Юрич

Повесил кусок сала на дерево, синички сыты, Юрич довольный))

Ответы
Людмила (Мила)

Моя подруга рассказывает: "сижу за столом, кофе пью с бутербродом, грудинку варено-копченую купила. А синички в окно заглядывают, словно осуждают, что про них забыла. Отрезала половину куска грудинки, повесила на ветку яблони."

Юрич

Салёнон нельзя

Людмила (Мила)

Варёно-копчёное - это не солёное.

Ма
Марианна

Я- семечки. Синицы и воробьи. Повадился дятел. Сел и долбает ... Все боятся. Я-нет. "Кышь!" раздолбали всю коробку....))))))))))

Ал
Алёна

Молодец, Юрич. Помнишь стих- Покормите птиц зимой, пусть со всех концов. К вам слетятся как домой. Стайки на крыльцо.

Юрич

Не помню

Ал
Алёна

Да ты что ещё в школе мы учили его.

Ир
Ирина

сращу вспомнила кино ,,Особенности национальной охоты,, про сало...хохотала до слез! А вообще оч благородно!

Юрич

🌹🌹🌹

Ир
Ирина

вот спасибо, цветы обожаю!😊

Юрич

Угадал

Юрич

))

Розалия Файзуллина

и хлебушка покроши....кормушку сделай. сейчас зимой им это очень надо. ЭТО САМОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО-кормление птиц

( * ; *)Татьяна Наумова

молодец... а не обращал внимания.... что синички соленое сало едят с бОльшим удовольствием... чем не соленое?

Ан
Анюта

Куда уж синичкам опередить меня)это Я картошечки на сальце на ужин пожарила...Благадарствую))

Юрич

Уже ужин?))

Ан
Анюта

А Я попутала день с ночью)

Юрич

Молодец

Ан
Анюта

Я ж как дитё малое, меня надо баловать и укладывать баи))

Юрич

👍

Ан
Анюта

И сало у птиц украла из баловства))

Ri
Rina

Только сало сырое вешайте, а то от соли птички слепнут, ну надеюсь вы это знаете. 😉 👍

Хэ
Хэнк

Молоток,Юрич,напомнил,надо новый кусок тож повесить,уже склевали,воробьи тож не отстают.

Юрич

Щас дятел прелета поел

Хэ
Хэнк

Мне всё из окна видно,в деревне живу.

Юрич

Так и я в своём доме

Хэ
Хэнк

Значит понимаем друг друга🤝

Юрич

Ну так🍻

Алла Аа

! А наши сыр и орехи и семечки клюют, щеки нарастили, скоро в руки будут садиться.

Юрич

Вчера Галки прилители

Алла Аа

К нам сойки и дятлы, Воронье хлеб таскают

Юрич

Класс

Алла Аа

Работаю рядом с ботсадом, ещё и белки приходят, а в руки не даются. Фанаты зелёные заходили на территорию диспансера до войны. Их не видно, куропатки бывают редко.

Насима Костикова

👍А я хлеба насыпаю в кормушку возле дома🙂 ❄️ ☃️

Евгений К

С Б У узнает и включит в список неблагонадёжных🙂

Юрич

Х на них

Евгений К

Лишь бы синички были сыты?

Юрич

Конечно

Lubov Kondratewa

ЮРИЧ ОПТИМИСТ ЕМУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ КУСКА САЛА ХВАТАЕТ😇

Юрич

Да

Lubov Kondratewa

СЕБЯ ХОТЬ НЕ ОБИДЕЛ ИЛИ СИНИЧКАМ ВСЕ ОТДАЛ

Наталья Тюленева

Вы молодец))) я тоже так делаю.... у нас кормушка есть....

****** Светлана

а у меня на балконе сало для синичек-тоже довольны!

Юрич

👍

Яна Баштар

Хохлов провоцируете на международный скандал?😁

Нина Савина

🐦 🐤 🦆 🦅 с благодарностью от пернатых.

Вымирающий Вид "женщина"

Молодец Юрич.братьев наших меньших не забываешь

Вымирающий Вид "женщина"

Я уговариваю своего экс мужа обменять на дом..противится козел

Юрич

Экс это???? Как

Вымирающий Вид "женщина"

Ну в разводе мы а кв в долях и живём вместе и порознь извините за коламбур

Юрич

Эвон как

Светлана Скопинцева

Молодец Юрич и на душе спокойно и синички рады.

Елена Дробчак

😇 молодец..я семечки вкормушку насыпала

Юрич

)))