Ша
Шамсуддин

сладкий чай, масло, творог со сметаной посыпанной солью и хлеб.
А что Вы едите на завтрак?

Ответы
Irina Bogomolova

Процесс такой. Встала-стакан лимонной воды. С вечера заливаю. Через 15 мин примерно кофе. Большой стакан. С корицей. Им я запиваю ложку хорошего мёда и кусочком, типа 3 кв см,имбиря.где то через час два-смузи. Фрукты +вода. Фруктов вида 3 - 4.,обычно это банан. Апельсин. Ананас. Сейчас уже клубника. Вместо воды можно сок из магазина. Состав можно легко поменять на любые овощи фрукты. Даже нужно. Типа свёкла капуста морковка. Скоро перейду. Часов в 12-зеленый чай, и не скрою-какую то выпечку... Но это-выдавлю из общей картины. Впрочем, если день активный-можно и не выдавливать.

Ша
Шамсуддин

😘😘😘с Вами можно здоровье подтянуть

Irina Bogomolova

Можно.

Райхан Купешева

Когда как)) омлет, глазунья, каша или так же как вы))по разному, зависит от настроения или просто чашка чая или кофе с пирогом

Георгий Калинин

Здесь масло явно не в теме, раз сметана присутствует... Это и мой завтрак. Иногда меняю сметану на мед...

~E
~ Eva Lansca ~

Каша геркулесовая с мёдом , яйцо всмятку , чууутоооочкуу хлебушка серого.

Ша
Шараф.

что Бог пошлёт то и хорошо,когда булочку,а когда крошки от неё.

Натка М_Мак

Яичницу, сырники, кашки, паштеты, горячие бутерброды

Натка М_Мак

Почему?

Шагарьян Хайретдинов

Я лет 20, если не 30 ем на завтрак одно и то же

Натка М_Мак

Мой муж любит хорошо позавтракать, при этом находится в прекрасной физ форме. А ты что ешь эти 30 лет?

Шагарьян Хайретдинов

горсть грецких орехов, горсть сухофруктов, 4 стакана чая

Натка М_Мак

Понятно

Николай Костров

Утром, Супруга приготовила - Кашу Геркулесовую

Владимир Забродин

Сегодня была перловая каша и чай с куличём

Леди Мила

бутерброды. А творон вечером. Без сметаны.

Юж
Южанка

Да по-разному. Иногда кашу... Но хлеб не ем.

Та
Татьяна

Овсянка, хлеб с маслом, кофе натуральный.

Галина Мазяркина

творог со сметаной и сазаром, кофе.

Мария Полякова

На этой неделе- куличик и яичко!!

Ал
Алексей

столько иформации с утра😄

Николай Скороходов

..что подадут ... жричтодали..

Владимир С

Что жена на стол выставит!

Танюшка Танюшек

Кофе и кусочек сыра☺️

Muza

у меня овсяная каша. чай

Татьяна Землянова

Овсянку-сэр. рекомендую

Людмила Анастасьева

Кофе с сыром

Людмила Анастасьева

И попробуйте пить чай без сахара, совершенно другой вкус.

Ша
Шамсуддин

без сахара не могу
я в чай добавляю много лимона )) выжимаю его туда и пью

Людмила Анастасьева

С лимоном конечно полезно и вкусно, но вкус чая меняется. А по поводу сахара, я тоже так раньше думала, а сейчас и кофе пью без сахара. Если не можете несладкое - можно с кусочком шоколадки, лучше черный.