Al
Aleksandr

Путин готовит теракты в России в связи проигранной военной компании по Украине ,это чудовище угробит Россию

Ответы
Ма
Майра

Ну теракты не думаю что он готовит но могут быть теракты которые украинцы устроят как чеченцы после чеченских войн

Александр Мамедов

в связи проигранной военной компании по Украине?Как?

Прохор Громов

Это ты так хочешь. Понос прохватит придурок.

Al
Aleksandr

Я тебе уже отвечал ,придурок

Михаил Цветаев

Наверное Кремль хочет взорвать,не меньше.))

Анна

Да,это вполне реально. А дураки поверят

Al
Aleksandr

Оно пришло к власти благодаря взрыву дома в Буйнакске в 1999 году ,где погибло более 100 человек своих же людей ,,тварь КГБшная

Alisa Warshavsky

Так это и есть цель теневиков!!!

Валерий Егов

А когда проиграем войну то?

Господин Дроссельмейер

Вам-то что за дело?

–1
Al
Aleksandr

Как совет уйди из стрима

Al
Aleksandr

Заблокирую.

Господин Дроссельмейер

Заблокируйте.

Кс
Ксения

русский военный корабль иди на куй.

Еп
Епифания

Он её уже угробил

Владимир

С него станется

Al
Aleksandr

Вспомни Буйнакск 1999 год как сегодня помню

Марат

Что куришь?

Al
Aleksandr

Ты не из России ,сойди с дистанции

Марат

Вы хотябы на пятидневку перешли, а то ваша пропаганда вызывает обратную реакцию. Такое впечатление, что вы агенты Кремля с задачей усилить ненавесть к Украине.

Al
Aleksandr

Ваших пленных уже взято СБУ более 1000 извергов разных национальностей и дают показания ,что эти суки творили под Киевом волос дыбом стаёт простых гражданских растреливали на месте -сволочи

Оксана Лаzaрева

Удивил🤣

Arsen Beisenov

Уже

Луиза

Что?

Arsen Beisenov

Уже угробил