Наталья

Чем отличается холостяк от женатого? Холостяка привлекают все женщины,а женатого - все, кроме одной.

Ответы
Во
Володя

Первую жену я понимал, мне нравились ее суждения, я с ней соглашался. но когда я сексом с ней занимался, я представлял других, она нашла другова, потом еще другого, мне звонит. Вторая жена: мне ее суждения не понятны были, я с ней не соглашался, но в постели с ней про други не дума, все устраивало, она от меня ушла, тоже звонит, больше об ней не думаю... Любил и первую, и вторую жену.

Во
Володя

Это да, но уж лучше все-таки эти самые работы провести, чем нет. Потому что саме же знаете, если их не провести, то все обои и вся красота и яркость, через каких-то несколько дней - месяцев поотлетает и деньги как говорится на ветер... но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Наталья

Ясно!

Наталья

Согласна...в доме должно быть тепло и уютно...чтоб очень хотелось в этот дом!

Во
Володя

))

Сергей V Z

Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам 🖼 , а женатого обслуживает жена. 🖼

Наталья

Получается у женатого-обслуга?

Южный Кот

однажды Вася пришел домой пьяный,а а когда жена пыталась его раздеть он сказал-отстань сука я женат...с тех пор у них в семье мир и любовь...)))

Влад Тоневицкий

Не факт. Холостяк может вообще женщинами не интересоваться или искать свою единственную и неповторимую. А женатый может быть бабником.

Наталья

☺️ 👍

Евгений Мурашов

холостяк и стирает, и готовит, и гладит, и его всё устраивает, а женатый за всё это ещё и выслушивает недовольство!😉🤫

Наталья

Спасибо, 👋

Евгений Мурашов

вот бы реальную фотку твою увидеть!

Наталья

Женя....я не та, о которой вы мечтаете, это я вам точно говорю...я просто собеседница...

Евгений Мурашов

я не мечтаю о тебе! люблю реальные фотки, и не аватарки!

Наталья

Честно говоря, кому они здесь нужны....ради любопытства? Мне вообще не нравиться что в соцсетях все выставляют...о своих семьях...себе...детях...

Ants

ту одну назначено любить. вас привлекает волшебный закат, или поле цветов, или вкусный окорок ...

Наталья

Поле цветов

Ants

тюльпаны, ромашки, лаванда, ...?

Наталья

Ромашки...

Ants

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1058492/d961d1df-4ac1-4b12-8f5c-31925d8251ad/s1200?webp=false

Наталья Тюленева

Должно быть немного по-другому. Женатого мужчину должна интересовать только одна женщина)))

Наталья

Да...есть...и я знаю таких....и как они устали друг от друга...тоже знаю...некоторы в душе даже ненавидят....но привычка...не желание что то менять...финансовые и материальные вопросы держат сильнее цепей!

Наталья Тюленева

Думаете любви уже нет?

Наталья

Есть....на первых этапах....а потом всё переходит в другую ипостась...

Наталья Тюленева

Наверно так и есть....

Наталья

🌹😊🧚‍♀️

Alexandr Chubikov

Холостяк мечтает стать женатым, а женатый мечтает стать холостяком ! ...

Наталья

☺️ 👍 😁

И.
Ирина .

Распространенный стереотип. Женатого привлекает наоборот только одна - любимая жена.

Наталья

Можно подумать....

И.
Ирина .

Думайте, что вам угодно. Не факт, что все жены соответствуют, тут спорить не буду, но те, кто следят за собой и за своим поведением навсегда останутся любимыми и желанными для своих мужей.

Наталья

Какой наив....

И.
Ирина .

Да нет, жизненный опыт.

Наталья

Пусть в вашей жизни так будет всегда, счастья вам!!!

И.
Ирина .

Так и есть.)) И вам счастья.))

Наталья

🌹

Magomedov Salam

да нет..... если бы холостяка привлекали женщины, он бы давно уже не был бы таковым

Наталья

😁 😆

Aleksei Kovalenko

спасибо ! помогли разобраться - привлекают все и одна то же 😜

Сергей Соломонов

как волк сказал Красной Шапочке_"НУ почему же?корова такая нужна самому)))))))

Наталья

😁🤣

Людмила Никитина

смотря какой он женатый сам человек иногда привлекают все подряд тоже

Cm
Cmaнucлaв

Да вот не надо мне тут рассказывать.Я холост а дружить никто не желает

Cm
Cmaнucлaв

Мне Наталья?

Наталья

вам....улыбнитесь...жизнь прекрасна!

Cm
Cmaнucлaв

Когда рядом ты

Наталья

🤔😌

Cm
Cmaнucлaв

???

Ал
Алексей

холостяк обычно ищет ту самую, женатый не удачно когти рвет

Наталья

Не все ...когти вырывают...

ვასო წილოსანი

Холостяк уборку делает сам а женатого жена заставляет!))))))

Наталья

Не каждого заставить можно....

ვასო წილოსანი

Можно и с помощью обещание)))))

Наталья

😆 😆

Алекс Венцель

У холостяка есть выбор, а у женатого его нет...))))))))

Наталья

Ой ли.....

Татьяна

Выбор есть у всех

Наталья

Вот именно!!!

Татьяна

вот

Наталья

👍😁🌹

Алекс Венцель

Вот не аргумент...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем отличается холостяк от разведенного ?

Наталья

Разведенный знает по чем фунт лиха!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разведенного никогда не назовут холостым , если он уже был женат .

Наталья

😁 Сначала скажут разведенный, а потом -холостой!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Холостой только тот , кто не был женат .

Наталья

😁😁

Юрий Дробот

Виталина

женатого если жена не привлекает - уходит

Наталья

не всегда..