Юл
Юлия

Прошла по ссылке знакомого из "Мира". Задали вопрос о смысле жизни... Помогите сначала разобраться в чём смысл сайта "Обсуждай"?!

Ответы
Серж Во.

Юленька, да смысла нет, но знаешь, американские нейрофизиологи установили, что такие сайты, как "Обсуждай", "Спросилка" и подобные, замедляют развитие Альцгеймера. Человек читает, что- то клацает по клавке, формируя ответ и т.д., а шарики крутятся, работают, помнишь,- у Райкина.

Юл
Юлия

Радуюсь! 😄

Ирина Ирина

Я думаю Юлия у каждого своё. Кому-то не хватает просто общения, иногда действительно задают больной вопрос и ждут ответа, а есть просто те кто прикалывается и ему от этого весело. И не нужно искать смысл сайта. Пусть живет.

Михаил Парубочий

Возможность поделиться своими мыслями и узнать чьи-то; возможно и познакомиться с интересными людьми, ведь общение не ограничивается только этой страничкой; возможно найти свою правильную дорогу в жизни.

Юл
Юлия

Спасибо!

Михаил Парубочий

Пожалуйста.

Ма
Матвей

тут собираются бездельники , многие находятся на работе а тут зависают чтобы время убить , и разговоры просто не о чем , есть такие кто ищет себе пару Ж М , типа сайта знакомств ну это в общих чертах !

Sergey

Вопрос риторический. Каждый придерживается своей стратегии вопросов и ответов. А вообще это развлекаловка для тех, для кого этот метод приемлем.

Ирина Назарова

Смысл жизни! Очень сложно ответить однозначно,у каждого человека свой смысл. Мое мнение, надо прожить так что-бы не было стыдно за прожитые годы.

Лена

Да нет смысла, как и в жизни . Просто отвечай, просто живи и радуйся. Смысл жизни в самой жизни. Смысл сайта в вопросах, ответах и обсуждениях

Юл
Юлия

Спасибо!

Лена

Всего доброго

Тамара Зинченко

УБИЙСТВО-вот смысл данного сайта( в смысле убить время),ну и заодно пополнить багаж поверхностных знаний,глубокие ведь лень пополнять!

Sasha Zy

Нет никакого особого смысла. Все проводят свое личное и чужее время. Пытаемся рожать прописанные истины. Помощь детям.

Виктория Радченко

По-моему, просто общение. Ведь нет на свете большей роскоши, чем роскошь человеческого общения. (не помню кто сказал)

Инна Агапитова

В том, чтобы люди могли больше общаться друг с другом. Из вопросов и ответов подчерпыпать интересную информацию

Татьяна Городилова

... никакого смысла нет - здесь просто гоняют трафик бездельники ... а Админы сайта получают за это деньги ...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Смысл в том, что бы воспользоваться всем тем, что она дает и для чего родился, и живет человек.

Юл
Юлия

😮 Спасибо!

Геннадий Пак

Смысла особого нет. У каждого свое. Можно просто выговориться, Изредка добрый совет и т.д.

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Уноси отсюда ноги пока не поздно!

Наталия Никитина

Да тут люди сидят, которым делать нечо, все обрыдло... или кому повыпендриваться охота

Лилия Крупицкая

Очередная затея-развлекалочка, ничего серьёзного, за исключением редких вопросов.

Салтанат Мукашовна

Задает вопросы отвечаем общаемся отвлекаемся от всего но много времени занимает

Пу
Пушкарь

-бросить курить , накачать бицепсы за неделю , да , еще отвечать на глупые вопросы

Симпотяшка Милая

Когда делать нечего и рядом все заняты чтобы поговорить и тогда заходишь в нэт