Сперанский Вадим

Знаете что самое мерзкое в женщинах? Они поддерживают тебя, но только когда ты итак на взлете. Как только тебе будет тяжело, думаешь тебя поддержат?) Думаешь скажут доброе слово? Нет, тебя будут сука пилить и пилить, подтачивая последние нити твоего самообладания. Бабы, на кой хер вы так делаете?

Ответы · страница 9
Лена

Не общайтесь с этими суками.

Ва
Василий

..................................................

Елена

Выбирайте правильную бабу.

Сперанский Вадим

Допустим.Как это делается?

Елена

Обычно где ты знакомишься?

Сперанский Вадим

С первой девушкой я познакомился в одной группе по интересам, побыли на уровне любовников пару лет и ей чет надоело. Бывшую жену вот нашел гоняя в Diablo 2). И с тех пор как развелся Я чёт не горю желанием пробовать ещё.

Сперанский Вадим

( в браке прожили 6 с хреном лет)

Елена

Лс

Татьяна Тышкевич

А нафиг они Вам вообще? :)))))

Подрыв Устоев

А при чём тут автор вопроса?

Татьяна Тышкевич

Сам вопрос уже многое говорит о авторе. Извините. 🙂

Подрыв Устоев

С чего бы? Что за жлобская манера проецировать вопрос на его автора...

Татьяна Тышкевич

Вы так рьяно отстаивает интерес молодого человека. С чего бы? Раньше за Вами я такого не наблюдала. Извините. 🙂. Вадим, если я Вас обидела, прошу прощения. 🙂

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите... Вы способны вести дискуссию, не переходя на личности?

Татьяна Тышкевич

Простите, у меня нет настроения общаться с Вами. Всего доброго. Ошиблась.... Очередной раз... Извините. 🙂

Марго Беккер

нуу не всее же-сууки то?😉

Alex Alex

Где же Вы таких находите?

Татьяна

вам не везло с женщинами

Сперанский Вадим

Что то мне подсказывает что это общая для вашего рода черта

Елена Сергеевна

А Вы всех не сравнивайте

Елена Стратийчук

Ну тебя и подкосили!!!☺️

Ви
Виола

не повезло Вам в жизни...

Подрыв Устоев

Вот что за жлобская манера сразу же переходить на личности и ярлык вешать...

Ви
Виола

а ни кто ни чего не вешает)))

Подрыв Устоев

"не повезло Вам в жизни..." вот же вы сходу ляпнули...

Малина Вареньевна

А не надо БАБ заводить...

Fr
Franck

Ты выбрал не тц женщину

Подрыв Устоев

А откуда вы знаете, кого он выбрал, он же про свой выбор ничего не писал? Нафантазировали фантазий?

Марина Давыдова

Кто ж тебя так обидел...

Подрыв Устоев

Вот что за жлобская манера сразу же переходить на личности...

Звезда Очей Твоих

😁 нянек тебе надобно?

Елена Стратийчук

Ну у вас и невезуха 😉

Alisa Warshavsky

Сам таких находишь!...

Марфуша

Разве мужчины ноют?

Сперанский Вадим

Ноем. Нас просто обычно не слушают и особо никакого сочувствия не оказывают, так что обысно особо смысла нет)

Марфуша

Впервые вижу, желающего сочувствий.

Сперанский Вадим

А оно будет?) Полагаю нет)

Сперанский Вадим

Вот потому и впервые видите)

Роман Смирнов

не та баба попалась

Fenix🇱🇹

Все женщины разные

Нерасторопная Женщина

Что значит пилить?