Лог Дог

На небе, только разговоров что о море и о закате, о том как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет словно от свечи, горит где то в глубине... Помните?

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

А в зоне все песни про маму, про бога, про несчастную судьбу, бесит бля. Там похоже одни несчастные и честные люди, попали туда по случайности и все они белые и пушистые на самом деле!

Лог Дог

Это из фильма

Glemors Pendelerskinsk

Почему же, послушайте зековский шансон, тема одна.

Андрей Заруба

Да помню фильм ( название лень искать). Про двух больных опухолью. И перед смертью решили съездить на море. А высшие силы создали условия что бы у них были выполнены все их желания.

Лог Дог

Именно. Достучаться до небес

Андрей Заруба

Ага.

Стас Васильев

И море поглощает светило. Впитывая в себя его энергию. И девушки горячий поцелуй, пропитанный слезой. Нет не помню, но классная тема!!!

Лог Дог

Да да именно она. И губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой

Стас Васильев

Типа того... Сюжет потрясающий.

Ду
Дульсинея

нет и заметьте всё везде одно и тоже...закаты, рассветы,моря , весна и пр. ну надоело же...

Лог Дог

Дело не в замыленных цитатах а в фильме)

Захар Исаев

"Небеса возвещают славу Бога, о творениях его рук рассказывает небосвод" (Псалом 19:1).

Кс
Ксения

Кстати, а ты чо замолчал?) Испугался со мной общаться потому что моложе тебя😁🤭

Лог Дог

Привет. Нет я уснул)) у нас время было 01:30

♡Ксюшка♡

Достучаться до небес. хороший фильм. У моей мамы рак🥺

Лог Дог

Да хороший фильм

Игорь Дьяков

Достучаться до небес.один из любимых моих фильмов.

Лог Дог

Особенно концовка с Рутгером Хауэром

Св
Светлана

На небе разговоры о душе, как мало мы о нем знаем)))

Лог Дог

Каждый раз перед и после ))))

Yuri Kozhevatov

Скоро приеду!после тайфуна много чего выброшено!

Языческий Кот

отож!
раз в неделю обязательно наблюдаю.

Лариса

"Достучаться до небес".))) Отличный фильм!

Лог Дог

Дааа))

mk
maik kunin

да ,это фильм - про двух анко-больных.

Лог Дог

👍 онко

Вера Сергеевна-V

Не помню . Но Вы ,Лог Дог ,романтик .)

Лог Дог

Это из фильма)) достучаться до небес

Вера Сергеевна-V

Спасибо )

Светлана Степанова

парафиновая свеча или керосинка

Эвелина

Даааа..." Достучаться до небес"

Александр Чайка

помню и зеленый луч тоже.

Бо
Бока

Зажим, твоё очко Жим-жим?

Лог Дог

Да какое там жим жим?) Я отбитый нах@й)))

Qqqq Qqqqq

что то не припоминается

Лог Дог

Достучаться до небес

Константин Котиков

Забыл как страшный сон