... Рус

Происшествие с Улюкаевым,не значит ли это,что крысы жрут друг друга?

Ответы
Insaid

Нет, это значит, что просто попался, ума не хватило, сделать,как другие.Власть это не крысы, вернее не все крысы.

... Рус

Власть - это все крысы,на 100% !!! Это воры и убийцы,уголовники,короче...А на счёт взятки, туфту народу втирают.Всё равно,этого козла-Улюкаева,не посадят,найдут работу,как и Сердюкову.

Insaid

что в зеркало пенять коль рожа крива, каков народ, такова и власть

... Рус

От части согласен.

Николай

Отнють.Это просто пример жадности.Чем больше есть,тем больше хочется

Николай

Объявили что взяли с поличными.Это официальная версия.Объявленная следственным комитетом.Я не следствие,и не суд.Тем более не "ЖУРНАЛЮГА"

... Рус

Сейчас уже другая версия.

Николай

Не знаю когда это сейчас.Но заявление следственного комитета,я слушал пол часа назад

... Рус

Читайте "Новая газета".

Николай

Завтрашний номер.У нас он ещё не пришел.А верить "журналюгам" нельзя.Даже Ленин говорил"если в газете есть 10% правды,это правдивая газета"

Юрий Малиновский

Не так...посыпают хлоркой кухню!