..
.....

Хочу себе доспехи на сердце...чтоб когда Амур решил стрельнуть-стрела отскочила!🤪 а как у Вас с любовью?

Ответы
Газу Бензин

так "любовь"-она ведь в определённое время случается,когда гормональный фон неспокоен...у меня он спокоен,и некая "любовь" для меня просто темы для фильмов и рассказов

Юрий Ерилов

Инна, время сказок прошло... Хотя послушаешь наших руководителей - они всё ещё находятся в младенчестве, а мы их слушаем и восхищаемся... Делайте выводы о себе!

Сергей Белов

Нет таких доспехов чтоб стрелы Амура отскакивали все равно мучиться придется рано или поздно.Без любви тоже боль и мучение!

..
.....

Я думала об этом

Сергей Белов

И что надумала?

..
.....

Пока не хочу ни стрел, ни Амура. Но!от этого никто не застрахован)))так что...хоти-не хоти...

Сергей Белов

Это твой выбор и тебе с этим жить и как поступать в жизни!✍️

Ба
Барс*****

а зачем мне доспехи......по моему любовь одно из лучших чувств на этой грешной земле

Ел
Елена

Блин! Попал!☺️Только не в сердце,а в печень! Наверное практикант!🙂

Света Life

Братик, обломись. Щас по полной выхватишь !!!!

Гулус Нугманов

Разозлимся.....а мы Светку потеряли....

Ел
Елена

Света! Я ушла!

Света Life

Я тоже

Гулус Нугманов

А кто меня по полной....? Следующая!!!

Александр

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.............
)))))))))))))))))

Соучастник

Постоянно и регулярно...во всех подробностях...🤣

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻

Сергей Комитетский

Любовь это секс . Второе как раз на первом плане.

Игорь Тишковец

наши Амурчики с бронебойными...😜

..
.....

Хорошо

Искандар Каландаров

У него чудо стрелы!))) Пробивают любые доспехи!

Ал
Алексей

даже броник не поможет если должно случится

..
.....

Наверное...ты прав...

Андрей Наумов

Заебись всё её нет я по ходу в доспехах!!

..
.....

Вы с девушкой общаетесь. Мат уместен?

Андрей Наумов

Ну сейчас и девушкам палец в рот не клади один мат!!Не хотите не общайтесь!!

Дэ
Дэн!!!

А я рад..что моё сердце для всех открыто.

Я-
Я-Искал-Тебя

Инна похоже вся застреленная ходить ))

..
.....

Что???????

Я-
Я-Искал-Тебя

я про твоё сердце

..
.....

Нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

строгая Инна ответила как швырнула письмо откровенное в личико с невзаимностью ....

..
.....

😉

Вл
Владимир.

"О, СКОЛЬКО ИХ УПАЛО В ЭТУ БЕЗДНУ..."

ست
ستانيسلاوس

Не одел доспехи, пробил на сквозь

To
Tomsan

Я его вырвал так легче🤘😕

..
.....

Как так?

To
Tomsan

Просто не думать и когда тебе голову трахают мусара и больше думать о родных что бы им больно не сделать и ходи в спорт зал и занимайся что бы ели доползать до дома🤘

..
.....

Хожу в зал)

To
Tomsan

🤘Ну что же поздровляю и все а ходишь пацанов высматриваешь

Эдуард Балуев

Броник😎😜

Евпатий

Я обнажён....для любви.🤡🌹

Марк Аврелий

Пусть стреляет....не страшно

..
.....

Вот это заявочка!)))))

Марк Аврелий

Я смел и отважен)

..
.....

Вижу)рыцарь 21 века?

Марк Аврелий

он самый

..
.....

👏🏻 браво