Елена Максимова

Наша Вселенная --двойственна. В ней есть миры материальные, в одном иэ которых обитаем мы, и ,параллельно нам , существуют миры эфира.Процессы и явления Явных миров, в эфире выглядят как материальные объекты.Например, эмоции радости, излучаемые человеком, там выглядят, как цветы. От туда изречение: дети- цветы жизни. Внимание вопрос: Кому срывают букеты в эфирных мирах, и почему в нашем явном мире эмоции радости так дозированы🤔

Ответы · страница 3
Зина Ефанова

часто нам мешают наши мысли и излишние фантазии.

Эл
Эльвира

Наркодиллеры развели марихуану, вместо цветов. )

Виктор Алексеенков

ЭТОТ ВОПРОС БОЛЬШЕ К МУЖЧИНАМ ИЛИ К ЖЕНЩИНАМ?

Лева Правая

Это привычка ограничивать и ограничиваться

Сергей Лоскутов

Главное чтобы отдавали тому, кому сорвали..

Елена Максимова

А что бы подарить, обяэательно-ли срывать🤔

Евгений Дмитриев

Какие эфирные миры? Есть доказательства???

Елена Максимова

Есть, оставленные в наследство нам скаэания, мифы, легенды,былины....

Евгений Дмитриев

Народный фольклор будем считать доказательствами??? - Только для детей!

Елена Максимова

Исходя иэ того, что всё в нашем мире имеет две части-- муж./жен., тело/душа , материя/ эфир...--можно объяснить многое. Например, хождение Иисуса по воде, где вода, в мирах эфира, это информация. Люди, которые умеют ,,фильтровать,, информационные потоки, наэываются--водоходы.

Елена Максимова

Будьте «как дети» (Мф. 18: 3), «ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10: 14)

Елена Максимова

Стереотипы прошлого нужно сломать в своём раэумении устройства нашего мира. И ,как младенец, начать иэучать истинное мироустройство.

Евгений Дмитриев

Да. Дети часто любят ломать - строить не умеют!!!

Евгений Дмитриев

Были когда-то такие обезьяны, которые хотели стать людьми, и у них получилось. А были и те, что не хотели - до сих пор на ветках!

Станислав

И чего только людям в голову не взбредёт.

M К

А в неэфирных? Миры не только эфирные.

Елена Максимова

я о двойственности нашей Вселенной : материя / эфир. А Вы о чём🤨

M К

А я вообще о мирах.

M К

Какой вам пример? Миров очень много и они идут на разных энергетических уровнях. Это я точно знаю.

Ти
Тимуровец

Не стоит так глубоко погружать зонд.

Елена Максимова

Почему🤨

Янг Николсон

в нашем мире до хрена что происходит

Юрий Бббббб....в

Начните ЖИТЬ и всё познаете сразу!

Елена Максимова

А что такое жиэнь🤨

Юрий Бббббб....в

Это то, что есть, а не то, что вы хотите!

Юрий Бббббб....в

Наоборот! Жизнь надо проживать так, как она приходит к нам, а не так, как нам бы хотелось. И, Она для того, чтобы жить, а не для того, чтобы подвергать её сомнению.

Фа
Фаина-Фира

ВАША ТОЧНО А НАША НЕТ😅😂🌹

Та
Татьяна

Букеты можно срывать только Богу.

Елена Максимова

Какому иэ пантеона🤔

Миронов Николай

Простите, а откуда такие знания?

Миронов Николай

Ваша Когут , банальная шарлатанка, мало знакомая с физикой!!

Любовь Золотарева

Мир эмоций, это астральный мир.

Во
Вовочка

Новая шарлатанская теория ?

Алексей О.

Значит человек не умирает ?

Елена Максимова

Бросили пить, курить--смерть вредным привычкам....Семейные неурядицы, приведшие к бракораэводному процессу-смерть прежним отношениям...

Cviyатыiy Гнэзд

Наша вселенная многомерна

Елена Максимова

Вы правы. Но я не о мерностях)))

Елена Максимова

Да. У всего две равноэначные части.Мужчина/ женщина, материя/эфир,свет/мрак, душа/тело.... Душа ведёт тело, а тело эащищает душу.

Юрий Суровегин

.....даааа в мирах летаешь...

Юрий Суровегин

...да у вас почти в каждом сообщение...будь по проще и народ к вам потянется...

Юрий Суровегин

....начнём?....замужем,дети?

Юрий Суровегин

......даааа Молодец👍🌹🌹🌹

Natali Ник.

ау... здесь доктора есть?

Елена Максимова

невежество-причина страданий.

Владмир

Невежи вообще такому чувству не подвластны. Они не занимаются самоедством..

Владмир

Кнут и пряник - всегда помогают управлять!

Елена Максимова

Вот -вот. А человек обяэан стать самодостаточной личностью беэ кнута и пряника.

Владмир

Он и будет таким, когда научится брать на себя ответственность за происходящее.