Галина Александрова

Нарисую стихи- песню. Напишу ли портрет- чудо. Где не врозь мы с тобой- вместе. Рифму- кисти возьму откуда!?----------- просто лирика?

Ответы
Михаил Гагарин

Это Ваше? Не плохо сказано

Михаил Гагарин

Это полезно. И для души и ума. А у меня, как у сельского человека -своё хобби. Приусадебный участок Хоть и тяжеловато, но отвлекает от от грустных мыслей и к тому же полезно для здоровья

Галина Александрова

У вас полезное и нужное занятие. Правда не лёгкое. Но потопаешь летом и полопаешь зимой.

Михаил Гагарин

Правда это. Только лопать уже некому. Самим много не нужно. А дети все далеко

Галина Александрова

Это уже входит в привычку. Работать,работать,работать...

Михаил Гагарин

Конечно же, привычка. Без какого то определённого занятия чувствуешь себя неуютно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Прекрасно! )Галя!

Галина Александрова

Спасибо,Добрый Человек!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вам спасибо,душевные стихи.У вас они лучше с каждым разом.

Галина Александрова

Всякие получаются. Хуже,или лучше. Сюда выкладываю отрывки с моих опусов.

Галина Александрова

Радости вам!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо, Галина! Успехов вам и СЧАСТЬЯ.

Галина Александрова

Взаимно! Заходите.

Любовь Авдеева

👍 🌺

Галина Александрова

Отрывочек с моей лирики

Вл
Владимир.

🤝