Збигнев Августинович

Когда они уходят в тишину. Туда .откуда нет возврата .Порой хватает несколько минут .ПОНЯТЬ -о .боже как мы виноваты . Асадов

Ответы
Ирина

Какой умницей он был.Ни только замечательный поэт,но и прекрасный психолог.А какая сила воли!В 20 лет остаться слепым.Но не пасть духом.Получить высшее образование.И заниматься ещё общественной работой,помогать людям.А нынче привыкли ныть.

Збигнев Августинович

Я случайно нашел это стихотворение и запало в душу но я полный профан в его творчестве

Ирина

У него много отличных стихотворений.Есть несколько поэм.Одна из них,на мой взгляд,автобиографическая.Вот название сейчас не припомню только.Склероз,однако.Тем паче читала ее не болеегода назад.

Збигнев Августинович

Постараюсь найти

Ирина

В интернете много его стихотворений.А у меня его трёхтомник.

Збигнев Августинович

Рад за ВАС🌹

Ирина

Спасибо.

Наталья Попова

Да, сегодня мы в Казахстане прощаемся с Денисом Теном, любимцем республики, милейшим парнем и отличным спортсменом. Его убила пара подонков за зеркала от авто. Стихи Асадова очень подходят к этому случаю.

Тина Тим

Они уже простили нас давно, что мы так редко были рядом.За не звонки, Не встречи. Не тепло. Покаяние родителям. А как много еще у него таких правдивых порой жестких стихов.

Надежда Тихонова

Как же он хорошо писал....а в этом отрывке наша боль,оставшихся без близких..И бесконечное чувство вины,наверное за то ,что остались живы.Спасибо.

Ти
Тина

Как жаль, что память нe убить.
Она одна нaм жизнь калечит.
Как больно пoмнить всё и жить...
С нeлепой фразой: «Время лечит».

Виктория Черемшанцева

А в чем виноваты? Кого-то убили или украли? Не нужно грешить при жизни и не в чем будет каяться

Збигнев Августинович

У любого есть мысль что что то не сделал

Виктория Черемшанцева

Не сделал-это не грех,жизни не хватило,не успел, сделают другие.

Ол
Ольга

Виноваты,значит глупы.Надо развиваться,искать выход,а то так и будем терять.

Галина Золотарева

....как мы.....виноваты.... и ...я... тоже.... 🥀 🥀 🌒 🤦‍♀️

Галина Золотарева

..........................................

Ми
Мила

Нет возврата...а может-есть?! Только облик другой...и в месте другом...

Збигнев Августинович

Увы доказательств нет

Ми
Мила

Просто мысли...человек набрался опыта во многом,помудрел... И что? Все-в прах?! Не рационально...не зря мы школу тут проходим..

Збигнев Августинович

Здесь кто высказал мысль что земля тюрьма для разумных с другой планеты .Может в этом и есть истина

Ми
Мила

Приятней думать,что здесь- ШКОЛА.Не "научился -на доучку в АД,Все правильно тут творил-в РАЙ.Может там более высокий уровень развития?! Опыт обретенный пригодится?!

Юрий Астахов

На обсуждайке я с удовольствием узнал, что Эдуард Асадов не забыт.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно, виноваты. Что не сумели ничего изменить.

Евгения Трусова

Это действительно так, о .боже как мы виноваты.....

Любовь..любовь!

Может и не виноваты, но почему то вином себя....

Любовь..любовь!

Так и не иной раз приходится разъяснять

Ма
Марина

Не переживай)))))

Любовь..любовь!

Да особо и не волнуюсь...!

Ма
Марина

Да и прально!! Как дома-то встретили?

Любовь..любовь!

Хорошо. Сын у поезда встречал, а сейчас еду к дочке.

Иван Ковалев

За не звонки, не встречи, не тепло.

Иван Ковалев

Тугая боль, вины последний штрих скребет изводит холодом по коже. За то что мы не сделали для них, они простили нас, а мы себя не можем!

Александр Гусев

Он был слепой. Но как писал!

Збигнев Августинович

Не знал но выстрадоно

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 😪

На
Наталия

👍 👍 👍

Елена Евченко

🤔🙋

Любовь Золотарева

Да. Очень точно.

Ольга

☘️ 🌷 💐