М(
Милочка (*)

Согласно статистике 80% мужчин имитируют финансовые трудности в преддверии 8 марта?

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

М(
Милочка (*)

Замечательно всё, что вы сказали, но это никто знать не хочет, а те кто знает и придерживается этому - погоды не делают...

Михаил Киранов

Одна женщина с какого-то ивановского комбината говорит: "у нас всего двое мужчин" - "а сколько женщин?" - "6 тысяч" - "и как поздравляет их 23 февраля?" - "дарим им по 6000" - "а как они поздравляют вас 8 марта?" - "а они 7-го увольняются, а 9-го восстанавливаются?" - "а можете их не принимать назад 9 марта?" - "нет, это директор и его зам"

М(
Милочка (*)

А с какого??? Там меланжевый, камвольный, БИМ (Большая Ивановская мануфактура) ?

Во
Володя

Да, так и есть, вот когда изменимся, то, конечно, все до копеечки будем отдавать вам. Может быть, повезет встретить таких Милочек, как вы, а пока будем работать над собой... Вообщем позже - Только пуля казака во степи догонит, только пуля казака во степи соб

М(
Милочка (*)

Мне не надо)

Во
Володя

Не надо так не надо, как хотите, будем работать над собой))

Не Он

Где написано, и в какой голове зародилась мысль, что мужчина,(как и женщина кстати) ОБЯЗАН дарить подарки. Захочет-подарит. Не захочет-не подарит. Человек волен в своих действиях и поступках )

М(
Милочка (*)

Воооот! Не ждите!

Владимир

Ну Ви знаете, когда Клара Целкин решила устроить этот праздник, она именно этим принципом и руководствывалась...!!! 😂😂😂

М(
Милочка (*)

А в чём я издевалась???????????

Владимир

Да ваще наглая такая, дерзкая, да ещё и красивая...! 😂😂

М(
Милочка (*)

Мне положено, я - ЖЕНЩИНА!
С праздником!

М(
Милочка (*)

Воть)

Lao Dao

ни чуть.. дарим просто адекват.. носки..чулки..шампунь.. ну и вишенка.. бальзам ополаскиватель 🌹😂🤣

Lao Dao

жееесть.. миледи это просто площадка потриндеть не более того 😂

М(
Милочка (*)

Так это я понимаю)))

Lao Dao

понимающие 🖐😁

Lao Dao

🤭

Eduard Mielke

Эт наверное потомуштА, многие женщины на 8 марта хотят получить простого женского, ДЕНЕГ.😆😅😂

М(
Милочка (*)

Значит до 8-ого на подсосе сидят)))

Евгений Шевченко

А че имитировать??? наконуне всегда же было 23 Февраля.. тут и к бабке не ходи))) никаких лукавств

М(
Милочка (*)

Часто меняю и ники и авы)

Евгений Шевченко

😌 как песенка)))) ты ее не слышала.. она старая.. а ты маленькая .. " И чтоб никто не догадался.. что это песня про меня!"

М(
Милочка (*)

Конечно, знаю!

Евгений Шевченко

я написал в личку🍒

М(
Милочка (*)

Аха)

Гас Самурай

Согласно статистике почти 100% женщин имитируют головную боль. А чему там болеть, если пусто

М(
Милочка (*)

Какая ты прелесть))))) Все беды перевёл на женщин.

mk
maik kunin

Именно имитирует. Что это за мужик-у которого нет заначки к 8 марта. Нарывается на скандал.

М(
Милочка (*)

Вооооот)))

Григорий Карпенко

Типа исторически - это День проституции. Не хотят платить проституткам. Сволочи!

М(
Милочка (*)

Спасибо за информацию)))

Григорий Карпенко

Живу в Москве, в Калитниках, интересуюсь своей историей, икону Иоанна Калиты имею в доме.

М(
Милочка (*)

Прекрасно, то среди моих знакомых есть такие талантливые люди)

М(
Милочка (*)

С праздником!

Григорий Карпенко

СПАСИБО!

Георг Трофимов

https://m.obsuzhday.com/user_media/ff1/431/994/27084.jpg...Верно ..перебивамся с хлебушка на картошку..

М(
Милочка (*)

это что за хостинг

Ан
Андрей-Пушкин

Никаких трудностей
8-го марта нет!
Трудности 9-го...
Не на что похмелиться )))

М(
Милочка (*)

ха!

Да Я

Я вот прямо чувствовала, но не было доказательств, теперь все ясно😄

Котэда

да. все.

М(
Милочка (*)

Чем заняты?

Котэда

торгуют ананасами

Котэда

спс

Ал
Александр

Я тя умоляю! Один раз в году потратиться на свою женщину...терпимо!🤪

М(
Милочка (*)

Нет, но других нет.

Ал
Александр

Молчи, грусть...Толку не будет...

М(
Милочка (*)

да...

Александр Боярский

На 23 уже и так жены все истратили, и где деньги Зин, на новые подарки?

Ва
Валерий

да денег малость на подарок не хватит.тольео один мешок и осталси

М(
Милочка (*)

Класс)

Татьяна Владимирская

гендерные праздники изживают себя прям на глазах, стремительно)

М(
Милочка (*)

Точно? Да.... знать совсем не за что уважать женщин. Достаточно заплатить 😆

Татьяна Владимирская

имела неприятность на другом ресурсе вчера наблюдать, как "поздравляли" мужчин. Большей озлобленности, истеричности, ненависти со стороны женщин, пожалуй, я не видела еще. думаю, с 8 марта будет точно так же

М(
Милочка (*)

За что боролись....

Татьяна Владимирская

нет, здесь такого не видела, в вопросах, во всякоми случае, ответы я не читала. Поэтому, возможно, все и норм пройдет)

М(
Милочка (*)

хорошо

Al
Ali

я из смелой двадцатки , сам терплю, но жинке бриллианты дарю

М(
Милочка (*)

То есть бриллиантов у неё нет....

Al
Ali

есть , матушка, размером в верблюжий глаз

М(
Милочка (*)

Зачем они ей?

Al
Ali

верблюды , завидев, изумруды , дают жирное молоко

М(
Милочка (*)

Не свисти - денег не будет 😡

Ок
Оксана

Надо же как то дать понять, что женщина не особо нравится

М(
Милочка (*)

а зачем такие женщины им?

Ок
Оксана

Использовать

М(
Милочка (*)

вообщем дур на свете хватает...

Ок
Оксана

Да многие не понимают что стоит за эмитациями трудностей