Лусине Верховодкина

"В разгар ссоры с мужем, после того, как оба высказались, что лучше развестись, чем терпеть такое чмо рядом, в комнату зашел старший сын. Посмотрел на нас и сказал, что мы зря думаем, что кто-то другой на нас позарится. Что у нас обоих ужасные характеры, хреновые работы и внешне мы так себя запустили, что даже за деньги найдется мало желающих, а денег у нас нет… Сказал это и как ни в чем не бывало пошел на кухню, сделал бутерброды для себя и брата и ушел в свою комнату: «Орите тише - мелкий уроки делает». А мы стояли как истуканы, охренев от произошедшего." (С) А вы хоть иногда задумываетесь о последствиях, начиная ссору? Смогли бы принять такую правду от родного ребенка?

Ответы · страница 2
Игорь Шароватов

стами младенца глаголет истина

Лусине Верховодкина

Как стеганул словами жестко

Леди Мила

да.. достали его предки.🤣

Лусине Верховодкина

И вот так лаконично, спокойно в двух словах взрослым людям ясно обозначил позицию и варианты развития событий

Леди Мила

Часто дети умнее родителей

Лусине Верховодкина

Но боятся сказать прямо. А этот пацан смог. И люди взрослые сделали разумные выводы в дальнейшем.

Ко
Константин

Хорошего сына вырастили!!

Вл
Владимир

умный парниша растет..

Лусине Верховодкина

И добрый. Мог бы просто в опеку накатать заяву. А что, такое уже практикуется вовсю

Вл
Владимир

опека... а что лчше будут заберут детей и куда?

Лусине Верховодкина

Напугают родителей и строгий контроль

Nikola Mahkov

-мы не ссоримся--😛

Лусине Верховодкина

Вы теперь вместе доживаете в мире и уюте. А было по всякому, как и у всех

Nikola Mahkov

-нет-просто мы сменили жену!--👍

Nikola Mahkov

-верно!-жизнь продолжается!--😂

Насима Костикова

Урок родителям.🙂

Лусине Верховодкина

Ещё какой. Лишь бы выводы правильные сделали

На
Наблюдатель

он явно подкидыш

Людмила Фризен

А вдруг он прав?

Лусине Верховодкина

Так он прав на 100 %. Лишь бы родители это поняли.

Людмила Фризен

Порой дети умнее своих "предков"...

Эл
Эльвира

Умный ребёнок.

Эл
Эльвира

Знает о жизни больше, чем родители. Интересно - откуда?

Лусине Верховодкина

Так не в вакууме же растет

Эл
Эльвира

А они где? Если сами об этом не думают. И никто не думает.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бывало

Лусине Верховодкина

Хоть один правду написал, а то все такие правильные золотки

Игорь Кузнецов

🦉