Евгения Н.

А может и правда мы все под колпаком?

Ответы
Алексей Тарасов

Конечно, у вас есть паспорт, свидетельство о рождегии, но таки требуют от вас, если владеете компом, завести адрес, логин и пароль, по которлму вас легко найти, далее, если интересуетесь в инете чем либо на сайтах, с вас требуют ваш логин и пароль, везде стали требовать ваш инн, и снилс, а тереь и куар код, вот так

Евгения Н.

Да это всё ерунда. А вот если только подумал и тут же ответ в Интернете, это как?

Алексей Тарасов

Это так, что в таких компагиях трудятся тысячи людей, которые все знания переводят на электоронную память и сейчас инет является кладезью любой информации, поэтому, что не спросите, в секунду появляется ответ

Евгения Н.

Я ничего не спрашивала, только подумала.🤪

Алексей Тарасов

Теперь будете знать

Константин Котиков

Ящик Пандоры взломан, Люцифер коронован Богом,
Ломом валим туда, где будем всегда слепым стадом,
Бесполезными едоками с карточками и номерами,
Технотронной эры герои – это машины,
Ресурс планеты исчерпан.
Фантастики нет, есть реальные факты
Архитекторы будущего уже решили:
Кто ты, как ты и когда ты

Михаил Гехт

сразу видно дилетанта))) Информация о нас где только ни собирается (начиная от адресной рекламы). Но чтобы выделить деньги и людей на выводы из этой информации, ты должен быть нужен.
- А это едет Неуловимый Джо.
-Неужто так трудно поймать?!
- Да кому он на хрен нужен!

Василий Пинясов

Давно уже, вторая мировая за этим и была спровоцирована. Гитлер кукла, всех кого можно собрали в одном месте, тех кто может по настаящиму управлять любой энергией. но не получилось, сбежали и рассеялись, я до последниго вдоха помогать им буду, а они планете.

Любовь

«Царство Его, всем обладает.» (Пс.102,19) «Царство Твое - царство всех веков, и владычество Твое во все роды 14 Господь поддерживает всех падающих и восставляет всех, низверженных.» (Пс.144,13-14) Аминь!

Евгения Н.

Это хорошо.

Владимир Цветков

Не тиражируй, друг мой, слухов,
компрометирующих власть;
ведь у недремлющего уха внизу не хер висит, а пасть

Евгения Н.

Да я не про власть, она тоже под колпаком.

Рост

И что? Вы в какой-то разведке работе? Чем вы можете быть интересны надколпачникам?

Евгения Н.

Вот я и удивляюсь.

Николай Серегин

смотря какой колпак вы имеете в виду. Этих колпаков над нами множество...

Св
Светлана_Светлана

Меньше надо фотки в одноклассниках выставлять. Колпака не будет

Владимир Пашута

Ещё под каким. Захочешь снять, можешь быть сильно битой. 🌹🌹🌹

Ал
Александр

конечно под колпаком. об этом даже хилари клинтон сказала

Ольга

все у кого есть смартфон. Поэтому Путин им не пользуется.

Евгения Н.

Я тоже.)

Чао Какао

абсолютно, ни каких сомнений, начиная с Земли...

Александр Болохов

Где надо на каждого человека своя папка лежит

Андрей Григорьянц

Я в компе нечево не храню хоть и не параноик...

Евгения Н.

Комп это ерунда, они и без компа.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -- мы все под надзором программы цру призма

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , и давно. Просто пандемия усилила всё.

Сергей Древетняк

самый большой "колпак" - это сам человек...

Евгения Н.

Это само собой.

Сергей Древетняк

это самое главное. а не сомо -собой

Неукротимая Королева

Да кролики за вами присматривают.

Евгения Н.

Ух, они коварныи.

Неукротимая Королева

Они добрые зверушки, но лучше не быть их врагом. Опасно для жизни.

Вера Сергеевна-V

Сомнений нет ...Сомнения бывают ))))