To
Toshik38

Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей и....? Голосами их детей. Таков закон. Он что? Поехал????

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Очередная псевдопоэтическая заморочка на тему того, что дескать родители после своей смерти продолжают жить в своих детях, или шире, предки - в потомках, пусть даже не своих прямых наследниках, дескать все люди братья и сестры. Танатофобия, то бишь - боязнь смерти, издревле подталкивала людей к различным гипотезам о безсмертии или загробной жизни, вот только вернувшихся оттуда почему-то никто не видел, ну разве что легенды о "воскресении" ИХ, например.

To
Toshik38

А что вас не устраивает в иудейской библии?

Veleslav Yarumar Vran

И тут я согласен со все тем же Марком Твеном: "в ней содержится несколько поучительных историй, несколько неглупых исторических басен, изрядное количество непристойностей и огромное количество лжи". Ну, а главное - я не иудей, а славянин, иудейские побасенки, втасовывающие веру в их божество и рабскую покорность ему и тем, кто за него агитирует или является его "избранным народом" - мне чужды и являются злом для моего народа, множество злодеяний, начиная с истребления нашей собственной религии и истории, письменных источников - творились правителями ради насаждения этого самого христианства. То же самое было и в Европе, и во всем мире, куда оно было когда-либо принесено.

To
Toshik38

Так религию и создали для покорно ти. Книга о другом.

Veleslav Yarumar Vran

Книга провозглашает верховным божеством - иудейского б-га, его избранным народом - иудеев, а всех остальных - рабами первого и второго.

To
Toshik38

Так их отец дъявол. Отец лжи и человекоубийца. Когда он говорит-от говорит свое. То что произходит у вас на глазах. Лож от правды тяжело отличить.

Лана Лана

А чо не понятного. Тупой что-ли? Или прикалываешься? Наши дети и дальнейшие поколения это наше продолжение, частичка нас в них. Просто сказано это иносказательно, образно.

To
Toshik38

Это как? Мы программа передающаяся от отца к ребёнку?

Лана Лана

Вам сколько лет? Вы про гены ничего ваще не слышали?

To
Toshik38

Так я вам вопрос задал. Не про гены?

Лана Лана

А я вам и ответила в своём вопросе. Изучите тему генов и все поймёте, не будете задавать глупые вопросы про родство, выдавая в себе либо ребёнка либо оч ограниченного человека. Такие прописные истины как наследственность знают со школьной скамьи.

To
Toshik38

Не знаю. Со сольной скамьи?))))

Александр Максимов

Он думает, что его дети обязательно пойдут по его стопам и унаследуют его бесов, которые после смерти переночуют на потомков!

Александр Максимов

Пусть онипознает Бога, а потом и Мир прийдет к нему!

To
Toshik38

Песня хорошая

Александр Максимов

Песня красивая, но пустая, и хитрая по смыслу, со своими заблуждениями- несущая эти заблуждения в массы!

To
Toshik38

Та я об этом и говорю. Всё понятно, но лицемерие.

Александр Максимов

Тогда хорошая- не уместное выражение!

mk
maik kunin

Нет.!!!!Он просто на помнил.Что Всех нас ожидает одна дорога! Дорога в НИКУДА. От куда нет возврата!

To
Toshik38

В каком слове? Может когда лизбиянке подпевает? Или он переобудся. Веть в его детях будит он. Наркота, искалейт. И так далее?????

mk
maik kunin

Вы так не понятно изложили свое мнение..Просьба когда пишите-не спешите.Не понять -Ваше написания!

To
Toshik38

Тихо и с разтоновкой. Эта персонаж себя объявила лизбиянкой. Этого не убрать. Это не хорошо.

mk
maik kunin

Тогда Ваш вопрос ,становится совсем не понятен ....

To
Toshik38

По другому. Что он так переобудся? На бэк вокал всял дибиянку. Поёт о индуизме но при этом православный. Не лицемерие? Деньги все????

Ел
Елена

я думаю, он говорит здесь о том, что его мысли, гены, корни проявятся в его детях и внуках...

To
Toshik38

Те что он призывал всех убиваться и пить зелёный чай?

Ел
Елена

вероятно

To
Toshik38

Тогда это его дети с крыты эсколейта как у призедента. Переобутый клоун.

Ел
Елена

может, их еще нет

To
Toshik38

Да есть. Время идёт. Мнение меняется но не стирается мышление. Ак 47. Дуть всем.

Юрий Лагун

Одна из лучших песен последних лет. Просто, надо просто понять...

To
Toshik38

Так все понятно. Есть пятна в людях что её поют. Если Диана лезбиянка и на всю страну об этом сказала-она в своих детях. Как и Вася. Сколько людей под его дутку сторчались. Он ловил хайп. И он в своих детях. Слово не воробей. А песня высшая, но не теми устами. Это как лицемерие переобутых.

Георгий Kалинин

Тебе, парень, не следует об этом задумываться - чревато для импотенции...😆🤷‍♂️

To
Toshik38

Уверен?

Георгий Kалинин

Та да.

To
Toshik38

Не чего вы не знаете))))

Нури Чантурия

может быт патаму что когда его не станет он не всилах будет это делать

Изя Поцман

Ну... я, видимо, буду мяукать... голосом моей кошки.... и её котят...

To
Toshik38

Мяуууу

Изя Поцман

Вот вот)))

To
Toshik38

Можно ещё и гав))) бу бу. Рррррр

Изя Поцман

Это к соседу моему по даче.... У него аж три овчарки....

To
Toshik38

А у меня 2 чухуа) но при всем желании я не был ими😅

Ал
Александр

он бдет перерождаться в поколениях. и все они станут певцами

Света Земляничка

Согласна, жить мы будем в наших детях , а потом во внуках

To
Toshik38

Так может объединить индуизм и христианство?

Света Земляничка

Причём тут религия? Я часть моей мамы и папы, то есть предков. Мои дети это часть меня. Я передаю им не только тело, ещё менталитет, тоесть часть своей души. Они в свою очередь будут передавать своим детям часть себя, сначала родители, потом научат.

To
Toshik38

Вы в этом уверены? С начало телефон заберите у них. Ибо интернет воспитывает. Украина нам братья? При чем они? Подумайте.

Елена

если у вас не будет потомства,то петь вам это не грозит

To
Toshik38

У моих деток свой голос. Свое мышление. Красота

Елена

не о детках речь,а о том ,что они ваше продолжение

To
Toshik38

Они продолжения себя. Продукт животного инстинкта-размножения. Эни родные по крови. Они сами по себе. Свой разум, свой дух. Они не я и не вы. Они любимы.

Елена

в голове у вас каша

To
Toshik38

В чем не точноность этой каши?

Владмир

Нет. Просто философски размышляет про колесо Сансары.

To
Toshik38

Та конечно. По другому молчал бы)) (

Владмир

Вкусный напиток?

To
Toshik38

Яблочный компот. Всё что я пью. Чай еще.

Владмир

Жара сморила?🖼

To
Toshik38

Не.

Л:
Лариса :wink:

Философия всегда граничит с поехал...ну или где то там

To
Toshik38

А вам что ближе?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я не приверженец, но это реально закон Сансары)

To
Toshik38

Мы будим петь голосами своих детей. Ой мама.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Дого объяснять, правда)

To
Toshik38

Емли долго, то есть желания. Объясни.

Алексей

нет, песня хорошая, это вы просто её не поняли

Алексей

а что там ?

To
Toshik38

Мир. Природа. Жизнь.

Алексей

удивительно

To
Toshik38

А кто то это все завертел.

Алексей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Jw

Кто он? Закон или человек, который так думает?

To
Toshik38

Переобутый Василий

Вячеслав Козловских

Когда Вас не станет, то и петь Вы не сможете

To
Toshik38

И нет надобности в этом.

Лариса Ларина

реанкарнация, однако...колесо Сансары....

To
Toshik38

Так можно было не отвечать. А я верю что вы есть.

Лариса Ларина

Спасибо! Я тоже в это верю...в данный момент...🤭

To
Toshik38

Но могу поправиться... Я знаю

Лариса Ларина

знание - сила....

To
Toshik38

Два)))

Александр Соломатин

Это он - о преемственности поколений...