Мо
Мотылёк

Как красиво расстатся ,чтобы и он не мучился и я ?((( а то смысла продолжать с ним никакого ( наши отношения зашли в тупик и поняли что мы разные и не подходим друг другу ! Но в душе все ещё люблю !!

Ответы
Галина Дяченко(Балан)

Точно хотите расстаться, может попробуете какое то разнообразие, пообщайтесь, что кому не хватает, и чего хочется!?!

Руслан

при помощи переговоров и взывания к здравому смыслу ) Хотя любовь и здравый смысл немного не совпадают но всё )

Руслан

что бы без шума и пыли ))

Мо
Мотылёк

Вот вот!!

Руслан

🤗 удачи вам в этом не простом деле

Мо
Мотылёк

Спасибо!!

Руслан

🙏 🌹

Наталья Тюленева

Попробуйте пожить раздельно .... соскучитесь ... и видно будет, стоит ли сохранять или уже нет смысла....

Наталья Тюленева

СлУшать и слЫшать немного разное...вот пропробуйте услЫшать...

Мо
Мотылёк

Попробую!!!спасибо

Наталья Тюленева

Попробуйте... все от вас зависит....

Мо
Мотылёк

Хорошо

Александр П.

Может стоит ему последний шанс, сказать останемся пока друзьями, а там видно будет.Совет искренний.

Иг
Игорь

Заимитись собой и в перед на встречу счастью!!)) ведь все что не происходит всё к лучшему...))

Мо
Мотылёк

Точно

Иг
Игорь

Точно! Ведь жизнь это радость а не уныние и раздумья!!))

Ибрагим Ибрагимов

это интересно: душа любит, а тело нет. Будет лучше послушать свою душу.(это мое мнение)

Мо
Мотылёк

А толку?

Ибрагим Ибрагимов

Он будет...Не то будете мучиться

Мо
Мотылёк

Мучаюсь

Ибрагим Ибрагимов

возвращайся и исправь и свои и его недочеты и ошибки

Газу Бензин

красиво часто не получается...бегать за тобой лет десять с палкой будет

Иван Заевский

Ну если вы оба это поняли, тогда расставание должно пройти красиво

Мо
Мотылёк

Но к единому ответу не можем прийти !!

Иван Заевский

Во чудеса))

Мо
Мотылёк

Не то слова((

Ко
Константин

Красиво не получиться..это очень тяжело расставаться

Ко
Константин

Все радостные,пьют шампанское..музыка...ничего там и нет в помине..ни улыбок,ни счастливого смеха

Мо
Мотылёк

Да походу

Ко
Константин

Я на работу поехал..хорошего дня

Мо
Мотылёк

Спасибо)) и тебе

Ко
Константин

Тружусь)

Александр Воробьев

слушай сердце и душу а разум он всегда против

Adlet Kazhikereev

Отдохни size куда-нибудь нейна 15 и забудешь

Александр

🖼

Мо
Мотылёк

Ахаха)) думаю норма!!

Александр

Может ещё есть шансы сохранить ваш союз..

Мо
Мотылёк

У нас не союз а просто тупо отношения! Спасти можно, а смысл ? Никакого!!

Александр

Зачем тогда нужны были эти "отношения'..

Мо
Мотылёк

Кто раньше времени знал что упадёт так гладко и не расшебется ?

Александр

Вот как всегда.. Жаль, что так.. Расстаньтесь тогда друзьями..

Ал
Алексей

дерьмо случается

Юзэф Витальевич Ястремский

подождите может он найдёт ещё другую!

Меченый Волк

сказать...адью....))