Екатерина Махачкалинская

Доводилось ли Вам оказаться в странном месте..иль в странной компании? И какие были последствия от этого?

Ответы
Эльвира

Мужу приходилось... Как-то раз решил после работы посидеть пиво выпить с 2-мя малознакомыми мужиками. Видимо, не мало выпили и те мужики на полном серьезе начали чушь нести - типа, ы знаешь, то ты в этом гараже людей убиваем, варим и едим. Вот тебя сейчас убьем и никто тебя не найдет. Где-то минут 30 трамбовали его,видимо,на страх. Муж мой вообще страха не показал, а сам присматривается,чем можно ударить,если что. Короче,минут через 30 подшумок смылся из этой Странной компании... До сих пор так и не понял, правда это было или перепили...

Екатерина Махачкалинская

Надо было на всяк случай в полицию отвести...в бессознательном состоянии)

Je
Jeeper

Ну если бар это странное место то возможно и был компания была весёлая ) это было как то не так и давно зацепили сь слово за слово и понеслась )) как раз трамп начал предвыборную компанию ... я сказал что он будет президентом ) поспорили ... потом начал говорить что гитлер хороший парень опять поспорили...потом я спросил кто верит полиции тут меня почти все поддержали. .. а потом приехала сама полиция я им на хами и меня увезли продержался часа 4 и отпустили .. ))) как то так )

Екатерина Махачкалинская

Я за Вас, если Вы набили морду гитлеровцам

Je
Jeeper

Эт вы зря ) я его защищал ))

Элвис-2

как то в выходной день попали на пьянку в бар закрытый для посетителей находящийся в особняке с офисами....были свидетелями разборок семьи с обвинениями в оральном сексе и появлением двух офигенным близняшек и владельца всего этого, скорей всего он был гомиком и предложил моему товарищу что то посмотреть....

Екатерина Махачкалинская

Вы, простите, больной?

Элвис-2

не вижу логики

Надежда Ша

Да...конечно...молодость она такая...😉😂где только не окажешься...карты раскрывать не буду...но могу сказать одно-то что делали они...😉😂я делать не стала...экскурсия удалась😅☝️

Елена Просяная

Согласна)

Сергей Брюхань

Я по страным местам не хожу и страных компаний приключений не ищу у меня друзья нормальные и я общаюсь с нормальными людьми.А если и будет чтото как прийдёт так и уйдёт я дам отпор.

Евгений Рукосуев

Я потерял сознание, когда внезапно проснулся на луне... Там не хватало кислорода и я подумал о своей кроватке и очутился в ней, а в руке лунная пыль. Она как крупный песок.

Екатерина Махачкалинская

Пить надо меньше.. Надо меньше пить...

Евгений Рукосуев

А пыль откуда? Зима ведь была.

Рашит Хасанов

это длинные истории... об этом можно вспоминать долгими зимними вечерами, сидя у камина с бокалом хорошего вина и с желающими все это услышать ушами!

Екатерина Махачкалинская

Ужасть. У нам и февраль восновном весенним был

Рашит Хасанов

Да это УЖАСТЬ! Это ты с букетом роз?

Екатерина Махачкалинская

Я вот такая) пучеглазая))

Рашит Хасанов

Такая "пучеглазая" ты мне больше нравишься!

Остап-Сулейман !!!

Ох, где был я вчера — не найду, хоть убей!
Только помню, что стены — с обоями,
Помню — Клавка была, и подруга при ей,
Целовался на кухне с обоими.

Екатерина Махачкалинская

А зачем сразу двух ты, Остап, лобызал? Позволял грезить каждой о турке веселом. Неужели не знал, неужели не знал, что в истерике скинут с балкона?

Александр

2 случая или приключения от которого потом на утро все болит и состояние как будто пахал как конь. А во втором случае просыпаешься не дома😋

Наталья Статкевич

пришлось оказаться в компании студентов - медиков на Новый год... так и не смогла включиться в веселье, шутки у них были однако... странные

Екатерина Махачкалинская

Черный юмор?

Наталья Статкевич

похоже, мне инженеру было не понять)

Сергей Брюхань

В страном месте бывало от этого некто не застрахован.С каждой ситуации есть выход.В страной компании нет не вожусь с такими.

Екатерина Махачкалинская

Ну и зря! фрики - запомнающиеся особи)))

Сергей Брюхань

Ну я же не говорю что всё гладко и хорошо.Бывают пападаются и особи и моральные уроды в жизни не без этого.

Anton Anton

один раз - чуть до поножовщины не дошло, второй раз - оргией, в третий - тоже что-то из порно, но не помню, дурман и все такое.

Екатерина Махачкалинская

Вы сексуально озабоченный? Вам одного партнера на всю жизнь не хватает?

Anton Anton

а) во-первых, сексуально озабоченный, не есть плохо. б) что происходило - были студенческие годы, и моей жены не то что в кадре не было, даже упоминания. с) я не поверю (хотя бывают исключения), что вы дорожили собой ради одного и ни с кем до появления того единственного даже не встречались (а если это так и встречались, то будьте уверены - природа такова человеческая - сексуальную озабоченность хоть кто-то из вас проявлял).

Екатерина Махачкалинская

Я - человек не из этого времени. меня кому-кому, а Вам точно не понять. Я белая ворона в этом мире пропаганды добрачных отношений

Anton Anton

ну, вы человек не из этого времени, что ж, ваша доля, слава, как угодно. это ни плохо, ни хорошо. это просто факт.

Pavel Solovyov

Практически никаких последствий! Все, пронзённые осиновым колом, 17 трупов сразу воспламенились и превратились в пыль

Екатерина Махачкалинская

Ах Вы бездушегуб))

Pavel Solovyov

Работа такая

Edward Baranoff

Проводины в армейку, очнулся в кустах малины на берегу р.Енисей. Рядом УАЗ воинский. последствия 2 года службы в ВС РФ

Екатерина Махачкалинская

Не люблю алкашню

Edward Baranoff

Я не пью после этого, вот уже 15 лет

Edward Baranoff

Работа не позволяет

Екатерина Махачкалинская

А какая она у Вас?

Edward Baranoff

Военная

Екатерина Махачкалинская

А в каком Вы звании?

Сергей Булкин

Нормально все было, я могу почти в любую компанию влиться))) но если она мне не понравилась больше там не появлюсь.

Екатерина Махачкалинская

Мне нравятся с шевелюрками

Сергей Булкин

И по этому я должен отрастить?)))

Екатерина Махачкалинская

А чем Вам не мотивация?)

Сергей Булкин

я вас не видел, нет мативации

Екатерина Махачкалинская

Нет в Вас куражУ

Юр
Юрец.

Странное место,это как?Я однажды в лесу набрёл на яму в которой черепа лежали.Это можно назвать странным местом?

Юр
Юрец.

Да нашёл,но это не то.Хмм ,а хорошая характеристика для этого безобразия,мистический ужас.😊Мне нравится.

Екатерина Махачкалинская

Дарю..раз нравится

Юр
Юрец.

😊спасибо.Ну ладно,ошибки это понятно,а так вообще,как оно тебе?

Екатерина Махачкалинская

Поплохело..триллерно

Юр
Юрец.

😂😂😂неожиданно.

Тельман Мугудинов

Постоянно нахожусь в странной стране.)) С такими ресурсами, и бедствие... Последствие-скоро на дурке окажусь)

Рашит Хасанов

Мои спортсмены сейчас бегают на ЧМ по спортивному ориентированию в Красноярске! Сегодня последний день!!!

Андрей Мацнев

С акулами нырял два раза. Компания получалась более чем странная😉, последствий, слава Богу, не было!😁

Екатерина Махачкалинская

У меня жуткая арахнофобия. Ненавижу акул и крокодилов

Андрей Мацнев

Привет тебе, арахнофобия - боязнь пауков.😉

Екатерина Махачкалинская

Я про них именно

Андрей Мацнев

Пауков на Кубе нет, акулы только в одной-единственной нетуристической бухте с ноября по январь, крокодилы - на фермах для экзотики, так что добро пожаловать!☺

Р*
Роман *******

Никогда в странной компании, а в странные места меня просто тянет....и как последствия.....удовольствие!!!!

Екатерина Махачкалинская

Какое странное место оставило неизгладимые впечатления?