Владон Разгильдяй

А любите? И слушаете ли вы старые Советские песни? Малиновка,Беловежская пуща,Команда молодости нашей, итд? Не знаю я просто обожаю эти песни куда по круче всякой современной галиматьи.

Ответы
Таисия Остапенко

Естесссно! Сегодняшняя "эстрада" переживает кризис жанра. Бессмысленные, бездуховные тексты, набор звуков называемых "мелодиями" и певцы ртом под фонограмму... Фиглярство и более ничего!!!

Юрий Христенко

Можно перечислять бесконечно, это и такие песни как " У берёз и сосен", " Олеся ", " Есть глаза у цветов", " Мой адрес Советский Союз ", незабвенная с детства " Тёмная ночь", и множество других

Da
Darthshan

я спокойно отношусь к любой музыке, хотя попсу сама не люблю. Из перечисленных песен, слушаю Беловежскую пущу и некоторые другие треки Песняров.) Я даже с мамой на их концерт ходила)

Владон Разгильдяй

Везёт же)) Песняры очень классно поют.

Da
Darthshan

Согласна. Просто живу в Беларуси, вот и повезло)

Владимир Жданов

люблю ,слушаю и современные люблю,например "Любовь во время войны" или "Молитва и пост"или "Тайный Узбек",да мало ли. Да и раньше были песни однодневки,но они не остались в памяти.

Наталья Несговорова

не могу сказать что люблю такие песни,я редко слушаю старые песни. У каждого разный вкус и предпочтения) Раз ты любишь больше старые песни, это хорошо))

Владимир Писарев

Молодец,как ни странно ты такой молодой,ровесник моего младшего сына,он через меня знает все эти песни,а "Беловежская пуща "просто шедевр

Ботагоз Нурадилова

слушаю но не все, есть и современные хорошие песни, просто советские песни звучат теплее, так как родители их пели, с детства мы слушали

Алексей Безденежных

Согласен с Вами.Они имеют право на жизнь уже потому,что в них есть смысл,призыв к добру,вере в будущее, любви и отсутствие пошлости.

Ти
Тина

Песни не старые,песни чудные современные "певчие" между шоу и рекламными ужимками стараются их перепеть НО НЕ ДАНО

Бредихина Людмила

Уютного вечера Вам...мне тоже нравятся Советские песни..но иногда я слушаю металл особенно если настроение на нуле

Ромашка Blooming

Из советских песен больше всех нравится Град кого "Как молоды мы были", правда первой эту песню спела Эдита Пьеха.

Дм
Дмитрий

Автор песни Градский. Вот ты даёшь Ромашка. Эта песня у меня в уму вертится сегодня целый день. А ты её наковыряла.

Ромашка Blooming

Нет я её не ковыряла))) просто нравится)

Дм
Дмитрий

Совпадение? Не думаю...

Дм
Дмитрий

То что песня эта и у меня и у тебя на уме.

Ксения Ткачева

Да слушаю время от времени, знаю множество наизусть. Люблю под новый год слушать песни из советских фильмов

Ирина Поповская

Я в Одноклассниках собираю все мировые хиты-20 века- послушайте- я думаю -будет интересно!!!

Владимир Н

Приятно слышать от молодого человека. Значит, из него выйдет толк. Это надо ценить.

Лидия Агабалаева

Удивительно даже....такой молоденький мальчик.....а песни действительно классно...

Валентина Толстых

Ну конечно-да. Это мелодия и песни нашей молодости, Или вы хотите возраст узнать?

Любовь

Ну не надо про современных так. Мне они очень нравятся .И поют просто СУПЕР !!!

Лариса Вараксина

Это наш золотой фонд в Ире песен 👍👍👍👍👍👍👍

Юлия Громова

Современные тоже есть хорошие,но советские круче,что ни песня,то хит

Алексей Миркин

Беловежская пуща после известных событий_это символ измены родине.

Владон Разгильдяй

знаю ,но сама песня великолепна.