Светлана Данилова

Лепите пельмени,манты .По500гр в пакет положите и по магазинам сдавайте.Сейчас все домашнее предпочитают а что? неужели от частных лиц могут взять на реализацию товар в магазин?

Ответы
Аслан Эйвазов

Юлечка Дятлова
Мечтаю я о безумной ночи,
Особенной, страстной, волнующей,
Чтоб мы не стеснялись друг друга очень,
А отдались чувствам бушующим.

И губ твоих нежно касаться мечтаю,
Дарить тебе страсти безумства хочу,
Ты жаждешь того же, уверена, знаю.
Поэтому снова к тебе я лечу

наталья максимец

Могут.недавно яйца в ячейке купила и пока разбивала удивлялась очень желтому желтку,как у домашних яиц,и потом я обратила внимание что нет штампиков

Светлана Данилова

а у нас и в магазине без штампиков продают

наталья максимец

Значит тоже кто то носит,потому что фабричные яйца обязательно должны быть проштампованны или иметь сертификат

Светлана Данилова

в магните кто носит туда?

наталья максимец

Пффф тот кто кур держит в частном доме (продавцы их родственники) .у меня сестра админ.одного из крупных супермаркетов, говорит что вообще это все просто делается ...до серьезной проверки конечно ну или до занудливого покупателя

Светлана Данилова

да . ничего мы не знаем..

Зорик Галстян

Нет нельзя. Должно быть ИП или ООО. Нужны документы подтверждающие качества продукции.

Фёдор Иволга

нет не возьмут какие манты это накладно сахар по 650 р кг не пробовали продать

Александра Романенко

КОНЕЧНО НЕТ...НЕОБХОДИМ КОНТРАКТ...УСЛОВИЯ В КОТОРЫХ ГОТОВИТЕ И САН. КНИЖКА.

Владимир Чигарев

У меня сосед всю ночь лепит дома, а утром приезжает человек и забирает.

Светлана Данилова

в кафешку наверное вот именно из чего из кого?? какими руками?? В КАКИХ УСЛОВИЯХ?

Вячеслав Степанов

если бы так было то я покупал бы такие пельмени с удовольствием

Светлана Данилова

так что настряпать и объявление подать типа кто хочет домашних продам?

Светлана Данилова

сегодня купите а завтра наелись уже а мне хлеб не на что покупать

Вячеслав Степанов

три раза в неделю покупал бы

Александра Симонова

У меня только одна собака и один кот. А ловить котов и собак н

Ст Д

устройся в магазин и продавай в чем проблема?

Mark Gribov

могут , надо с заведющей разговаривать

Max Barkov

Нельзя... разве-что посёлок какой-то

Артём Рыбачук

ого не пробувал

Semenova Olga

нет, конечно!

Валерий Яников

нет конечно

Николай Пискунов

Возможно

Murodali Mavlonov

Возьмут

Расти Шеклфорд

Не знаю

Галина Каминская

вранье

Nikola Mahkov

нет...

Алексей Пелевин

свой

Макс Кушниров

нет

Светлана Данилова

так и думаю что нет