Ольга

Кто помнит первый фильм "Зимняя вишня" с Сафоновой в главной роли? Насколько ситуация показанная в нём жизненна на ваш взгляд?

Ответы
Людмила Лавренко (Тавьенко)

Жизнь прекрасна в своем разнообразии и отношении между людьми. Показан один из вариантов любви и сложных обстаятельств, из которых надо найти достойный выход.

Г*
Галина *

Не люблю этот фильм. И вообще фильмы, где герой, имея внебрачную связь, считается героем. И всеядность бедных "разведенок" мне не по вкусу.

Ольга

я чувствую что вы вообще фильм не поняли.

Г*
Галина *

Чувствуйте дальше. Берите пример с таких. Ваше право. К диалогу Вы не готовы.

Ольга

я сама буду решать что мне делать и с кого брать пример. Вы- типичная ханжа у которой не сложилась личная жизнь.

Г*
Галина *

Господи...откуда такая самоуверенность? Явно баба недалёкого ума.

Ольга

ваша агрессия лишнее подтверждение моим догадкам. Удачи вам, святая вы наша ))

Михаил Андриянов

У нас разные взгляды на любой фильм - для меня эгоист и уверенный, а когда понял что теряет, надо было вернуть своё, а она дура повелась !

Ольга

да, точно.

Ан
Ангел

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Qidirbek-Ughli Algatbek

Похоже на правду, но много и надуманного или взято много историй многих людей и все объединили в одном фильме.

Ольга

ну да, слепок с реальной жизни.

OK
Oleg Koshevoy

Основная мысль в том, что жизнь похожа на конус, - в конце всё мелочное уходит, а остаётся лишь самое главное

Борис Алиев

Такая ситуация возможна. Своеобразный вариант садомазохизма у женщин с неустойчивой психикой.

Ольга

а кто с неустойчивой психикой там?

Борис Алиев

Ещё есть пока, но мало.

Шагарьян Хайретдинов

америка - идеал, поезжайте, девки, в Америку вам все завидовать будут! Вот вся мораль

Ольга

если вы внимательно прочтете мой вопрос, то увидите слово "первый". Там про Америку ничего. И речь вообще не об этом а об отношениях женщины и мужчины, о любви и выборе.

Шагарьян Хайретдинов

да, всё это так. И ситуация жизненна. И фильм очень хороший и актёры. Один из последних хороших фильмов.Вот только не нравится чем закончилась коллизия женщины-одиночки

Ольга

в этом и жизненность его . Фильм был бы дешёвой мелодрамой если бы у Оли всё сложилось с Гербертом Он бы прошёл незамеченным А так столько женщин рыдало в конце и узнавало себя !

Валерий Егов

Жизненная. Недавно я краем уха слышал по тв, что это конкретного человека история.

Ольга

и не одного Сколько молодых девочек ждут пока их любимый уйдёт от "опостылевшей" жены?

Александр Тихонов

Сказка, конечно. Но красивая!!! На Лазурном берегу я бы тоже желал оказаться

Александр Тихонов

А выглядела на все 15... Но он-то был кажется уже запитый и потерявшийся в жизни.

Ольга

вы всё перепутали Выглядела она хорошо но на свой возраст, он- успешный по тем временам начальник какого-то отдела в их НИИ, Пересмотрите фильм.

Александр Тихонов

А девчонку, бегавшую с ним и за ним не помните?

Ольга

это во втором фильме Полная параша Испортили первый.

Александр Тихонов

Ладно, пересмотрю. А фильм мне понравился. Красивая сказочка.

Сергей Панков

Спошь и рядом. Сколько угодно! Оглянитесь! У подруг либо знакомых это есть.

Ольга

да уж.

Vladimirs Cucukins

Мне казалось - достаточно. И игра помнится великолепная всего состава...

Ольга

да, смотрится на одном дыхании. И веришь...

J2- Yfull 13073

Жизненна в первых сериях, а сказочна - неправдоподобна в последующих.

Ольга

да, это точно Второй фильм уже на злобу дня. Фальшивый с начала и до конца И характеры героев испорчены сильно А первый реальный и трогающий до глубины души.

Владимир Тамбовцев

Бывает...вы, наверное, засомневались, потому что на себя примерили?

Ольга

я ни в чём не засомневалась Жизнь показана как есть.

Валерий Митюшкин

все реально и трусость мужика тоже и сам не гав и другому не дам

Ольга

я думаю это не трусость Он же ей чётко сказал на даче у друга : "Потому что сегодняшний день - это праздник, а праздник каждый день не бывает" Если по простому : ты мне нужна для развлечения .

Валерий Митюшкин

любовники и любовницы согласен с вами для развлечения

Во
Вовочка

Уже забыл . Это по поводу того , что женщины (извините) дуры ?

Ольга

да, про то самое Что женщины (некоторые) любят сердцем а не головой

Во
Вовочка

Вместо того , чтобы принять решение , занимаются ерундой ?

Ольга

для кого-то эта ерунда любовью называется.

Любовь Фомина

Все бывает !Но фильмы большинство художественный вымысел !

Ольга

жизнь гораздо изощрённее в своих фантазиях

Любовь Фомина

Это так !

Видмет Лапатыч Бизульо

Нужна ещё одна серия, где ругань, мордобой, суд и развод.

Ольга

да там наснимали потом мыльный дешёвый сериал с хэппи эндом в духе времени.

Видмет Лапатыч Бизульо

А надо то, что я предложил. После Энда.

Вл
Влад

Да в принципе все как в жизни, а че такого-то необычного?

Наталья Злобина

Это правдивая история из жизни режиссера этого фильма.