумали эту страну.

Валерий Егов

А про тактическое оружие кто говорил? Я тоже не слышал.

Yra Kozlov

я говорю ты че забываешь на ходу что ли

Валерий Егов

Ты много говоришь. Про хим оружие не Путин говорил, а вовсе даже другой человек.

Yra Kozlov

какая разница кто. я говорю поджарить надо фашистов

Валерий Егов

Надо тварей за шкирман вытащить и показать. Кто это, откуда.

Ал
Александр

это ж сколько они бабла ввалили! чо за 7 лет полностью народ переформатировали

Alex Sher

Хохол, за шмат сала, отца родного лопатой пришибет, такая вот гавнистая инародь

Ал
Александр

это-то понятно. но вед надо выработать стойкую неприязнь к русским, граничащую с животной ненавистью. А серьезная работа, большие затраты

Alex Sher

уж начто немецкая нация была образованная но за адик, сумел переформатировать, наверно это только у Русских генетический код иной, мы обычно терпим терпим, а потом как психанем и наваляем

Ал
Александр

вероятно... так... 🙂

The Мишка На Юге

Скажите Козлов как художник художнику… вы рисовать умеете)?

Мария Я

Да уж, общаешься с человеком, думаешь он Человек. А он..

Yra Kozlov

Для него разницы нет .его родителей не вернешь.Кто кричал🖼этот мальчик на глазах которого убили его мать или мать его кричала.??? Ты их там видела на майдане как они кричали ? Ну убили 480 человек гражданских в Бучи за Донбасс святое дело . девок молодых попутно изнасиловали и что теперь этим убийством они заставят этих детей кричать не стреляйте по Донбассу?? Глупее логики нет .вообще пиздец Ты будешь кричать не стреляйте по Владивостоку если его китайцы сейчас раздолбят ? или как ни в чем не бывало на работу пойдешь . то ведь з.п не выплатят. Тебе совсем не интересно кто это все заварил. когда русский убивает русского. белгород бомбит Харьков .Харьков Донецк.совсем не интересно??

Мария Я

Мне интересно, но я точно знаю, что русские не убивают мирных жителей. Это нацисты с Украины. Ты шумишь, а где факты, доказательства? Их нет и не будет.

Yra Kozlov

нету нацистов на украине

Мария Я

Есть доказательства? Нету.... Ладно, диалог закончен. Всех благ тебе Юра.

Yra Kozlov

какие тебе доказательства Маша нужны. тебе все эти трупы домой надо принести ?

Ми
Михаил

Да уж , без малого 30 лет свободы не научили ни чему...

Александр Евченко

не не вмерла но диагноз не излечима скоро сдохнет

Igor Fedaev

Ваше слава Украине, звучит как хайль Гитлер !

Yra Kozlov

Закусывать надо.я что врачь вам что ли

Igor Fedaev

Теперь актуально орать сало Украине !)))))))))))))))))))))))

Alex Sher

а попрыгушки с кастрюлями на дурной голове, это от избытка интеллекта? Так только бандерлоги и макаки делали

Aлександр Кузьмин

тока Мамая не трогайте пожалуйста ...

Aлександр Кузьмин

ПОКА ? Чё то гомосятиной запахло ...

Yra Kozlov

вот вот .пока

Aлександр Кузьмин

ты угрожать будешь своей кошке ! А я старенький - могу и обосраться со страху .

Yra Kozlov

да кто тебя неволить будет сри на здоровье .мешок с говном.

Ка-Валерчик Гузенко

И вы того Славу знаете ? 🧐

Николай

у вас разрыв сознания...

Yra Kozlov

вам что поплохело?

Эл
Эльвира

Жалко их.. Как же так.

Yra Kozlov

Эл
Эльвира

Старославянский язык.

Галина Д

Слава Зимбабве

Yra Kozlov

с улицы его взяли и зделали директором. странные у вас суждения. Ельцын погибает Собчак погибает . тут какой то путин с улицы вдруг президент. Там дома взрываются курск загадочно погибает . а путин их там не было.

Герой-Любо V Ник Z

еще чего-нибудь добавьте к этому, а то чего-то не хватает в вашей солянке. все перемешали

Yra Kozlov

гугл добавит.мне очевидное пересказывать сотни раз резону нет. не удовлетворяет оставайся при своем . дядя уже взрослый каждому свое

Герой-Любо V Ник Z

вот именно

Alex Sher

Он 3 дня был во главе КГБ, даже ваш колхоз за 3 дня не обойти, А кто Олеся Бузину застрелил????

Alex Sher

Блеянье козлов

Константин Лещенко

красиво поет!!!

Yra Kozlov

а вот еще