Екатерина Махачкалинская

Доводилось ли Вам оказаться в странном месте..иль в странной компании? И какие были последствия от этого?

Ответы · страница 3
Дима Жидак

Катерина есть разная компания я не когда не попадал плохие компании

Денис Ткачев

Да, в больнице лежал, челюсть сломали, очень странная компания была.

Екатерина Махачкалинская

А как сейчас себя чувствуете?

Денис Ткачев

Это было давно. В настоящее время самочувствие нормальное, прикус в норме, зубы целые, питание хорошее.

Екатерина Махачкалинская

А сломанную челюсть как лечат?

Екатерина Махачкалинская

Не ради пустой болтологии же спросила. Специальные гипсовые накладки или как? И как при этом питаться и говорить? И через. Скольько времени можно разговаривать?

Денис Ткачев

Берется проволока и на ней делаются крючки она вставляется между зубов в верхнюю и в нижнюю челюсть, у кого зубы плотно друг с другом могут попрощаться с ними, потом берутся резинки и за крючки с нижней челюсти к верхней. Все питаться только тем что проходит через зубы. Челюсть сомкни и вот, то что сможешь втянуть то и кушаешь, ну просто бульон 30 дней.

Екатерина Махачкалинская

Ужаааааас!!!!!!!! Я Вам очень сочувствую. А последствия какие-то есть, даже после того как вроде бы зажило

Кактус Горшочкин

МММММММММ......ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ И КОМПРОМЕТИРУЮЩИЙ ВОПРОС....😎....

Кактус Горшочкин

Я ПО ГОДУ ТЕЛЕЦ А ПО ГОРОСКОПУ БЫК---МНЕ ПОЛОЖЕННО😄😂😂😄.....😉

Екатерина Махачкалинская

Я Весы, я железяка..но я же не гремлю Вам под ухом)

Кактус Горшочкин

😆--СЛАВА БОГУ ---ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО😂......😇

Екатерина Махачкалинская

Я воспитанная. А Вы меня тут своими смайлами оглушаете

Кактус Горшочкин

ЛАН ВСЕ НЕ БУДУ МЕШАТЬ----БАЙ....😘

Гена Соколов

Да доводилось!)))Однажды я проснулся в поезде рядом с Иркутском....)

Екатерина Махачкалинская

А как оказались в поезде?)

Гена Соколов

Я был пьян в нулинушку)))даже вспомнить не могу )))

Гена Соколов

Ага)))сам шоке)но было весело))))

Екатерина Махачкалинская

Доржался до скелетного состояния)

Гена Соколов

Ой и не говори )))это я в поезде так скинул))))

Гена Соколов

Конечно между вагонами привязанным к двери тяжко ехать )))

Сергей, Без Отчества

Сел пить с друзьями, а через 300 грамм, понял, что за столом скоты!!!!

Екатерина Махачкалинская

Хватит расспросов. Лобызайте и идите с миром)))

Сергей, Без Отчества

Т.е место у Ваших ног занято?

Сергей, Без Отчества

Тогда зачем.....с миром меня......? Вдруг пригожусь

Сергей, Без Отчества

Я добрый, нежный, ласковый....целоваться умею......иди сюда покажу....иди, иди не бойся....и не надо толкаться.....я тебя не съем....

Екатерина Махачкалинская

Да цУловаться многие умеют. Эка невидаль

Владимир Козулин

да было дело но както само собой обходилось выходил красавчиком

Ваня Арабачьян

доводилось, утром в чужом доме проснулся, в непонятной деревне.

Ваня Арабачьян

бар, клуб, стол, если силы есть, а вообще, как кому нравится, у каждого свои предпочтения и возможности.

Ваня Арабачьян

можно и так сказать, но опять же, как у кого получается.

Екатерина Махачкалинская

А почему от вас тут одни очки видны?

Ваня Арабачьян

на аве только они и есть, руки не доходят сменить)

Ваня Арабачьян

да кто ж знает, это не мои))) и даже близко не имею понятия чьи)))

ОК
О_О Ктото

да и я быстро покидал эту компанию если там не было моих друзей.

Екатерина Махачкалинская

Я б тоже покинула компанию, где б вы в маске ходили)

ОК
О_О Ктото

я не хожу в маске и в интернете фоток не держу.

К*
Катерина ********

Последствий ноль, а вот нынешний НГ напоминает фильм "4 комнаты"

Алексей Хоботов

Умный знает как выйти из ситуации, мудрый как туда не попасть.

Виталий Теряев

Доводилось, и закончилось плачевно прострелом моей шеи !!! )))

Владимир Павлов

Оказался однажды в школе,загребли сволочи на 9 лет строгача

Михаил Перегудов

Конечно доводилось )))) И драки веселья и скука ))) По разному

Михаил Перегудов

Чего по пьяне не бывает ))))

Vaka Kozhuhowsky

Смотря, что под этим подразумевать и как к этому отнестись)

Руслан Эбзеев

В каком смысле - "странном месте " или " странной компании " ?

Алёна Козлова

Компания буддистов, страннее этих двух я ещё не видала)))

Екатерина Махачкалинская

))) мантры научились петь?)

Алёна Козлова

Нет, они зажгли вонючие свечи и очень долго смотрели на светящиеся палочки( как браслеты силиконовые от света заряжаются) при выключенном свете теребя их в руках и просидели так до рассвета, не знаю что они там употребляют, но то как они выглядели не передать

Екатерина Махачкалинская

Как можно днлать монотонные движения и не заснуть?!!

Алёна Козлова

А как люди на работе не спят?))

Роман Лифанов

доводилось. Никаких последствий не было, было интересно

Роман Лифанов

находился в компании активистов РНЕ, причем к нам потом присоединились ребята других конфессий, сначала было неловко, а потом все хорошо, выпили мировую, обсудили пробоемы

Екатерина Махачкалинская

А как переводится сия аббревиатура?

Роман Лифанов

Русское Национальное Единство

Женя

странное это не привычное, а образы жития у всех свои......

Женя

есть конечно, но всё это имеет свои изъяны, недостатки и таким образом могут быть осознаны...

Слава Поболь

В разных местах доводилось,смотря что считать странным

Слава Поболь

Долго перечислять,что есть странное скажи

Серж

В страной компании. По моему это ЭМО были. Я там смеялся

Серж

Там бред полнейший, плачут, то в окно выпрыгнуть хотят)))

Серж

Вот хочет в жизни разнообразия, захотел эмо девочку)))