Саша

Столяр напивается в доску, какие еще варианты вы знаете?

Ответы · страница 2
Папин Друг

кузнец в меха, сантехник в говно, врач в сопли, мясник в сосисьску, железнодорожник в дрезину, лесник в труху...

Сергей Кошманов

Лесоруб в дрова электрик так напился что его вырубило уборщик в хлам мясник после бутылки водки стал свиньёй

Надежда Шевлякова

Обувщик в стельку, а милиционер?С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья вам!🎄🎄🎄

Натали Приходько

Стекольщик в дребезги, фермер - до поросячого визгу, асиннизатор - в го**но, лесоруб - в дрова... Как-то так

Саша

Вот а то всё сапожник да сапоник

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Машинист тепловоза в дрезину, портной в лоскуты, сварщик в дугу, стекольщик вдрызг, мясник в мясо.....))))

Ой, мне даже неловко....А вот проктолог в жопу!)

Саша

😁😁😁 хорошее Ч.Ю у вас

Александр Дубовой

🙂👍Ты прелесть ЛИЗА... влюблюсь ей богу влюблюсь🙂

Александр Дубовой

😘😘😘🌹ВСЕ,,,влюбился...уже😌

Александр Дубовой

Ну а че делать если ты вот такая...

Экспедит Транс-Kz

сапожник в стельку. железнодорожник в дрезину.кочегар в дымину. охотник в дупель . старьевщик в хлам.

Ни
Николай-Абориген

Сапожник в стельку,физик до потери сопротивления!(поэтому мне больше всего нравятся женщины-физики)

Ольга

медик - до потери пульса, физик - до потери сопротивления, сапожник - в стельку, портной - в лоскуты

Георгий Браташ

😄😈👿👍сапожник В СТЕЛЬКУ.. ЖИВОТНОВОД ДО ПАРАСЯЧЬЕГО ВИЗГА*** А вЫ ПЬЁТЕ НА работе????

Сергей Остёрский

Сапожник - в стельку, стекольщик - вдрызг, винодел - как чопок, мясник или зоотехник - как свинья.

Владимир Н

сапожник в стельку, железнодорожник в дрезину, охотник в дупель, все другие влёжку, вусмерть

Екатерина

становится тупым как дуб, падает как топор, помирает как собака.....и там можно...для хроника...

Светлана Воробьева

Мусорщик в хлам, портной в лоскут, в зюзю мне нравится, обувщик в стельку, в драбодан, и т.д.

Ирина Богданова

Химик - до выпадения в осадок, повар - в сосиску, уборщик - в хлам, доктор - до потери пульса.

Ольга

Физик - до потери сопротивления, дворник в хлам, химик - до потери реакции. Там много чего.

Андрей Баранцев

электрик в отключку, портной в тряпку, ебрь в ширинку, повар в соську, сантехник в говно

Саша

Вот это интересно никогда не слышал "ебрь в ширинку"

Андрей Баранцев

а когда напися, монтажники говорят: все парень в гофре

Васильева Лиkия

Сапожник тоже пьющая очень личность. И тоже в доску. У нас раньше было много этих досок.

Вл
Владимир

Сапожник-в стельку.Конюх-в дугу.Мусорщик-в хлам.Портной-в лоскуты.Много ещё чего есть..

Cергей Свириденко

Врач пьёт до покраснения, ветеринар до посинения - кресты на скорых! Кто-то в драбадан!

Мила Мила

Совет на выходные : не принимай на свой счет ничего, кроме денег, выпивки и с е к с а…)))