Антуан Же

Впервые в истории Московской недели моды, на смену худышкам приходят "мадонны палеолита". Растёт спрос на пышных танцовщиц, массажисток и даже эскорт-моделей. Вы рады?

Ответы
Ни
Николь

Пышное тело тоже может быть красивым, если за ним ухаживать. Когда полная девушка подтянута, с гладкой кожей, ухоженными ногтями и волосами-это красиво вне зависимости от её веса и обхватов. даже если талия 100см, а бедра 130 и тело упругое, это хорошо смотрится. Другое дело, что теперь все жирные тетки со своими большими отвислыми животами и необъятными задницами(пардон) обрадовались...Мол, будем теперь "в тренде". Женщина плюс сайз и жирная тётя это далеко не одно и то же)))

Антуан Же

как у Кустодиева

Лесьяна С

По-моему ничего удивительного в этом нет. На Руси всегда так было: худышки считались больными, а если человек (женщина) пышная, значит, в будущем даст здоровое потомство. Да и сейчас мало что изменилось: про худых тоже говорят, что у них глисты. Почему Ксения Собчак такая худая и постоянно агрится по поводу без повода, потому что она больна. А от больных даже дальнобойщики шарахаются :))

Alma Sartova

🤔 эскорт должен быть привлекательным - наверное модель может быть разноформенной - главное правильно одеть. Нам нужно учиться правильно одеваться, тогда мы не заметим разницы между худышками и пышными барышнями.

Антуан Же

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»,- так сказал когда-то великий классик

Alma Sartova

чехов антон павлович

Антуан Же

да, конечно

Alma Sartova

🙏👋

К*
Ксения *********

Вообще в 18веке было принято иметь пышные формы даже с прослойкой "апельсиновой корки целюлита "на ногах это был признак что женщина здорова и сможет легко родить здорового ребенка.

Антуан Же

да, Кустодиевская красавица

К*
Ксения *********

Спасибо за комплимент

Зоя Овосиенко

Меня это никогда не волновало, потому что правильно "упаковать" можно ЛЮБУЮ фигуру. Необходимы только ЗНАНИЯ, а их я не только успешно сама применяла, но и распространяла.

Антуан Же

конечно, секс и питание и никаких проблем

Зоя Овосиенко

Я другие знания имела ввиду. Если просто секс и питание, то махом разнесёт и тогда надо комбинировать только "чехлы от танков"..))))

Антуан Же

меня технология не интересует

Андрей Толстый

Мне как-то без разницы эта мода. Есть мода, есть стиль, а есть личное предпочтение. И если мне по нутру тощая, то никакая мода не изменит моего мнения и предпочтения.

Наталия Вершинина

Человек, особенно женщина, должна быть такой, какой её создала природа! И не пытаться стать на кого-то похожа, накачаться, силиконом, приклеить ногти, ресницы и т.д.

Антуан Же

и вам, а все их склонности и наклонности уже в них

Наталия Вершинина

Спасибо

Антуан Же

и вам

^-^ *******

Люди все разные. Не нужна анарексия , но и ожирение - тоже! !!! Хотя право выбора есть у каждого. Но я думаю полет специально никто не будет!!! И правильно )))

Антуан Же

Софа ангел, Софа душка, Софа мягче чем подушка...

Александр Черный

тети под центнер на шесте исполняют стриптиз сверкая целлюлитом...от такого зрелища у любого нормальноо мужика потенция нарушиться раз и навсегда....

Наталья Калинина

приятно но во всем нужна мера и в полноте груди и в бедрах но не до безобразия же должны доходить а сейчас именно этим и займутся

Антуан Же

не боись, каждый выберёт своё

Наталья Калинина

просто противно смотреть на весь этот зоопарк он просто разлагоет представление о красоте и благородстве

Антуан Же

не смотри

Наталья Калинина

очень жаль что нет цензуры

Антуан Же

что тебя не в ту степь

Ксения Хасанова

а почему бы нет. они такие же как все и грубо и не справедливо ущемлять пышек из за их веса. все мы девушки и женщины красавицы!)

Антуан Же

нет, есть и коряги

Ксения Хасанова

ну, в семье не без урода...всегда есть минусы...но все таки

Антуан Же

так их большинство

Ксения Хасанова

ханжа)))

Антуан Же

сорри, наверное

Светлана Штейнбах

Конечно рада. А то никому не нравятся, а маньяки гоняются, будто они только ценители "мадонн палеолита" и даже Возрождения.

Антуан Же

совсем не так вы всегда востребованы

Карина

Я рада! Приятнее посмотреть на пышную большегрудую девицу чем на высохшую от чрезмерных диет анарэксичку

Антуан Же

конечно красавица

Лариса Краснова

меня мало интересует мода, и как внешне выглядят люди, важно душа чистая, но девушка в теле все же красива

Антуан Же

ну ты как Макар Нагульнов, боролся за мировую революцию

Лариса Краснова

нет, я точно против революций и вражды

Антуан Же

ты не поняла, вселенского масштаба человек

Лариса Краснова

здорово, это я да?

Любовь Белинская

чужой бизнес платьев и костюмов.. и демонстрирующие мадамы изменяются под бизнесменов диктующих моду

Антуан Же

нет, просто развлекаюсь

Любовь Белинская

народ требует хлеба иразвлечений

Антуан Же

я не народ, я с ним развлекаюсь

Любовь Белинская

вы не народ.. я это понимаю

Тамара Ковинская

Как этим не заморачивалась, потому что у меня всегда всё было в порядке, в меру стройна, в меру пышна.

Антуан Же

просто красавица

Тамара Ковинская

Ну, да.

Антуан Же

кто б сомневался

Елена Розметова(Тутуева)

а как же , сама на восточные танцы хожу и жду когда на моей улице будет праздник, вес то у меня 90

Антуан Же

ты лучше бойфренда заведи, быстрее похудеешь и приятно

Елена Розметова(Тутуева)

и в этом есть смысл!!!!! псп возьму на заметку

Аlena Sokolova

жаль только что некоторые путают "пышность" с "жирностью".. пышные женщины следят за фигурой..

Антуан Же

не обманывай себя, ты толстушка

Аlena Sokolova

я вешу 52, при росте 168, уж извините, но Вы глубоко ошибаетесь)

Антуан Же

нормально, а бюст

Аlena Sokolova

а это уже лишнее

Антуан Же

как скажешь

Игорь Малицкий

Этот вид женщин мне нравился от рождения и до сих пор .Худышка ,это как бы не обтяжить женщин,

Антуан Же

конечно

Чио-Чио-Сан

Возвращаются богини Рембрандта и женщины Кустодиева, и это прекрасно. Долой концлагерь!!!