Ол
Олег

А сейчас мы сидим в рэсторане, Ты всегда не любила пожрать, И блатные одесские песни Музыаканты нам будут играть. Чем ты, Мурка, опять недовольна? Что ты снова нахмурила бровь? " А вы любите Вилли Токарева?

Ответы
Rita

Я люблю блатной шансон,а кто поет-не важно,хотя Токарев это делает очень даже хорошо.

Светлана Агламазова

я его живьем видела. к нам на работу приперся с двумя шикарными блондами

Светлана Агламазова

ты себе титановые вмонтируй в челюсть.при помощи газосварки

Ол
Олег

Чтоб арматуру перкусывать?

Светлана Агламазова

всё перекусывать.это ж круто

Ол
Олег

Не щелкунчиком быть не хочу боря моисеев обидится

Светлана Агламазова

боре на тебя.так же как и тебе на борю-глубоко фиолетово)