Ольга

Сегодня человечество разделилось на две неравные части: первая часть моет руки, а вторая — деньги.)

Ответы
*********

Тамбовская городская дума выписала себе премий на общую сумму почти 600 000 рублей в разгар пандемии коронавируса. По информации Telegram-канала Mash, народные избранники получили деньги 26 марта. При этом в городе по-прежнему не хватает защитных средств для борьбы с COVID-19.

За выделение средств коллегам проголосовало большинство чиновников. Те, кому предназначалось поощрение, в голосовании не участвовали. Согласно приказу, премии получили:

глава Тамбова Наталья Макаревич — 168 000 рублей;
председатель думы Виктор Путинцев — 189 700 рублей;
его первый заместитель Марина Подгорнова — 155 000 рублей;
председатель по бюджету и муниципальной собственности Владимир Сергеев — 63 500 рублей;
председатель Контрольно-счётной палаты Тамбова Александр Лапкин — 126 800 рублей,
председатель городского избиркома Сергей Моисеев — 126 800 рублей.

Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Олег Николаев

Деньги не моют, Оля! Деньги "отмывают"!!!! Плра бы знать... Хотя бы теоретически...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а если бы было написано " отмывают руки " тоже бы блеснул интеллектом ?

Олег Николаев

Конечно! Я бы написал: " ты патологоанатом. В лучшем случае - визажист в морге"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ))) ну понятно . Смыслы, которые индивид приписывает языковым выражениям, он черпает из своего внутреннего мира - мира индивидуального сознания.👋

Олег Николаев

Да ты еще и философ!!! Для тебя константная экзебиция - естественная тендеция в состоянии индивидуума социала!! Сдаюсь, устыдил... Твоя взяла!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сдайся даме на порицание , мне не надо таких жертв 😂

Олег Николаев

Убедил! Окончательно и бесповоротно! Не поминай лихом!!!

Ти
Тина

ой !деньги не надо мыть В духовку при т 200 градус на 33 мин и всё будет хорошо

Геннадий Левицкий

И те и другие за гигиену, но деньги не пахнут и всё равно их отмывают.

Николай

Есть ещё частичка...маленькая..те моют трупы

Жанна

Разве ж только сегодня? Так всегда было!

Игорюха

А ещё жопу моют,это какая часть

Ольга

вы от вируса моете жопу ?🤔 ну ...и ...чё...помогает ?

Игорюха

А как же!попробуйте хуже точно не будет

Михаил Строкин

Я мою деньги руками, куда мне?

Карен Лорис-Руссо

И деньги моет меньшинство😁

Никита Козлов 78Rus

И вторых значительно меньше!

Михаил Шмарин

каждый делает то что умеет.

Па
Павел

кому война кому мать родня.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,деньги грязная штука ....

Константин Седюкевич

И тем и другим не поможет.

Владимир Бахмутов

Правда что 👍😅

Луиза

что правда, то правда.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Mарго Беккер

😂👏🤟

Наше Благородие

💰