Al
Aleksandr

Заметил парадоксальный факт чем больше у человека друзей в личке тем он одинок ,ищет общение .... И на оборот 😃

Ответы
На
Наталия

Если человек добавляет меня в свои друзья, без моего согласия - это насилие?

Al
Aleksandr

У меня мало друзей только те кто мне нравиться и взгляды совпадают 😉

На
Наталия

Понимаю, мне в инете "друзья" вообще не нужны, а меня добавляют. Я на это не даю свое согласие, но....

Al
Aleksandr

Я не пророк

На
Наталия

Мы все здесь не пророки. Просто хочется все таки верить в порядочность людей.

Вера Сергеевна-V

Что-то происходит :меняете траектории вопросов .

Ма
Марина

Не факт! Может просто мега-общительный человек.

Ма
Марина

А вот несчастного человека легко вычислить по статусам в ВК😎

Al
Aleksandr

Спасибо ВК мы выявили многих военных преступников убивавших мирное население в Украине ... Буча Ирпень Мариуполь Гостомель Чернигов и других городах ....

Ма
Марина

Они об этом писали на странице в ВК?

Al
Aleksandr

Есть такая служба физиогномика определение человека по лицам остальное дело рук специалистов и определение его данных и места жительства обычному обывателю этого не понять

Ма
Марина

Ну это рисково обвинять по физиогномике человека в преступлении. Можно сильно ошибиться.

Al
Aleksandr

Эти службы работают в разных странах мира ,в Израиле например в течении нескольких часов находят ,специ Израиля работают у нас

Ма
Марина

Все равно не понимаю, как по лицу можно понять - причастен ли человек к конкретному преступлению.🤔

Kуби Кильда

по себе судите?)

Al
Aleksandr

Куби Кильда

Kуби Кильда

кубики льда

Александр Чайка

согласен