Владимир Март

Меня укусила оса 3 дня назад и на шее большой пельмень! Пора обращаться?

Ответы
Владимир Гордейчик

.. можно и показаться врачу .. меня в таких случаях выручает обычная синька для белья при стирке .. в порошке . Растворяю её немного в воде в поллитровой банке .. шоб вода была синего цвета .. потом окунаю туда кусок ваты .. и прикладываю к месту укуса .. держу минут двадцать .. Это спасает от опухоли .. и зуда .. когда дело на поправку пойдет . Уже ни раз на себе испытывал .. метод работает .. Об этом методе вычитал в отрывном Календарике .

Света Чиркова

Это опасно! Надо было приложить соду . И убрать жало! Оно наверное осталось у вас поэт ому и опухоль долго не спадает! Есть на моей памяти два смертельных исхода от укуса осы в шею!

Владимир Март

Жало не было.. А соду советовали. Если поможет, то я Вас люблю...

Татьяна Марченко

давно бы уж таблеточку волшебную приняли и без пельменей бы обошлось...

Владимир Март

Хочется удалить лишнее.. Потерплю до рассасывания...

Татьяна Марченко

придется. а таблеточки пить не один день

Владимир Март

По интернету 2 недели!

Татьяна Марченко

праааавильно .удачи !

Владимир Март

Спб!

Ур
Урод

Если сразу не умер -пройдёт

Владимир Март

Надеюсь.

Лидия Куркина

Супрастинчик полейте

Владимир Март

Выпил дважды!

Лидия Куркина

Через недельку спадет

Владимир Март

Так долго?

Лидия Куркина

Лучше лоратадин одна таблетка в сутки без снотворного эффекта

Владимир Март

Спб, дева!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пора....давно - пора...

Владимир Март

Спасибо!

Лидия Кимач

Жало надо вытащить

Владимир Март

Не было сразу!

Лидия Кимач

Тогда пора обращаться!

Владимир Март

Спб!

Аг
Агент

..ыбать пылмень

Владимир Март

Ну ихсн, зуд заводит на насекомых убить...

Владимир Март

Они наши их больше!

Яна Баштар

В пельменную?

Владимир Март

не смешно на шее... возле ...

Яна Баштар

Холод на "пельмень" и быстрее к врачу. Хотя...если нет аллергии,то самО пройдёт

Владимир Март

Блондинки мимо не проходят...

Яна Баштар

Видать,пельмени любят☺️

Владимир Март

Это размер ,. а не диагноз. Но хочется избавиться!

Яна Баштар

Всё проходит. И это пройдёт. от Соломона

Владимир Март

У соломона пчёлы были! А я не святой.

Людмила Евсеева

Бегом!

Владимир Март

Спасибо за временное сочувствие. Я с такими не воевал...

Людмила Евсеева

А зачем с нами воевать?

Владимир Март

Да не с Вами! На войне....

Людмила Евсеева

Понятно...

Ольга

КУда?

Ольга

Ну если не жалко денег, попробуйте "Адвантан", у моей знакомой все прошло за 2 дня после укуса неизвестного кровопийцы. "Погуглите".

Владимир Март

Спасибо за внимание. Записал..🌹

Ольга

Будьте здоровы!👩‍🔬

Владимир Март

Спасибо. Напишу потом!

Ольга

Будет интересно.☺️

Маргарита Гракович

да