Дарья Иванова

Наш фрегат давно уже на рейде спорит с океанскою волною... ?

Ответы · страница 12
Виктория Одинцова

Ну и?...

Дарья Иванова

эй, налейте, сволочи, налейте, или вы поссоритесь со мною! 🍷 😉

Дарья Иванова

это песня))) авторская, типа пиратская ))) мы в студенчестве пели))) а недавно был юбилей факультета, встречались и вспоминали песни)))

Владимир Чураков

Ну!!! )))

Дарья Иванова

эй, налейте, сволочи, налейте...

Ал
Александр

О чём?

Дарья Иванова

да... просто строить уже поздно

Ал
Александр

Поздно - это когда положат в купленный фрегат. Пока дышишь - не поздно!

Дарья Иванова

мой фрегат - моя семья... дети выросли... новых рожать поздно... замуж, получается, тоже неактуально...

Ал
Александр

Когда рядом человек, никакие волны не страшны.🌹

Дарья Иванова

нету рядом человека... и поздно его искать...

Мила Матвеева

не-а)))

Дарья Иванова

я очень интересуюсь этой темой, но непрофессионально))) как любитель)))

Мила Матвеева

Льготный дисконт VIP-клиента - Неизменная Скидка от 50% на брендовые ароматы и сопутствующую продукцию- Заказы в режиме он-лайн в любое время!- Доставка в любую точку России.- Личный он-лайн кабинет для заказов8-952-85-82-1238-928-33-233-46e-mail: matveevamila@bk.ruскайп : matveevamila1сайт: http://matveevamila.ru

Дарья Иванова

это очень интересно... я в Мире послала вам предложение дружить... можно будет обсудить подробности...

Мила Матвеева

Лучше в Ок и Вк, а общение - в скайпе))) У нас командный чат))) Мы в соц сетяхГРУППА в ОК ARMELLE парфюм Премиум классаhttp://ok.ru/armelleparfumГРУППА в VK ARMELLE парфюм Премиум классаhttp://vk.com/armelle_parfumОфициальный сайт Armelle (стать консультантом, партнером)http://armelle.club/70001613

Дарья Иванова

я вроде бы вас нашла в Одноклассниках... послала запрос в друзья... только я там не Иванова

Игорь Алёхин

👍

Дарья Иванова

можно послушать в инете))) мы студентами пели)))

Игорь Алёхин

Спасибо, послушаю! Кто её исполнял в то время?

Дарья Иванова

не знаю, кто))) но можно набрать просто первую строчку)

Олег Полюков

3 года

Олег Полюков

так получилось . Фрегат и капитан остались без Штурмана

Алексей Баутин

Стихи

Дарья Иванова

песня))) эй, налейте, сволочи, налейте, или вы поссоритесь со мною!

Василий Кондрашов

Да уж.

Дарья Иванова

эй, налейте, сволочи, налейте, или вы поссоритесь со мною)))

Виталий

стоит

Александр Миндель

Ну и ?

Дарья Иванова

эй, налейте, сволочи, налейте, или вы поссоритесь со мною!

Александр Миндель

Заходи ко мне на мою страничку на мейле ! Адрес дать ?

Александр Миндель

Как я могу знать надоела, или нет, если я даже не вижу с кем общаюсь !

Дарья Иванова

😄 😄 😄 так ведь не обязательно видеть!

Дарья Иванова

на мейле ... в Моем мире, что ли?

Анатолий Лапшин

Ну ну

Анатолий Лапшин

Нет у вас никакого фрегата. И яхты я думаю что тоже нет!

Дарья Иванова

это ж песня... эх вы, все б вам яхты!

Вероника Ефимова

????????7

Дарья Иванова

😄 😄 наберите по первой строке)) вам ее в инете споют)))

Сергей Рябков

да ну

Дарья Иванова

ну да))) эй, налейте, сволочи, налейте, или вы поссоритесь со мною)))

Илья Аброськин

Эммм

Дарья Иванова

да))) вы маленький))) не знаете))) эй, налейте, сволочи, налейте, или вы поссоритесь со мною!

Дарья Иванова

ну 22 года))) у меня дочери старше)))

Дарья Иванова

а я не по цифрам))) вы старую песню не знаете, и это понятно)))

Илья Аброськин

А вы знаете оригинальные образы 144 карун древней Дарии?не думаю.Тоже самое.

Дарья Иванова

конечно))) это кто чем увлекается))) вы, что ли, всерьез обижаетесь на шутку?

Илья Аброськин

Нет ,извините,работы много сегодня.нервничаю

Дарья Иванова

ах, простите! больше не отвлекаю!

Владимир Зимцов

ну и

Дарья Иванова

Владимир Зимцов

ну и зачем писать такую тупость

Дарья Иванова

это для кого как... очередной тест на нетерпимость))) для меня это песня, которую мы пели давно в студенчестве, а недавно вспомнили на юбилее факультета... писала под настроение, придя с этого самого юбилея... для вас мои эмоции и воспоминания - тупость... ну что ж... а я к людям отношусь с интересом...

Саша Сокол

наш?

Дарья Иванова

ага... иногда поют МОЙ КОРАБЛЬ

Саша Сокол

я забыл о бурях, и о грозах...

Максим Степаненко

?????

Дарья Иванова

а я недавно встречалась с другими выпускниками нашего факультета и мы пели)) и я ее вспомнила)))

Максим Степаненко

круто я со своими одногрупниками и однокласниками наверное и не увижусь все давно порозлетались

Дарья Иванова

а мы собираемся время от времени! а тут был юбилей факультета, сначала по кафедрам тусовались, потом концерт был, а потом мы в ресторане зажигали))) в смысле, пели))) переорали всю их музыку)))

Максим Степаненко

ну явно подкрепились сначала 😄

Дарья Иванова

ну да))) но не очень-то мы и пили))) пЕли шибче, чем пили)))

Корлан Омарова

да?

Корлан Омарова

БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ-БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ

Вова Нестеренко

????

Дарья Иванова

Dragonborn

WTF?

Дарья Иванова

песня... эй, налейте, сволочи, налейте, или вы поссоритесь со мною!