Римма Шагиева

Почему на сайте в основном мужчины? Вы вообще работаете?

Ответы
Юргас Кирилович

Вы не поверите, не только работаем, но еще отвечаем на " странные" женские вопросы и успеваем немного поспать. Надо же как то поосвещать слабую половину человечества.

Дядя Миша

Мне наоборот показалось, женщин больше. Или женщинам больше отвечают мужчины, а мужчинам - женщины. Вот и сравнялись цифры. Тех и других одинаково.

Владимир Скобов

С 6 утра и до 17.00 был на работе.Сейчас отдохну здесь маленько и за работу,-домашние дела!!!Да и сготовить надо.А женщины будут чуть позже,и много!!!

Римма Шагиева

Ооооо

Владимир Скобов

Да-да!!!

Луиза Широкова

Они ТАК работают! И СТОЛЬКО!!! зарабатывают, что поговорить кроме как о сексе (хоть поговорить...) и меркантильности женщин, им больше не о чем.

Римма Шагиева

Да,вы правы...

Salamat Shukenov

А вы сомневаетесь иль вам предоставить все документальные подтверждения? А может вам хочется только мужчин видеть и обвинять по привычке?!

Владимир Забродин

Это не так! Просто модераторы составили программу так. что Вам дают вопросы от мужчин. а нам от женщин. Моя жена уже это заметила!

Татьяна

Здесь несколько иная ситуация: женщинам приходят вопросы мужчин, и наоборот. У меня впечатление, что здесь одни дамы сидят.

Ма
Марина

а сколько мужчин и сколько женщин на сайте?? мне попадаются в основном женщины, всего 3-5 % - мужчины!

Григорий Симаков

Еще как!!!! а вот часик вечером посидеть настроение поднять....позитивчика хапнуть!!!

Алексей Фомин

Так сегодня же выходной, жены нет, а за отцом дети присмотрят он у них с юмором.

Геннадий Фадеев

это модераторы постарались, я встречал от силы 3-5 мужчин и те не в адеквате.

Римма Шагиева

Попадаются и такие

Не
Нейрон

На правой полушарие ежедневной работа, а на левой женщины тоже работа

Рушан Керимов

если мы будем работать кто же с вами здесь будет перепись устраивать?

Римма Шагиева

Ну.да...

Love You

Ахмед из Египта Пожалуйста, открыть камеру, моя великолепная красота

Ольга Королева

Нет они не работают дома домработницами и у них больше времени

Владимир

бабам вопросы от мужчин приходят и наоборот. Тут так устроено.

Римма Шагиева

Нам есть ,о чем поговорить с противоположным полом...

Алексей Фомин

Не бабам , а женщинам. Баб из снега катают и лепят ( последнее выражение шутка )

Аликпер Агакишиев

вы плохо считаете...на сайте 82% женщин...и только 18% - мужчин...

Korzen Козлов

я тут работаю - хочешь в яйца поиграть???? = http://profit-birds.com/?i=78123

Sp T

Конечно ! Бездельник ! Это инструмент в руках дьявола !

Мир Рахими

Почему? А вы? От работы коны дохнуть. Надо беречь себя.

Римма Шагиева

Я пенсионерка,Я свое отработала

Мир Рахими

Ну,что вам могу сказать? Живите,и довольствуйтесь жизнью...

Римма Шагиева

Я и живу...