Дмитрий Мельников

Если русские не славяне а потомки татар, тогда владения всех орд на законных основаниях наши?

Ответы
... Рус

Вот это бардак в голове)))).Русские - это все,кто исконно проживает на территории русов,т.е татары,башкиры,мордва и т.д. ...Славяне - это Православные,что никакого отношения не имеет к христианству.Древние славяне славили Правь(мир своих предков) и славили Славь(мир предков-творцов,достигших наивысшего духовного уровня) от сюда и славяне, и православие.Татары и другие кочевые племена были конной боевой единицей в войсках русских князей.Тюркоязычные народы Великую Тартарию называли Золотой Ордой.

Дмитрий Мельников

это клоку напиши ...не мне....я в курсе ..мать писала

Jora Start

впервые слышу такую гипотезу ну тогда уж не татар, а тартар, то есть ариев и следовательно славян и не какого ига не было уже даже доказано!

Дмитрий Мельников

конечно же я знаком с излагаемой вами концепцией...но данный ответ нужно рассматривать в контексте ответа на выпады свидонутых на этом сайте

Виталий Темников

татары это славянский род и с другими князьями вместе изгоняли крестоносцев с земель славянских..

Геннадий

И не только... Еще и угро - финские корни...Так что, оснований, более чем....

Геннадий

Нет, но попробуйте отнять!

Дмитрий Мельников

Пока на крыме остановимся.....

Геннадий

Крым - Ваш!

Дмитрий Мельников

оставь данные ...зачтем

E Olshanskaya

с чего это русские потомки татар? славяне.вообще-то являются арийцами

Дмитрий Мельников

я знаком с этой концепцией и с ней согласен....мой пост ответ свидонутым..в контексте диспута с нмии

E Olshanskaya

а ок, тогда не мешаю

Дмитрий Мельников

они меня заблокировали....приходится так

E Olshanskaya

вот, твари

Дмитрий Мельников

да запад их сотворил...они твари

Колючка-Это Я)))

осталось свидетельство о праве на собственность получить 😄

Дмитрий Мельников

украинцы всеми силами это доказывают

Колючка-Это Я)))

Они бы сначала со своими предками и потомками разобрались

Дмитрий Мельников

они и есть русские...мы у них историю украли

Колючка-Это Я)))

Вы имеете в виду Киевскую Русь?

Дмитрий Мельников

это они имеют в виду

Колючка-Это Я)))

у них много чего в виду, а кто-то их имеет

Дмитрий Мельников

ну в чем разница...один ..... другой дразнится....в этом между нами и ними разница

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ага сейчас. Это значит знай своё место, Не Помнящий Предков.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вот ты сейчас сидишь в интернете и общаешся, и возможно я как сын своего народа всё преувеличиваю соответственно ошибаюсь, набери в ЮТюбе "Лукашенко русская история" или "А.Невзоров история россии", Ну Лукашенко может не станет перегибать палку.

Дмитрий Мельников

Пойми те народы которые сейчас наверху они всегда были в теме....их два англосаксы и русские...остальные только выбирают между ними..хохлы выбрали сатанинскую Европу с узаконненой садомией....выбор невелик.(спать ложусь извини)

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

При второй мировой тоже выбирали и многие ошиблись, только сейчас ситуация такова, Россия одна (нет щита в виде Белоруссии и Украины, да Казахстан вряд ли бесплатно отдаст сырьё, как в ВОВ 9 пуль из 10 казахские, да и человеческие ресурсы России 3% от мирового населения). Иещё есть факт но ты не поймёшь это из ряда "потустороннее" короче лет через 20-30 русским конец. Ситуацию может изменить "Самодержавие" или "Коммунизм" потому-что Капитализм цивилизация не для русских, она вас погубит точнее вы сами себя погубите если у вас будет Капитализм и Демократия, вы ведь сильны только когда вас "Е**ут". русская пословица "Нас е**ут, а мы крепчаем".

Дмитрий Мельников

Всегда все надеялись, что Россия выдохлась и...ошибались.....ладно спасибо за уделенное время ....всего доброго!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Тебе того же.

Юрий Трыба

Также и татары могут выразиться о славянских территориях))

Дмитрий Мельников

так если русские это татары, тогда нам нечего делить

Юрий Трыба

В точку!

Дмитрий Мельников

потому что все наше

Гульзира Жайлаубаева

татары или славяне - какая разница - ясно одно это люди

Елена Веселова

Точно! И как можно скорей!!! Предъявить предъяву!!!

Татьяна Долбунова

то что мы потомки сейчас очень даже спорно

Галина Ясная

Тогда еще полмира нам принадлежит!!!

Галина Ясная

Сейчас все оспаривается.....

Дмитрий Мельников

понимаете в париже в музее второй мировой войны есть о США о Англии..а о роли СССР ничего..если сейчас в наш век информации запад так все перевирает и замалчивает.....то что немцы писавшие русскую историю в те глухие в плане распространения информации времена могли сделать?

Галина Ясная

Поэтому и сейчас и роль СССр в Победе подвергается сомнению

Светлана Буторина

ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Дмитрий Мельников

надейся на лучшее..готовься к худшему

Саша Ветер

скорее коренных жителей до татар

Саша Ветер

откуда такие поспешные выводы ? если перечитать внимательно переписку вопрос не в "столовой ", а кто как себя ведёт в стране

Дмитрий Мельников

из ваших постов следуют два посыла....русские презирают тех кто их кормит и сильнее русских во всех смыслах...кто же их кормит и кто сильнее..."не только коми, но и северные ресурсы, а сами в бедности живут ...это ваш ответ....то есть вопрос о столовой вы ставили...

Саша Ветер

С вами не просто признаюсь, а как же вы не заметили фразу "часто встречаются те кто кричит мы чистокровные русские" или вам просто это не нужно ? но это мне решать ! Те кто "кричит" не значит что они этими являются за кого себя выдают.( не путайте с русскими ) сильный народ не жалуется как вы видете. а то что северные ресурсы богатые это факт , только коренному населению от этого не легче.

Дмитрий Мельников

я не разу не встречал людей которые бы кричали "мы чистокровные русские" ....у меня ощущение, что у вас в голове путаница....или вы просто не можете четко выразить свою позицию...разберитесь. в своих мыслях..и постарайтесь их четко выразить ...тогда можно будет о чем то диспутировать

Саша Ветер

в отличии от вас я встречал , но это только вершина "айсберга", писать об этом не вижу никакого смысла

Алекс Я

вот на донбасе это и обсуждается

Мансур Абдуллаев

Сильная фраза,надо сохранить

Дмитрий Мельников

нам точно делить нечего

Мансур Абдуллаев

А что америкосы уже интересуются?

Людмила Макарова

наша никуда от нас не денется

Бегущая По Волнам

замете и Европа ! мать её 😄

Дмитрий Мельников

Кто не хочет быть нам братом станет данником ордынским

Дмитрий Мельников

Ваши взгляды мне импонируют!

Сергей Котов

На незаконных тоже наши!!!

Дмитрий Мельников

хоть по совести, хоть по праву, хоть по понятиям...все наше....

Ирина

Скоро весь шарик под себя.

Сергей Котов

А куда деваться?

Ирина

Некуда

Сергей Котов

Китайцы претендуют!..(

Ирина

Будем китайцами.

Милена Оганесян

Начнём пожалуй с Аляски

Дмитрий Мельников

В калифорнии тоже русские форты

Николай Богомазов

Они и быди до Киргизии