Неукротимая Королева

Мужчины объясните мне парадокс. Значит снять проститутку для вас многих сродни унижение и мерзко. А "поиметь" жену соседа, друга, свата, брата или босса и потом хвататься тем, как её отымел, куда и сколько раз это не мерзко и не унижения. Некоторых просто гордость берет за свой "подвиг". Если вы многие не в курсе в средние веке в Европе или в той России. В день совершеннолетия папа вёл сына к куртизанке и она его типа обучала. А бывало такое, что по молодости папа сам эту куртизанку имел. А теперь сына к ней привёл. И это не считалась чем то таким. А вы тут многие строите из себя святых и правильных. На мой взгляд лучше мужик пойдет проституку снимет и вдоволь её по...ет, чем возьмёт нож или еще чего другое и пойдет насиловать и резать. Может не стоит уж таких святых из себя строить? Дамы подружки, если вам есть, что сказать по теме вопроса пишите. Интересно будет почитать ваши мысли.

Ответы
Serg

Что за фигню я сейчас прочёл? Связь с замужними лично для меня это табу, а уж трындеть об этом это только дебил будет. Как Вы говорите снять проститутку это для собачьего секса, механического. Может кому то это норм, вперёд и с песней. Много вариантов нормальных, одиноких женщин. Помимо тупого механического секса есть масса вещей которые с платной женщиной ждать не стоит. Да и эмоциональный фон не тот. А про криминал я и говорить не буду. Святых тут нет, согласен, но полагаю что большинство здравомыслящие)

Неукротимая Королева

Не заметила.

Serg

🙂 я с такими общаюсь

Serg

Одна женщина сказала Мужские слова о любовных подвигах дели на 5. я тогда удивился. Потом жизнь доказала правильность этих слов...и еще, многие мужики похлеще баб языки распускают. Факт и не радостный

Veleslav Yarumar Vran

Дело в том, что соблазнить замужнюю женщину, или нифига не замужнюю, или не соблазнить а вызвать у нее влечение такое, чтобы она сама тебя соблазнила - для этого нужно проявить предприимчивость, изобретательность, или обладать некоторыми привлекательными для женщин качествами ПОМИМО энной суммы денег, чего обычно достаточно для профессионалок с панели. Поэтому соблазнение престижней, чем покупка.

Неукротимая Королева

Ух ты как заговорили.

Veleslav Yarumar Vran

Лишь то, что ведаю, хотя сам лишь 1 раз с замужней мутил 😉

Неукротимая Королева

А я тебя похвалить хотела.

Veleslav Yarumar Vran

...и первый шаг даже не она, а ее дочь сделала, моя кресница по совместительству. В итоге вообще лямур а труа получился 😉 отец семейства в рейсе был, младшая дочь/сестра - в школе.

Неукротимая Королева

Вот мог этог оне рассказывать?

Veleslav Yarumar Vran

Я человек открытый, Анархист, скрывать мне тут нечего, все равно тех людей тут нет и вряд ли будут. А вам - просто к сведению, никто ведь не свят.

Неукротимая Королева

Я про святость и так знаю.

Игорь Николаевич.

Кто вам сказал. что снять проститутку мерзко? Просто это стоит денег. А вот жена соседа. друга. свата. брата или босса сама на член сажается. Отбрыкнуться может только тот мужчина. у которого есть ЛЮБИМАЯ женщина. После лет трех-пяти. очень большой процент женщин. которые реально выносят мозг мужчинам. при этом превращаясь в НЕЛЮБИМЫХ. Еще вопросы есть?

Неукротимая Королева

obsuzhday.com/q/99225931 На почитай если не веришь.

Игорь Николаевич.

Не снимал. Была любимая. Правда сейчас она ушла. Прошел у нее гормональный угар.

Неукротимая Королева

Это у тебя мозгов не хватило её удержать.

Игорь Николаевич.

Пфффффф. У меня был смысл ее не удерживать. Не для инета разговор.

Неукротимая Королева

ну понятно святой.

Игорь Николаевич.

Ваше право думать так

Николай Скороходов

... при обследовании у венеролога у них обнаруживают сифилис . гонорею и трихомониаз ... в 95 процентах ...Ссылки на узаконенную проституцию в России .. стоит вам рпочитать Куприна .. роман ЯМА.. еженедельнрый обязательный осмотр врача ..отстронение на период лечения .. а вообщем дорога этой девушке закрыта в публичный дом навсегда..

Неукротимая Королева

А ты думаешь так все просто? . Далеко не просто отладить всю систему. Про сто не выгодна и в этом самая главная беда.

Николай Скороходов

...сейчас проституция запрещена почти во всех государствах ... проституток отлавливают и наказывают ...

Неукротимая Королева

Лучше бы чиновников так наказывали бы.

Сергей Бочков

парадокс в том, что это разные мужики - те, которые строят здесь на ваш взгляд святых и те, для которых "поиметь" жену соседа, друга, свата, брата или босса и потом хвататься этим. Так же, как бабы - одни за гендерное равноправие, другие идут на кастинг к Вудману.

Неукротимая Королева

это кто такой?

Сергей Бочков

есть такой "кастинг Вудмана"

Неукротимая Королева

Посни что эт такое.

Сергей Бочков

Порно кастинг

Неукротимая Королева

Это отдельная тема.

Андрей Заруба

Извините если об этом молчат то это не это не значит что проститутка это плохо. Просто людям с этой профессией трудно иметь личную жизнь ( трудно чем то удивить). А про соседей просто обществу это выгодно. Но это не значит что это хорошо.

Ро
Роксана

Мужчинам хочется иллюзии что все происходит "по любви". А мужчина, который хвастается своими постельными "подвигами", не важно с кем он их совершал: с женой, подругой, знакомой или проституткой, лично мне неприятен.

Неукротимая Королева

Один мужик хвастался перед соседками, что жена называет его МАЧО. Выходит жена на балкон и кричит. - ЧМО иди домой.

Неукротимая Королева

Я знала ,чт отебе понравиться.

Ро
Роксана

Мужики вообще любят приврать.

Неукротимая Королева

Не то слово.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... это вопрос очень двойственный))) как то давно столкнулась с иной точкой зрения) женщина считала, что случайным сексом сама отмена мужчинку))) я тогда аж рот от удивления открыла)))

Далеко Не Идеал...увы(

Отымела

Неукротимая Королева

Бывает и такое.

Далеко Не Идеал...увы(

Так что...все зависит от угла зрения)

Неукротимая Королева

Согласна.

Далеко Не Идеал...увы(

Секс есть секс. И нельзя путать его ни с чем иным)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы с мужем очень рано поженились. В сексе были ноль, ни он и я ничего не понимали . Так и прожили большую жизнь . Зачем и почему ? Я за то , чтоб мальчиков обучали мудрые женщины .

Неукротимая Королева

Это результат того, что при детях жену матом крыть это норма, А с сыном поговорить о женщинах это стыдно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже не стыдно говорить с сыном , а многим отцам ничего умного рассказать . Не грамотные наши мужики в сексе

Неукротимая Королева

Потому что их не учиди по этому они не грамотные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто должен учить ? В школе нельзя , дома не знают про такую учебу . Где и кто должен быть учителем ?

Неукротимая Королева

Перестали родители учить такому и все труюа.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Родители сами ничего об этом не знали и не знают . И их родители тоже не знали

Неукротимая Королева

Вот именно.

Вера Ерошенко

Когда росли мои девочки, я больше всего боялась, что их кто либо изнасилует. До революции в России были бордели и не зазорно было пользоваться их услугами

Владимир Цветков

Шейх блудницу стыдил:"Ты,беспутная,пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь!»
«Я,-сказала блудница,-и вправду такая, Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?»

Неукротимая Королева

Не поняла?

Владимир Галич

Я Вас разочарую...... В средние века в России такое не практиковалось и не приветствовал ось..... От слова Совсем.... Историю Р. в архивах почитайте.... 🙃🤗

Неукротимая Королева

Тебя сегодня грубо посылали? Ты сам не хрена не знаешь так не чег оумничать. лучше бы по сути вопроса чего толкового написал. Чем писать о том чег оты не знаешь.

Мария Я

В том и вопрос, а зачем ему платить проститутке, когда бесплатно дают. Женщины, не все конечно, но многие стали доступны, вот и мысли вам мои.

Неукротимая Королева

Вы Мария не поняли. А про доступность это уже другой вопрос.

Мария Я

А про то что языком чешут, так это не мужчины, так носители полового органа и не более.

Неукротимая Королева

Про то что шлюху снять это мерзко а в открытую блядовать от жены и хвастаться этим это нормально.

Мария Я

Это не нормально, и нормальные как раз, если и гуляют то молча. А кто языком чешет, может вообще ни с кем и никогда... Болтать можно.

Неукротимая Королева

Вот согласна п...ь не мешки ворочать.

Вячеслав

Давно пора узаконить проституцию. Государству - доход. Мужикам проблем не будет и заразы меньше. Кстати насильно в проститутки не гонят.

Вячеслав

Если молодая, то не дебилоид ? Одна извилина и то между ног....

Неукротимая Королева

Эт оыт про себя?

Вячеслав

У меня извилины в голове.

Неукротимая Королева

Не заметно.

Вячеслав

Зато у тебя заметно.

Василий Стеклов

Ни разу не пользовался услугами проститутки. Не хвастался и не хвастаюсь своими "амурными подвигами" - это касается только двоих.

Неукротимая Королева

Какой правильный мужчина.

Василий Стеклов

"Правильный мужчина" не ходит "налево"😉

Неукротимая Королева

Согласна.

Василий Стеклов

Но я ни при каких обстоятельствах не сознался бы, что "ходил налево". Кстати никогда жене не устраивал подобные распросы.

Неукротимая Королева

И что это давало?

Василий Стеклов

Мир и лад в семье. У жены всё было, в помощи не отказывал. Если приходил домой раньше - то ужин сам готовил.

Лю
Людмила

А Вам ничего не хочется пожелать девочкам и женщинам плохого поведения. Есть старая пословица, С... не захочет, кобель не вскочет

Неукротимая Королева

А мужчин ни кто не заставляет соглашаться.

Че
Человек

Таки если начинать свои отношения с продажных женщин, то с той "грязью" пройдешь по жизни, не подарив СЧАСТЬЕ, не познав его!!!

Владмир

Лапуля! Пора тебе сменить мужское окружение и перестать слушать их хвастовство в отношениях с дамами легкого поведения.

Владмир

В обычном разговоре какой псих может проявляться? Начали разговор с куртизанок, но не выяснили как они ими становятся. Это призвание или желание заработать деньги?

Неукротимая Королева

у каждого свой путь.

Владмир

Не переходи на философию. Вопрос философский: Это желание денег заработать?

Неукротимая Королева

Я не спорю. Женщина на панели оказывается не от хорошей жизни.

Владмир

Это трагедия оказаться в таких условиях, но пытаться выжить.

Сн
Сняжинка

милашка сейчас фсё изменилось и проститутки и куртизанки и мужык измельчал обабился так чаво уш тут рассуждать то

Га
Галина

я думаю в бахвальстве мужчин о своих сексуальных подвигах очень много лжи, привирают эти половые сек-сгиганты)))

Неукротимая Королева

Врут это более мягкое слово.