Сперанский Вадим

Знаете что самое мерзкое в женщинах? Они поддерживают тебя, но только когда ты итак на взлете. Как только тебе будет тяжело, думаешь тебя поддержат?) Думаешь скажут доброе слово? Нет, тебя будут сука пилить и пилить, подтачивая последние нити твоего самообладания. Бабы, на кой хер вы так делаете?

Ответы · страница 3
Latifova1950

Не судите обо всех по примеру одной. Если Вас не поддерживает в трудную минуты,стоит задуматься ,а ту ли Вы выбрали для жизни?

Подрыв Устоев

Вот к чему сразу же переходить на личности и с советами лезть...

Latifova1950

Тогда не задавайте глупые вопросы

Подрыв Устоев

Ещё и условия ставит... Ну да, умные вопросы для умных, глупые вопросы для глупых.

Latifova1950

А себя Вы к каким относите?

Подрыв Устоев

А я тут при чём? Обо мне в другой раз...
Про "глупые вопросы" написали же вы, а не я, не так ли?

Пётр Ермаков

У меня всё было наоборот - в самые трудные моменты - единственным человеком, меня поддерживающим изо всех сил - это моя жена...

Алексей

была такая, хорошо, что в прошлом, с сегодняшней поели всякого - умничка, не жужжит без повода, и действительно поддерживает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ложь. Не надо всех под одну гребёнку грести. Вам встретилась какая то стерва, так вы всех возненавидели и оболгали. Обидно.

Леди Мила

бред.. очередное нытье неудачника. Самое мерзкое, чио обвиняя женщин, все мужики бросают жен при любой трудности, болезни.

Зиля Колесникова

Это самое точное определение...нытик.Сейчас женщины сильные и все тянут на себе,а мужчины приспосабливаются...

Дэн

Не пилят, просто сваливают когда у мужика трудности начинаются, и скатертью дорога. Но всё же есть нормальные женщины.

Надежда Куликова

мужик у тебя плохой вкус - это веть ты такую выбрал другие выбрали подруг а вы попутчицу и поэтому не нужно обобщать😞

Подрыв Устоев

Ваши думки никому не интересны... Ну вот, как обычно, при отсутствии аргументов - хамство и переход на личности...

Надежда Куликова

а вы то тут при чем я вообще не вам отвечала и не ваш вопрос. влез и начал отвечать а он сам то что думает. вот есть же одна пословица напомнить вам ее. и мне ваши комментарии не интересны я бы пообщалась с задавшим вопрос😮😄

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите... Вы - не "отвечали", вы с ходу перешли на личности. Вы, вон, даже грамотно писать не осилили, а туда же...

Надежда Куликова

такому старому дураку как ты еще и писать грамотно а грамотность у тебя так же на троечку с минусом. в следующий раз не лезь туда где тебя не ждут

Подрыв Устоев

Про знаки препинания вы, небось, и не слыхивали... А туда же - с советами лезет, вкусы оценивает...

Характер- Не Подарок

Похвалитесь, чем мужчины хороши????? Заделают ребёнка и ходу! Рожай и расти, как хочешь сама! На кой хер вы так делаете?

Моя Прелесть

Вы сами выбрали такую стерву, значит вас это заводило когда-то. Стервам присуща не только сексуальность, но и эгоизм

Милана

Тебе рано еще ее иметь. ПОЛЕТАЙ И ПОПАДАЙ В ОДИНОЧКУ... И ЗЛО СРЫВАТЬ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО НА ПАДАЮЩИЙ ЛИСТИК КЛЕНА...

Роза Хасанова

Ни слишком ли озлоблен в отношении к женщинам?Возможно и ваша вина есть в том, что такое отношение к вашей особе?

Сперанский Вадим

Не слишком. И ваше " может ты сам виноват" это подтверждает.

Подрыв Устоев

Вот что за жлобская манера сразу же переходить на личности и винить...

Майя Зырянова

Вам будет трудно поверить,но не все так делают. А так,как вы описали делают только те кто нелюбит своего мужчину

Alisa Warshavsky

Мой муж, это точное описание поведения сволочных баб! Так что, оба пола стараются подгадать, одинаково!....

На
Наталья

Женщины бывают разные, равно как мужчины…и ситуации разные…не оправдываю злых и ограниченных людей…

На
Наталья

Вы просто не встретились ещё…

Константин

Сперанский Вадим наверное ещё не встретился а не я... :))

Константин

Перечитай что я написал выше! :))

На
Наталья

В Вашем вопросе были недобрые слова о женщинах… Делаю Вам счастья!✋

Константин

Вот и посмотри кто вопрос задавал! :))

Ан
Анна

Я что то не поняла,не все же такие бабы, как в вашей жизни были,так что не надо под одну мерку всех мерить

Мария Я

Ложь,когда муж был с сложной ситуации,я его наооборот подбадривала,а вам видимо не те дамы попадались

Надежда Томина

Вадим, дорогой тебе просто не повезло с женщиной, найди другую которая будет тебя любить, а не пилить

Подрыв Устоев

Надежда Томина

Так ты первый попросил совета, я и ответила. Тогда не спрошивай

Подрыв Устоев

А процитируйте, где тут "попросил совета"?

Надежда Томина

В конце ты пишешь " бабы на кой хер вы это делаете?" Ты спросил, я ответила. Я чтоли тебя обидела?

Подрыв Устоев

А где тут просьба совета? Сами придумали?

Сергей Морозов

Согласен... Проходил. Пришел к мысли, что единственная женщина которая никогда так не сделает - мама!

Ел
Елена

не надо так ко всем, есть всякие, как и мужики. когда молода, нужна, а станешь старше, ищут молодых

Ир
Ирина

Не надо садиться женщинам на голову и гадить.Тогда им будет неважно на взлёте вы или в пропасти.