Кин Киныч

давайте вернем валюту американцам и купим их товары, знаете как они на попу сядут роооовненько так?

Ответы
Alexander3086 Titov

Вы что этого не надо делать если и покупать то технологии!И не у них а у Японцев,потому что это самые умные люди на планете!

Кин Киныч

они организовпнные а не умные

Alexander3086 Titov

Да нет не только это!Мы построили супер автомат для убийства людей и создал его пацан,а они в это время создали новый вид транспорта на магнитной подушке и как это вам?

Alexander3086 Titov

Да это не афиши а риале!Мы всю жизнь строим вооружение!А когда начинаются войны всегда не готовы!

Кин Киныч

а нас же жалеют все, и японцы и америкосы( которые на ращвязке второй мировой только открыли фронт) и поляки, которые кроме гонара ничего не несут и другие нации, вспомните этих болгар кто этих тварей от турок на шипке защищал и шо?

Alexander3086 Titov

Вот поэтому надо строить свое государство и оборонять,а все остальные нам не друзья а соперники!

Alexander3086 Titov

Мы раньше делали сантехнику и она стояла годами,сейчас Китай и все ломается!Да много чего можно сказать!

Alexander3086 Titov

Или паяльник сейчас и тот?

Эс Как Доллар

Жаль, блять, что все умные люди которые знают как управлять страной уже работают таксистами, парикмахерами и охранниками

Сергей Титков

зачем покупать их товары. которые они производят в Китае. Малайзии. Сингапуре и на Тайване????

Се
Сергей

да,,,,,,,,,,,,возьми соотношение ихней деятельности к товарам и нашей насколько зто будет

Кин Киныч

вадно опустмть их жуономику

Владимир Ракивненко

...и Аляску воссоединим... Тогда они точно сядут...

Владимир Ракивненко

Как это - там полно золота, а главное поставить ПРО н границе с Канадой.

Владимир Ракивненко

Тем более - что деньги за продажу Аляски - Россия так и не получила.

Владимир Ракивненко

Корабль с деньгами (в золоте) - затонул в Беринговом проливе.

Владимир Ракивненко

И не могут найти. Есть версия - он шёл пустой и его затопили "пираты" - за плату из США. Много лет ищут подводники обоих континентов - находят "пустые" обломки кораблей...

Khurshedjon Aliev

с наступающим http://goo.gl/xKn95H проходите по ссылке ))

Полиграф Полиграфович

как ? как работает твоя схема ?

Кин Киныч

будем всей европой скупать все

Полиграф Полиграфович

а национальный производитель ?

Олег Галкин

надо отказаться от доллара

Олег Галкин

НЕ стоит покупать их товары

Кин Киныч

и как это если все китайское

Валерий М

Да ещё на пару с китайцами!

Инесса Подомаренко

давайте! Где валюту взять?

Кумис Ербалина

Юля Дубровина

Путину это предложить

Вячеслав Украинский

???? какие у них товары?

Вячеслав Украинский

нафиг никому ни нужна америкоская техника

Кин Киныч

о как а валюта нужна))) напечатвнная

Вячеслав Украинский

вот и ненадо ее сюда сувать

Сергей Колесников

А что у них покупать?

Ольга Баранова

это и происходит

Лариса Валерьевна Ни

А давайте))))))))

Нина Баталова

АГА! Начинай

Та
Татьяна

так и будет

Владимир Васюков

давно пора

Анна Матвиенко

Не знаю

Кин Киныч

магчыма дождж магчыма навпльница