Ирина Полесская

Мир---на грани ядерной войны. Атомный меч России---в боеготовом состоянии ! Как вы считаете. возникла бы эта смертельно опасная для мира ситуация, если бы России не вторглась в Украину с убийственной войной ???

−11
Ответы · страница 2
Маша

Интересно.. В одном вопросе - "на Украину", в другом-"в Украину". Методички разные, да?

Маша

Здравствуйте, Галина. С новым годом! Всех благ.

Галина Д

Привет, Машенька! И Вас с новым годом!!! Добра, здоровья и успехов во всех начинаниях и продолжениях!

Маша

😊

Se
Serg_From_Usa

"Атомный меч России---в боеготовом состоянии" Но ВСУ немного етот меч укоротили

Ир
Ирина

Если бы кто то с кастрюлями на головах не скакал на майдане, то не возникла бы.

De
Denis

Да... Если бы не провели майдан и тем самым не продали себя пендосам, не начали нацизм со своими бандерлогами этого не было бы.

Андрей

какая ядер война? янки и так обосрались! весь не нужный хлам киеву сплавляют!

Клим Елдаков

Если бы пиндосы 30 лет назад не замутили это, то сейчас ничего не было бы.

Ма
Мамонт

Причем здесь боеготовность?Весь мир к этому движется,надо обновить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очевидные вещи штаты лезут не в сваи дела и как следствие вайна

Николай

у нас и армия была в боеготовом состоянии а где она сейчас..

Александр Мамедов

Кто вам сказал? Американцы говорят что ничего страшного.

Юрий Юрий

А ваши "грязную " бомбу готовят. Ответка будет сразу.

Василий Толстихин

это тоже сам мое если сто раз повторить слово халва

Гр
Григорий

Атомный меч России всегда в боеготовном состоянии

Лариса

Россия утверждает, что это Зеля просит жахнуть .

No Name

как интересно? штаты завезли в европу боеголовки ядерные, расставили по периметру России их. и что сидеть и смотреть. все началось 8 лет назад, когда под самый нос хотели на украине свои базы создавать... предупеждали вас? предупреждали. итог вы видите.. вот и не обижайтесь....

Лариса

Нас? Прям в Австралию хотели?))))

No Name

чавооо?

Лариса

Нас, австралийцев, не предупреждали.🤷

No Name

вот и не надо нам с австралией связыватся

Валерик

Вмешалось НАТО. Нато неимея законных оснований

Григорий Иванов

Возникла бы ещё опасней, если бы не вторглась.

Tp
Tpикcтep

Конечно случилась бы , но уже фатальная .

Св
Сварог

а украина вторглась на Донбасс с какой войной с гуманитарной? ......что ты несешь тетя?

Виктор Николаев

Не суйте нос куда не следует.

Св
Светлана_Светлана

А че это в Молдове протесты?

Еп
Епифания

ПУ не мог не вторгнуться...

Ирина Полесская

Потому что он---ФАШИСТ !!!

То
Толян

бандерлогов нужно мочить