Ли
Лия

Десант Главного разведывательного управления Украины высадился в Крыму. Потерь среди десантников нет.

Ответы
Ханни Банни

Аххахах)))) испугались мужика в трусах с сайгой, попрыгал в лодки и в ужасе попытались удрать, но одна лодка была точно подбита)))))) а вы и дальше слушайте сказочки))) 🖼

Ли
Лия

иди-ка ты на хуй ебанутая тролиха. Мне твоя авва отвратительна

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Начались рагульские мудовые рыдания..с утра пораньше.))

Ли
Лия

я знала что дебилу это не под силу освоить. Теперь убедилась

Михаил Цветаев

Я знал,что ты рагуль и так.))

Ли
Лия

хоть горшком меня назови мне не привыкать читать о себе эпитеты от твоих соотечественников. не зря мудрецы говорят: если нет мыслей, в ход идут оскорбления

Михаил Цветаев

Тебе до горшка ещё расти надо,рагуль.))

Russo Vero

Но его никто не заметил он же десант

Вася Васильков

Нет так нет.Живые в зоне посидят

Борис Алиев

И что они там сумели сделать?

Фи
Фигаро

мало того...они размножаются

Ли
Лия

благодаря тебе и твоим усилиям

Фи
Фигаро

не не не...я только по бабам...

Прохор П

Пиздеть, не мешки ворочать.

Ли
Лия

это начало, а уже есть и продолжение

Сергей Кудяков

конечно.они сдались в плен

Сергей Кудяков

значит их в Крыму и не было.нет доказательств.а рассказать можно что угодно.особенно у вас на Западе.сказки для бедных

Ли
Лия

Разве только в Чернигове вы убили невинных людей и детей? Вы много уже убили, так что у вас есть все основания для радости и восхищения своих успехов. Желаю твоей семье полного веселья встретить все это у себя дома.

Ли
Лия

Тебе разве не жалко своих соотечественников, которые гибнут в чужой стране хер знает за что? Чего ты склабишься? Я не вижу здесь причины для веселья и злорадства. Но я вижу, что у тебя сифилис головного мозга

Ли
Лия

Ты пишешь мы дойдем. Мы это кто, ты и твоя семья? Иди кто тебе не дает

Сергей Владимирович

С хлебом - солью встречают?

Андрей Мацнев

А сейчас этот десант где?))

Ли
Лия

скоро поведаешь. Очень скоро. Ты думаешь, что если приперлась в Крым, он уже твой? Крым уникальный край, его любить надо всей душой. прорости в него всем сердцем, а не бегать по инету и орать как тебе хорошо в Крыму. Это пока хорошо. Он тебя выбросит из себя.

Андрей Мацнев

Неа, не выбросит)) Я там как раз домик покупаю))

Андрей Мацнев

Вы, кстати, тоже можете к нам в Крым приехать)) В гости))

Ли
Лия

не смеши меня

Андрей Мацнев

Это по поводу чего?))

Бы
Бывает!

🖼

Ли
Лия

ты бы не матерился. а лучше включи свои мозги, если они конечно есть у тебя

Бы
Бывает!

🖼

Ли
Лия

что вы все как дурочки за геев зацепились. Хочется самим быть геями да никто не предлагает вот вы и беситесь

Бы
Бывает!

Вам предложили вот вы и рады!

Ли
Лия

становись в очередь, только подмойся

Бы
Бывает!

🖼

Дж
Джексон

🖼

Ли
Лия

ой как смешно. Детский сам. А на картинке вроде взрослый человек. Не стыдно в таком возрасте и ума не нажить?

Дж
Джексон

🖼

Ли
Лия

ума не было и нет

Дж
Джексон

🖼

Ли
Лия

ты это и подтвердил

С К.

Молодцы.

Сергей Владимирович

Бывает

Nikola Mahkov

-нет--

Ле
Лев

👍

Ли
Лия

🤝🌹

Ваняя Иванов

..