Николай Кожарский

Что такое Грех и кто внедрил это понятие в народы мира ?

Ответы
Робот Вертер

Никто не знает

Николай Кожарский

Его внедряли вместе с религией иудохристианство с жидовским богом професСИОНАльные мисСИОНЕРЫ этой религии

Робот Вертер

Ты атеист?)

Николай Кожарский

Я разумен

Робот Вертер

Разумные не верят в Бога (Создателя всего сущего)?

Николай Кожарский

Чем меньше знаний в голове у человека тем больше он верит в бога

Робот Вертер

Главное, чтоб ненависти и агрессии не было в душе, чтоб была любовь к ближнему и пусть верит или не верит в кого хочет. Насмехаться или называть тупоголовыми тех или других - уже нехороший признак, отталкивающий

Гефест Bear

Евреи.

Николай Кожарский

Жиды при Царизме их в России называли жидами и в Указе Императоицы о выдворении жидов из России от 26 апреля 1727 года она их именно жидами и называет Указ дословно :»А жидов тех выслать из России немедля и впредь их обратно не под каким видом не допускать « Так что жиды они и в произведениях Гогол он их так и называет тоже

Гефест Bear

Ясно