Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне , возьмите к себе ваших братьев из Украины, постройте им дома , дайте работу, покажите , что в России жить лучше , чем в Украине , как после ВОВ японцы забрали своих жителей из Курильских островов .а из города Кёнигсберг немецкие жители пешком ушли в Германию , оставили дома, мебель , чашки и ложки . А в 1963 году СССР из Манчжурии вывези русских , которые там жили по 100 лет . Можно же было все решать мирно и дипломатично? Что России сейчас не хватает , ума , разума или амбиций?

–11
Ответы
Ирина

Как показывают последние события, украинцы русским не братья. Они предали Россию и продают и предают Украину. И с какой стати россияне их должны кормить и содержать?Привыкли жить на шару...А из Кенигсберга жители не могли идти пешком. Только по морю...Вы видели, что представлял из себя Кенигсберг в конце 1945 г.? Трудно было его восстанавливать -почти все с нуля. Весь разбит -одни руины и это "благодаря " американской и английской авиации, которая бомбила только жилые дома, объекты культуры ,больницы и школы. А на долю советской армии выпало самое сложное- брать штурмом все 13 крепостей, которыми был окружен город.с вооруженными до зубов солдатами и офицерами и хорошо укрепленными фортами Не видите аналогии при бомбежках Донбасса украинской армией? Хорошие ученики-украинцы - все чему их "благодетели" с Запада научили.-уничтожать мирные объекты и убивать мирных жителей.

Ирина

Ну и не немецкая земля! Они пришли сюда завоевателями и уничтожили целый народ. И мы ,как победители, имели право на эту территорию,тем более,что она представляла опасность для всех соседних стран.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас нужно отдать Белгородскую область , Брянскую Украине они предоставляют опасной для Украине

Ирина

С этих городов не осуществляются авиаудары, обстрелы мирных территорий и Украине никто не угрожал до тех пор ,как начались активные атаки на Донбасс и Белгородскую область.И я еще раз подчеркиваю, что в целях международной безопасности Восточная Пруссия была поделена между Литвой и Польшей в ходе Постдамской конференции в 1945 году,что она досталась СССР не просто так...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

24 февраля в 4 50 из территории Белгородской области выпустили ракету по Киеву , и это ничего ?

Ирина

Ложь, п шь и провокация!

Григорий Карпенко

В ноябре 2021 года Россия объявила ультиматум: добровольно убрать военные базы НАТО из Европы, в противном случае Россия их уберет военно-техническими средствами. Россия получила отказ. Идет плановая ликвидация военной угрозы. Боевые действия на украинском полигоне - это результат угрозы для России. Плановая утилизация на территории Украины будет проводиться по апрель 2023 включительно. Долее следуют районы Болгарии, Румынии, Молдавии на южном театре военных действий; и Польша, Литва, Эстония, Латвия, Финляндия и Швеция на северном театре военных действий. НИКАКИЕ ССЫЛКИ НА ПРОЖИВАЮЩЕЕ НАСЕЛЕНИЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Григорий Карпенко

Россия географически движется к рубежам Великой Тартарии. Карты Великой Тартарии Вы можете посмотреть в национальном лондонском музее. Сегодня в России 7531-й год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов - ныне Китай), и российская сторона и китайская сторона полностью соблюдают договор. Символ договора, "всадник убивающий дракона", сегодня можно видеть на флаге города Москвы; бойницы внутрь Китая на Великой китайской стене являются прочным напоминанием о соблюдении договора о мире. /// Вы молодец, что выражаетесь об успехах Российской Федерации словом "обалдеть". Сейчас России очень нужны умные и образованные люди, способные вписаться в фантастически быстрый темп развития России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас России нужны образованные люди , а где найти образованных родителей , которые народят таких детей .?

Григорий Карпенко

ВЕРНО! Можно открыть например в яндексе: "школа Летово". Самому лично можно посмотреть как учат детей в России, какое школьное образование, какие отзывы школьников, какая материальная база: лаборатории, лекции, стадионы, бассейны. /// Образованные родители были, есть и будут. По факту лично я квалифицированный специалист по квалиметрии. Квалиметрия - это наука об измерении качества математическими методами. Для всей Европы квалиметрия - это далекое будущее. Специалистов в Европе нет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне не рассказывай эти сказки . Мои дети учились и при СССР и в Германии . Мне есть с чем сравнивать .

Григорий Карпенко

Это называется "Страусиная болезнь". Голову в песок и ничего не хочу видеть. Не буду смотреть - не буду смотреть - не буду смотреть. ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА!

Валерий

Один казах описал, как люди, пожившие какое-то время в Германии начинают тупеть. Ты, ещё одно доказательство этого процесса. Вовка Путин собрал всех в Минске, и создали соглашения, которые позволяли Донбассу остаться в составе Украины. Все их подписали. И что получилось? Хохлы сказали, что не собирались их выполнять, немцы сказали, что не собирались их выполнять, французы сказали, что не собирались их выполнять. Ну и как с вами договариваться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не пиши глупость

Валерий

Предприниматель и основатель Tesla и SpaceX Илон Маск в своем «Твиттере» объяснил американскому сенатору Линдси Грэму, который ранее выступил с критикой его плана мирного урегулирования, почему большинство жителей восточной части Украины проголосовали за вхождение в состав России.
«Если вы считаете, что воля народа имеет значение, то должны в любом конфликтном регионе поддерживать волю тех, кто там живет. Большая часть Украины однозначно хочет быть частью Украины, но в некоторых восточных регионах страны большинство населения составляют русские, и они предпочитают Россию», — объяснил Маск.

Валерий

Американский полковник в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что Украине не стоило мешать становлению автономии Донбасса и навязывать украинизацию.
Макгрегор отметил, что эти республики настроены пророссийски фундаментально.
"И вообще, по большей части на востоке Украины живут русские. <…> Их нельзя было заставлять говорить по-украински, писать по-украински — потому что они не украинцы. Они действительно во многом отличаются", — заявил он в эфире Youtube-шоу Judging Freedom.

Валерий

Во время беседы с Real America’s Voice политический деятель Мэтт Гетц сказал, что нет ничего страшного в объединении России с русскоязычной частью Украины. «Вы хотите мне сказать, что это (вхождение восточных территорий Украины в состав России, примечание) прямо-таки катаклизм, который перевернёт жизни американцев? Ничего подобного», – заявил конгрессмен-республиканец.
Источник: Американский конгрессмен намекнул, что России надо присоединить русскоговорящую часть Украины - Русская семерка
© Русская Семерка russian7.ru

Валерий

Может кроме слова "глупость " есть доводы ?

Валерий Жуков

Читай внимательно😂))) После вывода советских войск в 1946 году, Маньчжурия была передана под контроль просоветской Коммунистической партии Китая. В ходе гражданской войны в Китае китайские националисты пытались вернуть контроль над Маньчжурией, но были разгромлены китайскими коммунистами в Ляошэньском сражении 1948 год. После окончания гражданской войны Маньчжурия вошла в состав Китайской Народной Республики.

Макс Янов 🇷🇺

Дело ни в амбициях и не в какой-либо нехватке. Братья из Украины и так кормились в России сколько лет, в то же время, сквозь зубы, ненавидя её (это если говорить об озвученном в вопросе). Но, есть и политические отношения, элементы которых тщательно скрывают от простых граждан. Особенно в Украине. При этом, сами украинцы в этом не виноваты. Их такими взращивали многие десятилетия.

Макс Янов 🇷🇺

Власти ваши.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германии?

Макс Янов 🇷🇺

Украины.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я причём ?

Макс Янов 🇷🇺

Вот именно.

Дмитрий Каракозиди

У вас даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... ваши банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему вы переходите на личности , пишите так поясняйте , что я получу по вашему , мнению ?

Дмитрий Каракозиди

Не ты а ваши фашисты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Германии сохранились фашисты ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное они немцы Турецкого происхождения , или русские немцы из Союза ?

Василий Толстихин

а сколько миллионов украинцев работало до 14 года в России? приезжали от того что в ридной неньки щире любыли их? а сколько сейчас беженцев? их кто то бросил? они за колючкой живут? приехав с одними паспортами они живут как люди...вы расхерачили Югославию в центре Европы и лыбитесь как унитаз на жопу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 1993 году Сникерс был в Москве в киосках , а это гуманитарная помощь , а ее продавали , так кто был виноват ?

Василий Толстихин

мобилка! вся эта шелуха запада только дебилов ослепляла... продавали,раздавали-какая разница... может до 14го года гейропейские говнюки во главе с пиндосами Россию любили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем кормили ? С какой целью , пусть бы все сдохли и все природные запасы в России достались бы Америке и Европе бесплатно ?

Василий Толстихин

наивное ты существо и не русское...ты за сникерс маму отдашь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я эти Сникерс привезла домой в Казахстан своим 3 детям , которые угощали своих одноклассников . Быстро ушёл ящик .

Св
Светлана_Светлана

Что ж можно было решить все мирно и дипломатично. Да. Верно. Надо было соблюдать минские соглашения. А не науськивать Украину обещаниями вступить в нато, отхватить Брянскую и Ростовскую область и стать полноправным членом ес. Вы ж сейчас их и кинули когда цены на газ пошли вверх. «Союзники».

Св
Светлана_Светлана

По поводу войны, да варварство. Но людские ссоры не длились бы так долго если б вся правда была только на одной стороне. Вот прям что б одни абсолютно святые другие абсолютно негодяи так не бывает. Да и выгодно из России делать крайнюю. Почему б все промазки не списать на спец операция. Включая зелёную энергетику с инфляцией.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А оправдать Путина , которых начал войну в Украине ? Или вы ему все прощаете ?

Св
Светлана_Светлана

Нет, мы люди мирные против войны. Сегодня узнала что в Лондоне состоялась премьера спектакля Патриоты про Путина Березовского Литвиненко и Абрамовича. Билеты раскуплены. Путину и Абрамович должно быть очень лестно что на западе все так цокаете языками. Меньше внимания уделяйте. Вы ему устроили пиар.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я сегодня с Макеевкой разговаривала ( знаете такой город ) там стреляют со всех сторон , и не нужны жителям ни русский мир и украинский . Они устали , они хотят жить , ходить в магазины , к врачам .

Ольга Ивашиненко

Десятого мая 1945 года началась процедура регистрации и прописки немецкого населения, и по её результатам появилась «Справка о наличии местного населения на территории советской Восточной Пруссии на первое сентября 1945 года».

Ольга Ивашиненко

Вот прекратятся поставки оружия из Нато Россия свергнет режим ЗЕЛИ вот тогда и закончится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит для вас конец войны захватить Украину? И кто вы после этого ? Вы сами признаёте , что Россия захватчица чужих земель и убийца украинского народа .

Ольга Ивашиненко

Нет необходимо упразднить наркошу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но Россия почему должна вмешиваться в чужую страну? Чужой президент , чужой страны . Ваш Путин больной , вот его и лечите .

Ин
Инга

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Южный Урал

В 2014 году Украинцы приехали к нам мы с женой подрабатывали волонтёрами возили им сумки с вещами и продуктами потом они работу получили многие с нами работают если бы приехали таджики или узбеки я бы с места не тронулся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас беженцы не работают , а Россия могла прокормить беженцев 8 лет ?

Южный Урал

Как раз беженцы с Украины работают отношение к ним хорошее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас не работают , их Германия содержит

Южный Урал

благородно!действительно люди!

Yury Panteleev

Правильно, а на освободившиеся территории приедут поляки, румыны и венгры. Ну а Украина станет анклавом Израиля. По национальности большинства оставшегося населения...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам этого не хочется?

Yury Panteleev

Мне???. Мне хочется дорогого пива и астраханскую воблу с икрой...

Fenix🇱🇹

Уже давно работает программа « Соотечественник» и программа по добровольному переселению русских , однако туда ехать люди не спешат, не смотря на деньги и обещания .

Анатолий Скорняков

Да конечно в тьму-таракань никто не поедет

Fenix🇱🇹

Также уточню про пруссов , немцы , литовцы , курши жившие на территории бывшей Пруссии, не ушли сами , а их интернировали , брать с собой ничего не разрешили , фактически людей посылали на смерть . Многие из них умерли , так и не доехали до Германии . Кстати Меркель одна из них .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Семья Меркель .

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Вадя С Хитровки

Пошли они на хуй, эти хохлы! Не хочу с ними иметь ничего общего, ну их в пизду к ебеням! пусть сами строят свою экономику, а то привыкли всё за счёт России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем Россия бомбит их территорию ?

A#
Arbido ##

у России всё есть. при этом европа систематически ищет возможность захапать у России "что плохо лежит", причём не первый век уже. ещё вопросы?

Ви
Виктория

например. что именно захапать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Китай уже давно захапал дальний Восток , а россиян пугают Западом .

Юл
Юлия

Как ? вы же недавно только говорили, что Германия - это всё , всё сделает для беженцев,, и делает,, и нечего им делать в России,

Юл
Юлия

😅 Я- последняя буква в алфавите , так закройте свою варежку И разберитесь у себя,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так уходите к себе в Россию , что вы делаете в чужой стране?

Юл
Юлия

Еще раз, для особо бестолковых , вы кто? кто дал вам право , что либо диктовать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я имею право , ко мне Путин в карман залез .

Юл
Юлия

😳 если ваше правительство прикрывает нецеленаправленную трату ваших денег Путиным , это еще не есть факт,

Madam Duval.

А при чём тут Россия ? На Украине в деревнях люди нормальные живут. А овно за границей воняет ,за берайте к себе .

Madam Duval.

Всё смешал , Европа как и укры давно всю репутацию про срали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да нет , они дорожат своей репутацией , эта Россия одна против всех с ней никто не хочет иметь дело .

Madam Duval.

Ну конечно,она виновата, как удобно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но Россия напала в Украину и оправданий нет .

Madam Duval.

Нууу ,что ты так расстраивашся )))) за Донбасс и Луганск ответ держать надо ,ждите ,чуток осталось

Василий Бубновский

Что ты хуйню пишешь? Ты забыла, как украинцы в Россию на заработки ездили? Ты в той России когда-нибудь бывала?

Василий Бубновский

ЦИПсОшная пиздёжь! Каждое твоё слово - ложь и я тебе заявляю это как очевидец событий на Донбассе! Повторяю: ты хоть мне не пизди, я очевидец!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты просто старый врун , мои родные тоже живут в Донбассе и им ваше освобождение уже поперед горло стоит .

Василий Бубновский

Врёшь здесь только ты. Я склонен верить собственным глазам, а не лжи, которую ты здесь пишешь, убеждая меня, очевидца, в том, что черное это белое!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Деменция сиди дома и по интернету не гуляй , заблудишься

Василий Бубновский

Врёшь здесь только ты. Я склонен верить собственным глазам, а не лжи, которую ты здесь пишешь, убеждая меня, очевидца, в том, что черное это белое - ЗАПИШИ И ВЫУЧИ НАИЗУСТЬ, ЕСЛИ УМА НЕ ХВАТАЕТ ПОНЯТЬ!

Николай

а они не захотят...если дать право выбора и равные возможности,то все хохлы уйдут на запад...в европы-стопудово

Timur Sa

Жители ЛДНР сами не хотят уходить со своей земли. А, судя по референдумам, там почти все хотят жить с Россией.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотят жить с Россией , пусть и идут в Россию , кто их держит . Не территории нужно завоёвывать , а людей приглашать , как это сделала Германия , со всем стран пригласила немцев жить в Германии , дали жилплощадь , и материально помогали .

Timur Sa

Еще раз перечитайте, что я написал.
Люди не собирались жить в России, люди хотели мира и возможности говорить на родном языке. Почитайте минские соглашения, там ни о какой автономии речи и не шло. Да только порошенко хотел войны, на войну им амеры денег давали сколько попросят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому , чтоб Донбасс говорил по русски , нужно всю Украины разбомбить и стереть с лица земли ?

Timur Sa

А почему нет? Кстати, никто не собирался вести большую войну, это даже американцы сразу поняли. А вот вы все никак не поймете, что не было задачи захвата территорий. Группировка ВС РФ была всего 150 тыс, такими войсками страну не захватывают. Политики да разведка чего-то накосячили.

Ма
Марк

Помечтайте...Но не увлекайтесь.Ничего этого не будет.Кто-то постарался и запустил процесс вырождения России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Развели Россию на войну .

Ма
Марк

Щас заплачу....