Marck Aurelий

Примерно каждая третья девушка соглашается пойти на свидание с молодым человеком вовсе не из-за романтических чувств, а преследуя более банальные и корыстные цели - ради возможности бесплатно поужинать. Это позволило британским ученым выявить определенный тип женщин, прибегающих к столь корыстному методу. Все они обладают так называемой "темной триадой": страдали от нарциссизма, макиавеллизма и психопатии, а также придерживались строгих традиционных представлений о социальных ролях мужчин и женщин... – Она, понимаешь, медленно ходит, а главное – ежедневно жрет, - Сказал профессор Зильберман Б.

Ответы
Тася Гаврик

Сначала мужчинам нужно справиться со своим брюзжанием и жадностью. А уж после этого ухаживать за женщиной...

Тася Гаврик

Обернись в хорошую сторону, смотри на меня)))😜😝

Marck Aurelий

Вах))) мы же про британию))
Наши женщины нам даны от Бога, нежные и заботливые, несмотря что все красавицы, невозможно наглядеться... а если уж такая разденется..............

Тася Гаврик

Британка)))🤣

Marck Aurelий

Тюю.. Тэтчер помнишь.... ужас, а наши то, А?
Да чо я тебе рассказываю, ты это можешь каждый день смотреть😍🌹💋

Т*
Татьяна *

Фигня. Я не могу есть с неприятным мне человеком

Телефонист Вася.а

Марк не пиши простыни.90% их не читают.

Marck Aurelий

в природе не бывает пустоты, кто то будет вместо тебя, не заморачивайся сильно

Телефонист Вася.а

ВМЕСТО меня не будет никого.Это не мания величия, это реал.У моего сына не будет другого отца, у сестёр другого брата, у жены мужа....

Marck Aurelий

Ой да ладно... про мужа прямо сильно сказал!

Телефонист Вася.а

В моём случае так и есть.

Marck Aurelий

👍 молодец! Респект и уважуха

Ашот Акопян

👍