Тамара Тончинская

Любви все возрасты покорны,И эта истина бесспорна,-пока душа-хозяйка тела,для чувств,поверьте,нет предела!

Ответы
Александр Алексеев

..а если вдруг душа напилась и алкоголь бурлит внутри, с кем только тело не "сдвоилось" считать так можно до зари...

Тамара Тончинская

Я не пью до такой степени

Александр Алексеев

а я только продолжил стих

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны,
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

Fet Frumos

Любовью можно заболеть , любовью можно отравится . Любовь оправдывает все , но лишь ........ не подставные лица.

Ро
Роберт

красиво сказано но хозяин положения наше тело. можно ...от мизинца к сожалению. и душа не сумеет помочь.

Скорпион Иванович

Есть с кем ночку переспать -тогда любовь не угасает! Уметь надо дать отдать, то, чего душа желает!

Ан
Андрей

А почему вам так необходимо убедить людей, что бы они вам поверили?

Тамара Тончинская

Кто не захочет,тот может не верить.

Ан
Андрей

Вы не поняли вопроса... Дело не в тех, кто захочет или не захочет вам верить... Дело в вас. Обычно подобного рода утверждения, причём чужого авторства выдают люди с комплексами неполноценности, неуверенные в себе и в том, что они говорят. Уверенным людям кого то в чём либо убеждать нет никакой надобности

Иг
Игорь

В этом отрывке есть продолжение, не всем возрастам любовь покорна.

Магомед Рамазанов

Полностью согласен!!! и душой и телом!😜 🌺

Сергей Павлов

да это точно.пока мы любим мы живем. пока живем надо любить.

Вл
Владимир.

ПОКА У ТЕЛА ЕСТЬ ТОВАРНЫЙ ВИД - ОНО И ДУШУ УДИВИТ!

Николай

Возможно вы правы-Душа, хозяйка тела...

Dmitriy Zalesniy

все в мире относительно но прекрасно

Владимир Лопаткин

Душа, всегда молода, в любом теле.

Ал
Алик

🍀💐🌿💐🌼💐

Лидия Надеевец

Вы мне нравитесь💐💐💐

Любовь Вотинцева

😘 👏 👏 👏 👏 👏 🌹

Се
Сергей

В любви все возрасты попкорны...

Игорь Ширкин

Это слова мудрой женщины!

Ка
Катя

Пока желания не утрачены

Любовь Трубичкина

это всегда успеть можно