Константин

Как питаются китайцы?

–1
Ответы
Эльмира Фассахова

😀они сами как блины...😁курица с лапами и маникюром тушится,блины сырые...🤨

Эльмира Фассахова

🙂хватит и сезона....😁

Константин

Разговор о другом. Почему у них такие фигуры.

Эльмира Фассахова

🤨это ясно и так

Эльмира Фассахова

😀как потопаешь,так и полопаешь...😁

Лара Ларина

китайцы не едят, а простите, порой жрут, как не в себя....

Лара Ларина

да, я знаю, но там его было слишком много и похоже на жидкую субстанцию не пойми чего....

Константин

И ещё я заметил. Они все овощи крупно режут.

Лара Ларина

Добрая семья, симпатичная!😊...У нас тоже на юге овощи режут крупно...может это когда их много, а когда не очень и покупные, вот и привыкли мельчить...

Константин

У меня тоже такая мысль была. Скорее всего так и есть.

Елена

жирные китайцы,вот это да.и звук как в свинарнике

Константин

Они физически работают. А не в офисе штаны с юбками протирают.

Елена

и чего?потому жирные?

Константин

Для тебя идеал балерина, которая один помидор поднять не сможет! :))🤣🤣🤣

Елена

ей не нужно помидоры таскать.для нее свинюшки притащат

Константин

Эту в 17-ом не успели расстрелять значит :))

Елена

кого

Константин

Барыню :))

Fenix🇱🇹

Хорошо они питаются , у Сяу очень большая семья

Константин

Многим их Ютуб канал нравится. У неё более 600 000 подписчиков. Все комментарии только хорошие.

Fenix🇱🇹

Я тоже смотрю

Елена Семенова

Дружная семейка. Смотрю иногда их видео.

Константин

Я тоже на их Ютуб канал подписался

Бутявка С Напушки

бутявок трямкают 🐛🐌🐞🐜🦗

Надежда Тихонова

Спасибо.Очень интересно👍☕

Константин

Мне тоже это видео очень понравилось.

Алексей Кожура

у них очень вкусно всё !

Константин

Счастливые люди...

Алексей Кожура

но если для себя готовят то очень остро !

Константин

Я где то читал. Что при жаре. Вкусовые рецепторы притупляются. Вот они фигачут перца в еду немеренно.

Алексей Кожура

раз в ресторане попросил что бы как для себя приготовили ! после первой ложки всё горело а водка как вода была !

Алина Маринес

Наверное очень вкусно

Константин

Об этом и речь. Не каждый день объедаться. А так иногда можно.

Алина Маринес

За то сама знаю какие ингредиенты, ни то что в магазине одна пальмуха

Константин

Пальмовое масло. Это кстати натуральный продукт. А не масло из нефти.

Алина Маринес

Я понимаю, но не это техническое масло, которые везут в грязном контейнере для нефти. Ужас чем кормят Народ.....

Константин

Мульчей. Биодобавкой. Мульчу делают из тараканов и мух на китайских фермах. В мульче 90 процентов белка от годины. Но один килограмм мульчи стоит один доллар.

Нурия Шагабиева

Вполне нормально.

Константин

Я подписался на их Ютуб канал. У них хорошие рецепты.

Нурия Шагабиева

Я помню любила в детстве лапки и гребешки кушать . Правда это были домашние куры.

Константин

Гребешки можно найти в магазинах. Я покупал. И сердца куриные тоже есть. А лапок не видел. Но в детстве их тоже варили.

Нурия Шагабиева

Есть лапки тоже. Мы на работе кормили собаку ,варили кашу с лапками.

Светлана Дмитренко

вкусно но пресно

Игорь Росин

Всяким гавном

Игорь Росин

Для России это то что надо

Константин

Не на фермах больших. Частники для себя и на продажу немного разводят. Они немного пониже. И брюхо прямо по земле волочится. Вес быстро набирают. Неприхотливые.

Игорь Росин

А вы откуда все это знаете?

Константин

На Ютубе много блогеров. Которые держат своё подсобное хозяйство. Как то залип на их видео про вьетнамских свиней.

Игорь Росин

Достойно уважения

Нина Яблонская

👍☺️

Константин

Хороший у них аппетит. Я подписался на их Ютуб канал.

Нина Яблонская

все хорошо, только лапки это лишнее.

Alexey Roger Jr

😊