Адам Адамов

Не рассуждайте из того, что преподносят разные сми, рассуждайте из здравого рассудка

Ответы
Дима Акоскин

Здравый рассудок не сочетается с реальностью как? Только что в новостях говорят- многие жители страны откладывают чтоб собрать ребёнка в школу 1 сентября. Как! Рассудок? Что то помутилось

Адам Адамов

Это призыв

Дима Акоскин

Ещё круче! Предлагают взять кредитную карту чтоб собрать ребёнка в школу! Призыв задуматься и СМИ чтоб в помощь а не осветить ситуацию

Екатерина

как здравый рассудок определить? Ведь любой человек считает, что здраво рассуждает....Вон сколько украинцев полегло, думая, что они за правое дело гибнут..

Адам Адамов

Я уверен, что почти все знают что такое "здравый", но людьми движет другое

Екатерина

ошибаетесь...даже гибнут...

Адам Адамов

🤷‍♂️🤝

Ка
Качок

Люди, отвечайте, пожалуйста, на мои вопросы из здравого рассудка, а не тупо пропускайте их. Просто, люди, зайдите в мой профиль и ответьте

Фидаиль Садиков

Что вы думаете в сми все нормальные люди что ли работают!?... Там тоже работают те же люди, того же порядка, которое управляют страной!

Вечность

Хороший ответ можно получить про войну из первых уст на приложении Рулетка ми онлайн там больше правды чем в сми

Вечность

Которая, идёт я много выслушал людей с двух сторон и одна сторона доказала что идёт не война а гкюеноцид против своего народа и получил тому доказательства и проверил их так что каждый может выбрать тот вывод для, себя что он из этой войны видит для себя

Адам Адамов

Возражений нет🤝

Вечность

🤝

Вечность

А искать виновных во всем тогда надо обречь на страдание все народы мира вот вся и истина

Евгений Бриг-Снежин

кому война - а кому и мать родна - бизнес

Андрей Борисович

отделять зерна ри плевел можно и просматривая новости если есть свой взгляд на вещи и свое мнение

Адам Адамов

Конечно можно

Андрей Борисович

но для этого кое что надо иметь 😉👍

Адам Адамов

Я понимаю

Андрей Борисович

тогда все легко т просто🤝

Адам Адамов

🤝

Игорь Дьяков

Для того,что бы составить свое мнение,приходится перелопатить массу СМИ.и левых и правых .

Адам Адамов

Есть такое

Ма
Марк

Какой здоровый мысля!Тебе факты никчему.Ты их высасываешь из своего....... пальца

Ал
Александр

Нужно читать разные СМИ и анализировать, но все их только читают и верят им

Адам Адамов

🤝

Елена Швец

В смысле? А вы разве не как я? Зомбированные через сми? Тогда я вас укушу)))))

Адам Адамов

Ну, кусайте. Какую часть вам подставить?

Елена Швец

А вы подставляйте все части))) я сама выберу)))

Адам Адамов

Хорошо. Ща, пойду искупаюсь и...

Елена Швец

И?

Адам Адамов

Буду чист

Елена Швец

Ещё не искупались?

Адам Адамов

Уже, да

Пи
Пижон

Тут есть такие пишут что видели своими глазами и их считают лжецами.

Адам Адамов

Возможно такое, даже известной правдой не все довольны. Некоторым бы только по конфликтовать

Пи
Пижон

Такое и есть.

М(
Милочка (*)

Ну, да, все ж умные сами по себе))) Всё знают и без СМИ. Прям академики.

Адам Адамов

А сми знают все?

М(
Милочка (*)

Нет, конечно. И часть информации неправдива. Но люди же читать всё равно не будут инет в основной массе. А слушать могут.

Валерий Рудаков

здравый рассудок говорит-что скоро Ядерная война будет-я прав?

Валерий Рудаков

Верьте-я ВЕРЮ в то-что НИЧЕГО не будет без РОССИИ и Россия будет ПЕРВАЯ во всём или не будет НИЧЕГО

Адам Адамов

🤝

Валерий Рудаков

ВЫ поверили?

Адам Адамов

Я бы хотел этого

Валерий Рудаков

будет так и не сомневайтесь

Звезда Очей Твоих

😁 особенно, когда вообразите, что имеете его 😂

Адам Адамов

Не говорите никому

Звезда Очей Твоих

😁 здравый рассудок разве позволит?

Адам Адамов

Вооот! Быстро учитесь☝️

Звезда Очей Твоих

😁 учёного учить только вообразившие у себя здравый рассудок могут 😉😂

Адам Адамов

Я учту

Се
Сергей

Разумно!
Прислушивайся всему, делай выводы сам.

Адам Адамов

🤝

Михаил Киранов

Который сформирован с помощью этих же СМИ? 🙂

Адам Адамов

У многих да

Не
Нелли

Конечно. Надо уметь отделять мух от котлет.

Адам Адамов

🤝

Не
Нелли

☺️🤝

Владимир

Как? Если он постоянно пьяный ! 😂

Адам Адамов

🤷‍♂️

Наталия Андриянова

Так для этого нужны точные факты

Адам Адамов

И я об этом

Наталия Андриянова

Согласна

Адам Адамов

🤝

Эвелина

Правильно- делайте свои выводы

Адам Адамов

🤝